Отзыв автовладельца Toyota Isis 2006

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Название: Платана
Скажу однозначно автомобиль очень хороший,на подрыв шустрый,прееместый,по салону вместительный.Брал с пробегом 26 000 тыс.надеюсь реальный, так как есть аукционник и ж/д отправка до Новосиба,пригонял сам,проверил по дороге расход топлива раельный - 8 литров,вваливал хорошо 140-160,все работает в идеале.Первые морозы (-30-34градуса) перенес хорошо,заменил сразу аккамулятор (марка АКБ - FB 60V24R),заводилась без проблем.Замена масла ДВС фирма Несте производство Финляндия.Автомобиль нагревается относительно долго 10-15 минут,а потом тепло.Отзыв об автомибиле только положительный, так как есть с чем сравнивать: 2 года была Тойта Виш 2003 год (аналогичный автомобиль, но немного другого дизайна), а так вообщем даю оценку автомобиля - ОТЛИЧНО!!!!!

без фото низачет!
За ВДВ...
Сколько стоит авто , если не секрет.
ЗапСиб Югра-Алекс
Секрета никого нет!!! Автомобиль дорогостоющий, цена со всеми расходами (перелёт, оформление, ГСМ, шипованная резина, ОСАГА) и того 650 тыр, кому как, а мне очень нравится!!!

слабовато
Не бойся отдавать, не жадничай. Потом возьмёшь с каждого, с троицей!"
KOBELKO SK50-UR2

Пенза
Также после Вишика пригонял через Новоросс 2-х литрового - постоял в пробке на Мкаде и продал... Сейчас опять на Више- ЛУЧЕ НЕТ!!!
мечты сбываются и не ...
ЗапСиб Югра-Алекс
За 2-х литрового ничего сказать не могу, так как (у них больше л/с и соответственно расход топлива больше), скажу за движки 1.8 - 1ZZ - просто супер!!!!!!!А расход в зависимости от эксплуатации соответственно разный (как будешь ездить-какой стиль вождения;)))))).Так что мы все разные, отсюда и итог.
А за Isis скажу....НУ, НРАВИТСЯ ОН МНЕ,особенно цвет:-))))))Езжу,радуюсь не нарадуюсь,не смотрю на расход топлива. Так что Isis-воды, поздравляю вас всех с преобретением и эксплуатацией данного автомобиля:))))))))Ездейте и радуйтесь:))))))Всех с наступающими новогодними праздниками:-))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

Присматриваюсь к данному авто ,вопрос следующий -кто быстрей уедет с перекрестка
Тойота Исис с двиг 1,8л
или Тойота королла с двиг 1,5 л (двиг 1-NZE)
ЗапСиб Югра-Алекс
Я не понимаю в чём ПОДВОХ? Со светофора именно с короллой (1.5) не стартовал, но если это принципиально, то стартану и отпишусь! Но могу сказать точно на Тиане 2.3 (173 л.с.) делал всех...............

И всё-таки хотелось бы более подробное сравнение с Вишем, возможно и от других авторов.
*** *****

ЗапСиб Югра-Алекс:
Просто сейчас езжу на королле ,и не знаю хватит ли у" Исиса" 132 л.с с массой 1400кг динамично совершать обгон .
ЗапСиб Югра-Алекс
С наступающим Новым годом! Николай, вы знаете мы говорим с вами совсем о разных марках автомобилей. Естественно кубатура и л.с. у них разные и по поводу динамичного обгона хочу сказать одназначно, совершит любые манёвра плавно и динамично, не зависимо от массы. Мой вам совет..., Чтобы удовлетворить своё любопытство сделайте тест- драйф на Исисе и вы почувствуете разницу между ним и Короллой. Желаю УДАЧИ!!!

PRO-SpekT
Машина хороша только вот не продаётся чёт у меня она(

Нижнеудинск-Иркутс
Машина хороша,сам её владею и тоже до него на више ездил,с вишем если сравнивать,то она по болбше будет,выше салон,исис уже больше выходит как полноразмерный минивэн а виш просто большой универсал,кому ещё что интересно по исису или по вишу добро пожаловать по этой ссылке http://www.drive2.ru/cars/toyo...
Мой отзыв: Toyota Isis 2007

Может кому интересно http://baza.drom.ru/novosibir... , об Исисе только положительные воспоминания, но из-за клиренса взял следующим другое авто
Многое зависит от того как к этому относишься!

Продажа Toyota Isis 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!