Отзыв автовладельца Toyota Isis 2006

Тойота Исис 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Год приобретения: 2021
Всем здравствуйте,  пишу отзыв первый раз,  так что не кидайте тапками,  приобрёл автомобиль полтора года назад и могу сказать что авто не плохой,  двигатель 1 аз фсе,  2 литра,  единственный минус это то что она низкая,  к зиме хочу приподнять её при помощи усиленный пружин, стоек, армотизаторов и поставок, и ещё у нас на Сахалине влажный климат,  очень сильно посыпают дороги реагентами,  температура - 15 а дорога мокрая, естественно из-за этого страдает кузов,  раз в 3-4 года надо заезжать на ремонт кузова,  вместимость у него хорошая,  мы как то поехали на тёплые озёра отдыхать, 6 человек в 1 машине + полный багажник,  правда она просела, из-за этого тёрли колёса об арки, проходимость у неё не плохая,  хотя всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем,  всем кто говорит что этот двигатель фуфло, не слушайте при должном уходе прослужит ни один год, и ещё сильно на нём газовать не надо, иначе топливо будет хорошо кушать, короче скажу так хороший семейный автомобиль, если что не так,  извините.
Опубликован год назад