Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Исис 2005

Тема:

Приветствую всех читающих мой отзыв вновь и тех, кто открыл впервые. Дополнения к отзыву будут касаться особенностей зимней эксплуатации. Коротко писать не буду. Высказывания о том, что отзыв закружен деталями и так далее принимаются без проблем, в особенности, от тех кто спешит, читая опус.))) Можете и поругаться.) Мое мнение таково, что, если писать, значит полноценно излагать мысль. А когда владеешь авто и получаешь удовольствие от него и управления им, то часто понимаешь, что хочется выразиться по-художественнее.))) Владею авто с ноября 2008 года....

Тут разговор зашел о стоимости покупки авто. При покупке стоимость составила 17500 зеленых!!! Это с доставкой до Москвы сеткой. Приобретался авто в октябре 2008 года. На тот момент это был трехлетний авто в идельном состоянии. Сейчас состояние не изменилось. Цена на них тоже не упала как ни странно. Вот вам дорого. Если кто то назовет авто подобное Айсису дешевле, то готов сравнить.

А то некоторые форумчане говорят, что новых авто бери- не хочу. А выбор-то есть?) А ценами интересовались? Надо предметно вести разговор.! На форуме меня забанили, поэтому вот так могу отвечать на некоторые нерадивые комментарии!)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис
Запчасти на кузов ANM10 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!