Установка сигнализации Starline S96

Toyota Isis 2011

, Хабаровск

Дошло время до установки сигнализации.Выбор был прост,цена адекватная, без брелка, с телефона можно было заводить,отслеживать все параметры машины, штатный без ключевой доступ чтоб сохранился, короч чтоб все функции машины остались,но добавилась сигнализация)))

Пандора или старлайн....в итоге старлайн победил,цена чуть дешевле, функции одинаковые.

Все вроде ничего, только как то не корректно работает она,электрик разбирается с этой проблемой.Вроде доволен ей,но не на все 100%

Продажа Toyota Isis 2011 в России

Nur
Такую же сигналку поставил такая же машина, иногда глохнет и пишет что "обороты пропали"
Не могу понять почему.

Nur
Не могу понять почему.
Вот в том и дело,у меня такая же проблема, скриншот прикрепил, тоже не понять из-за чего...

ооо
И у меня так же - заводится и глохнет. Всё никак не могу поймать момент и послушать как в этот момент работает двигатель( Причем обычно тоже пишет "обороты пропали", а сегодня просто "двигатель остановлен" - и так два раза подряд, завелась с 3го.

neDiesel
Я так понимаю это проблема в сигнализации,а не в машине,т к я не один столкнулся с такой проблемой)

Спустя год как-то решили этот вопрос? Напишите пожалуйста какое было решение.
Частично это решается обновлением прошивки сигнализации,реже будет глохнуть,но все равно осталось.

Спустя год как-то решили этот вопрос? Напишите пожалуйста какое было решение.
На Drive 2 у многих такая же " проблема" скорее всего это какой-то дефект в сигнализации...

ооо
А вам не пробовали ставить дополнительный обходчик штатного иммо или автозапуск по аналогу переделать?

ооо
Да это не только у меня Так ,много пил пишет о таких же "глюках" на исисе с такой сигой.Особо сильно это не напрягает