Отзыв автовладельца Toyota Isis 2005

, Краснодар
3.9
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1155 л.с.
Расход топлива по трассе: средний 11 л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: бежевый велюр
Купил пробежную год по краю краснодарскому за 430 000 руб. пробег 76 600. продавала девушка.прокурила весь салон. Масло в движке не меняли - с трудом промывку залили, плохо в горловину заливалась. первый раз такое вижу. Гремит что-то в подвеске передней, до сервиса не доеду никак. люфт руля не большой.Пара вмятин(одна некрасивая на капоте). Лючок у бензобака погнули(как?). по моему машина не бита-крашена.Тарахтит на плохой дороге пассажирская задняя сдвижная дверь. Резина лысая.
Машина черная.салон светлый. никогда до этого не было чёрной машины. блин вот геморройный цвет!!!вроде бы вымыл вытер- нет блин, разводы всё равно есть.
странная комплектация. есть камера переднего, заднего обзора электропривод двери пассажирской, кнопки на руле- но нет туманок, панель не под дерево.
Разгон очень плавный и мощный. не болид конечно, но по сравнению с гольф классом типа короллы фокуса астры 1,6 очень уверенный. Немного негромко по рычал - и на тебе по Северным мостам скорость за сотку.
По трассе ездил в Майкоп - больше 140 не ехал. Во первых- резина не очень, во вторых тут есть встроенный экономайзер, показывает сколько км проезжаешь на одном литре в данный момент времени. если ехать до 140 получается где-то 12-15 км/л или по нашему 6,5 - 8,5 на сотню. По городу показывает 9,4км/л ( где-то 10,6  на сотню).У нас хоть и октябрь, но солнышко днём припаливает так что включаешь кондиционер. Потому как в пробке не хочется дышать выхлопом икаруса или газели. Прикольно экономить!!!
все отмечают что нет места под всякий автохлам(аптечка огнетушитель и т.д.) я придумал!!! поднимаешь заднее сидение (можно одно) и ставишь в нишу из под него пластмассовый ящик для овощей, а в него валишь всё барахло. Очень удобно. Если что,выставил всё вместе,салон трансформировал, засунул в свободное место.
Салон складывается и двигается в десятках комбинаций. Очень удобно. Давеча сложил случайно переднее пассажирское кресло таким образом, что потом не смог повторить :(
Машина по ширине как мой суксид, по длине на 30 см больше.
Я честно говоря люблю машины побольше, но в городе эта однозначно удобней того же ипсума или прессажа. сзади вполне комфортно взрослым людям на втором и третьем рядах. сужу по себе и своим близким (гигантам до 175 см ростом :))
Расстроил только жёсткий пластик.
Резюме. Если нужен СЕМЕЙНЫЙ автомобиль, без претензий на роскошь и быстроходность - за эти деньги отличный выбор

Хорошая машинка! Мне она больше нравится, чем виш. Только почему то их совсем мало. Я во владе видел только ону или две таких. А по трассе так вообще не встречаются! Странно! Отзыв 5! Только хотя бы пару фоток прикрепи!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Кызыл
Мой отзыв: Mazda Atenza 2003

Фото+

Была ушатана рулевая рейка. Разбит подшипник выходного вала. Местный кулибин починил за 7500р. Люфт пропал. сейчас жду стоек и втулок стабилизатора переднего, чтобы окончательно доделать переднюю подвеску.
На ключе прорвалась кнопка. Корпус ключа(без пульта) стоит 4000!!! заклеил изолентой.
Поставил зимнюю Kumho icepower K21 195/65/r15 стало значительно мягче ехать.
Плохо закрываются защёлки замков задних дверей(с третьего раза).

фото

фото2

Поставил резину 205/65/r16 bridgestone turanza er300/ Стал выше клиренс и спидометр показывает очень точно. Резина, хоть и профиль выше, жестче чем зимняя кумхо 195/65/р15.
Замки задних дверей достали. то не закрываются то не открываются :(. Кто-нибудь сталкивался с данной проблеммой?

фото+

На машине ездит сейчас жена.Она довольна...

Полетел вариатор. Заказал контрактный из Владика. Ремонт (Вариатор 35000, замена 8000, масло и т.д.) выходит под 50 000. Были варианты через japancars.ru заказать запчасти, но не рискнул. Если всё получиться нормально, машина не разочарует. Надо тщательней подходить к покупке. Перво наперво - смотрите внимательно документы. И не покупайте понравившееся авто без диагностике в техцентре, которому доверяете. Машина моя была ушатана от души. Но ничего, сделаем и будем ездить. Альтернативы мне с моими потребностями нет.

пробег чуть меньше 100000. Хотя в достоверности уже сомневаюсь.

Чтобы варик не вылетал надо раз в 30т км менять масло в варике и будет счастье! вутт можем встретится и поболтать! Мы в Краснодаре дружем три ISISисовода, будеш четвертым? тел 8-928-41-04-854. Лучше бы у меня купил ISISa ухоженого.

[quote=Вуттттт]Полетел вариатор. Заказал контрактный из Владика.
Подскажите какие были признаки кончины варика? У меня тоже Исис, периодически происходят небольшие толчки на скорости около сорока, когда едешь на ровной скорости, туда сюда, туда сюда, туда сюда. Это варик помирает или катушка?

Продажа Toyota Isis 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис
Запчасти на двигатель 1AZ/ в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!