Отзыв автовладельца Toyota Isis 2006

4.1
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8 л л/100км
Всем привет! Вот решил впервые написать отзыв о своей вновьпреобретённой машине, так как  благодаря отзывам об этом автомобиле, я и заострил своё внимание. Выбор пал между: Isis, Wish, Edix.
Сам я живу в Приморском крае в посёлке, до этого имел уже достаточно большое количество машин, но последнии из них были Vista Ardeo, а затем Mazda Tribut, так что есть с чем сравнить. Хотел преобрести, как и всегда, на уссурийском рынке, но выбора не особо много.  И тут я собираюсь и еду на зелёный угол во Владик. Выбора определённо больше, так что советую брать лучше там.  Облазил весь рынок, обсмотрел кучу машин, ну всётаки я на неё наткнулся, обсмотрел, не деланная, не битая, по полную пошлину привезена, ну и т.д. - купил!) Салон просторный, места в машине вал, для семьи само то. Ехал до дома около 3-х часов, на трассе чувствует себя уверенно, боялся что 1,8 двигатель будет маловат, но уже не боюсь, достаточно резво себя ведёт, вобщем кто присматривает, про малый объём даже не думайте что вам не хватит - хватит) для гонок есть досточно других моделей. Оптитронная панель ( всё красиво), передняя панель под дерево (симпатично). расклад сидений (удобно). С музыкой не очень хорошо, стоит обычный СД с радио, надо менять. Прикольно с левой стороны, боковая дверь открывается электро, и между пассажирской передней и заднеё дверью нет стойки, в принципе удобно чтото ложить или пятером одновременно заходить в машину))) Дамы которые хотят сидеть высоко и комфортно, то это машина для вас. Клиренс 160, планрую немного преподнять, иначе на федеральной трассе Хабароска - Владивосток от постоянных кочек и выбоен можно и брюхом цепануть или вообще "застрять") Взял передний привод, до этого были все выдовые, редко пользовался 4 ВД, а из за кардана расход литра на 2 больше. Так что впечатления в принципе нормальные, машина не навороченная, эконочичная, .... вобщем для тех кто любит путешествовать. Двигатель хороший, 100 добрых советов за него. Сейчас надо заменить масло в двигателе и  в автомате, аккумулятор маловат - перед зимой надо менять, а то намучуюсь.
Фотки не выкладывал, ещё и не нафотал, ну выглядит как и на других картинках, без тюнинга. Машина как понял на вкус, кому с виду нравится, кому нет, но начинка уверяю надёжная. Плохого даже не знаю что и сказать, единственно запаска под машиной на улице, не привычно, думаю что не удобно.
Спасибо всем кто прочитал)если кто то хочет поделиться информацией по данной моделе оставляйте коментарии!