Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Isis 2005

Тойота Исис 2005 — отзыв владельца

, Москва
11618
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
48
голосов
4.4
5 — 26 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 1132 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,8л/100км л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серый
Цвет салона: беж
ИСИС!
ни каких аргументов, только собственное мнение и ощущения. 5000км за месяц Москва-Киев-Дубоссары(Приднестровье)-Крым(Евпатория)-Дубоссары-Харьков-Москва.
Готов биться об заклад, что мнения у всех разные, иначе и быть не может, мы все разные!
Долго выбирал, присматривался, читал, смотрел, спрашивал.....и вот!)) ИСИС! практически кис-кис!, я так и зову свой ИСИС - Котяра)))
Машина не может быть на все случаи жизни!, но кажется Это произведение Тойоты приблизилось к таким критериям.
И так, если у тебя есть дикое желание поехать в отпуск 2+2(мелких), и наличие в палатке 2-х мелких не предусматривается и ты считаешь, что тебе нужен комфорт и экономичность, удовольствие и престиж, это все ИСИС!...переднеприводной
Про положительное, не буду долго - хорошая динамика, устойчивая на поворотах, если перегрузить, то проседает, немного))), идет свободно 140 и 150 и ....., расход на таких скоростях увеличивается, кто спорит, но приятно удивляет не более 9 получалось (4 взрослых, плюс багаж, плюс 100кг херсонских арбузов и естесственно кондиционер, куда без него по Крыму))).
Немного плохого - динамика хорошая, но шумит движок при разгоне, если педалькой придавить, неривычно(для меня) тяжелый руль с электроприводом, одним пальчиком не покрутишь, зато более информативный, чем гидравлика, я уже писал, груженый проседает на ухабах и чиркает рамкой запаски, но только когда груженый и скорость больше 120...шумоизоляция могла быть и по лучше...
все,-"плохое" кончилось.
еще немного приятного, очень классный звук, я поменял просто радио, на так называемую систему с монитором с другого ИСИСа...земля и небо!))...
удобно регулируется кресло водителя!!)) класс!
кондер великолепен, +47 в Крыму, а в машине комфорт...
.....................................................
не хочется писать больше хвалебных слов, но и ругать не за что!
На праворуких я за рулем с 1989года, начинал с Марча! чего только небыло в руках...
поэтому, мужики и уважаемые девчонки! ИСИС комфортабельная машинка, с возможностью быть грузовой помощницей в домашних делах! Современная и оригинальная).
Это домашний, экономичный и вместительный автомобиль.! повторяю, семейный!
сравнивать не с чем))) однозначно лучше Калдины, тем, что более новая модель)) и экономичнее, других преимуществ нет, да и не искал.
надеюсь не сильно расстроил, отнятием времени на прочтение моих впечатлений...
с уважением, Леонид
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Новокузнецк
А фото? А так молодец. Присматриваюсь к такой же.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Зачетный минивэн!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
2
 
Ответить
Леонид
автор
Москва
прости, суеверен, поэтому без фоток
1
 
Ответить
Поддерживаю тебя, Леонид. Машина супер. у меня с авпреля ISIS 4WD. Брал из Японии с аукциона, 20000 км пробега. Для работы - дорстаточный престиж. Для семьи (жена и трое детей) - достатьчно простора. Для рыбалки - при блокировке на полном приводе - достаточная проходимость. Недостаток - отсутствие литературы по обслуживанию: кто знает - подскажите, как поменять фильтр топливной очистки (уже приобрел, подходит от Королы, погружной). merkulov.nik@mail.ru Заранее спасибо. В Рязани я пока на Isis один, в ближайшее время появится еще один счастливый обладатель. Пора создавать свой клуб. Удачи.
2
 
Ответить
Николай, смотри про топл фильтр на 3-м отзыве
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 46
Мощности не маловато при 1,8л.?
Не судите, да не судимы будете
 
 
Ответить
Геннадий
4-D непосредственный впрыск?они стоят на 2х литровых исах или на всех.Слышал о 4-D очень много нехороших отзывов.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13252
Смотрел на Исис, но... Все очень просто. Денег не хватило.(((((
Стоит у меня на Више D-4. Пока ничего плохого сказать не могу.
Не путайте 1AZ-FSE с предыдущим поколением 3S-FSE.
У Виша и Исиса, похоже, одна база.
Вот только на Вишах 1,8литра на 4WD, а 2-шка только с вариатором и только передний привод.
А у Исиса и 2-шки на 4WD ставят.
Шумовиброизоляция автомобилей. Материалы для шумоизоляции. т.30-41-27
1
 
Ответить
Купил ИСИС, другу спасибо, что посоветовал, классная машина, проблема одна - нет инструкции по эксплуатации на русском
1
 
Ответить
Скорее для самого себя! но высказаться надо. За бортом 46000 км. и крымской жары, и московских пробок.Ни грамма не жалею о приобретении! Что сказать в добавление к описанию? плохого, ни чего, да и особо хорошего, тоже. Обычный, отлично сделанный, японский автомобиль, но все же! в минус добавлю, что все таки шумноват, я имею в виду подвеску...да и резину хорошо слышно в салоне. хотя на руль проблемы наших дорог и не передаются, да и резину перестаешь слышать через пару тройку километров, а если еще и музыку включаешь, даже не громко, то шумов НЕТ)))! еще из недостатков, хотелось бы исправить дребезжание самых задних сидений в сложенном состоянии и без груза. Зимой на холодной машине появлялся скрип панели.
Движок. для желающих гоняться за малолетками на БМВ, ISIS не вариант приобретения транспортного средства, тем более с 1,8 объемом. НО! это не значит, что для все остальных нормальных водителей, машина не скоростная и тупая, нет, вполне хватает 1800 кубиков, для 160км/час, при чем без каких-либо внешних, или внутренних изменений ощущения езды. Что 100, что 160, все ровно, красиво, достойно и самое главное, управляемо! (стрелка спидрметра "кладется" полностью и без сильно видимых временных услилий) Что продолжает удивлять, так это расход!!! Московские пробки, более прожорливые, чем езда с нарушениями скоростного режима!, при скорости 140-150...не вылетаешь за 9.5 л/100км, ну ни как у меня не получалось, да же с учетом, что 50% времени ездил по пробкам...есть некоторое неудобство в вибрации движка при остановке на светофоре, но опять же не всегда, да и прислушиваться надо, переключаешься на нейтраль, и все нормуль. Для оценки отлично по системе отопления, не хватает четкости в исполнении предустановочной температуры, все идет с задержкой...как на нагрев салона, так и на его охлаждение.
Лишний раз убедился, что машина великолепна для семейства! да и одну задницу(простите), то же возит классно! нареканий, от которых портится настроение за зря потраченые деньги, просто нет, во всяком случае, я их не нашел! Не стоит хотеть от этого "кота" чего-то сверх естесственного, это обыкновенная рабочая, семейная, красивая( у каждого свой вкус), современная машинка. Жалко расставаться, но все равно продам)), законы джунглей капитализма, не оставляют возможности дальше пользоваться классными услугами японского автопрома...переходим в пешеходы)))((((
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7015
4
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7
кто-нибудь скажите как по ширине в салоне, на водительском месте-не нравится в ноахе,ад и т.д.,а вот в авенире ,калдине-ок.Еще как на счет багажника? У меня в авенире Очень много места!
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Молодец! 5! Без лирики и размусоливания.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Isis 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис
Запчасти на двигатель 1ZZ в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром