Тойота Исис 2007 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Toyota Isis 2007 с ФОТО

Toyota Isis 2007 отзыв автора | Дата публикации 04.11.2013.
Toyota Isis 2007
Toyota Isis 2007 отзыв автора | Дата публикации 04.05.2011.
Toyota Isis 2007

Гость
Якутск
9 месяцев назад
Isis, 2007 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Вместительный, отличный авто, проблем не имел за 70 тыс, брал без пробега. 5 лет в одних руках.
Внешность на любителя, особо не популярен в плане продажи. По тех части минусов не обнаружил, 2 литра D4 тяговит без проблем за 5 лет в рф
Не было, только расходники по регламенту.
Полезный отзыв? Да / Нет
Константин
10 месяцев назад
Isis, 2007 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Полный привод, вместительность багажника, 7 мест в салоне, надежный, крепкий автомобиль
Некачественный скрипучий пластик салона, жесткая ходовая часть, неэкономичный.
Ремонтировал электродверь с кнопки не открывалась, менял сальники на заднем мосту, пыльники стоек и привода после 100 тыс. пробега.
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Павел
Белогорск
11 месяцев назад
Isis, 2007 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Электродвери, салон трансформер, по трассе идёт хорошо, двигатель 1AZ очень динамичный на обгон идёт легко
- Плохо продаваемый 1AZFSE двигатель с непосредственным впрыском и насосом высокого давления D4 народ боится покупать из за сложившихся стереотипов о не надёжности у меня проблем небыло
- коробка вариатор такая же проблема как и с двигатем боятся покупать ... Вот мне друг сказал а другу друг сказал которому слесарь дядя Вася сказал что ... Короче больше слухов пофакту как бывший владелец этого авто с вариатором могу сказать ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО !!! кто бы что неговорил
Сальник лобовины, сгорел блок ксенон, рулевая рейка,
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)