Отзыв автовладельца Toyota Isis 2007

3.9
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
всем доброво времени суток. заранее извеняюсь за свою орфографию. вот почитал отзывы за исисы решил после покупки второго исиса написать свой отзыв. два с половиной года назад купили мы исис 1,8 передний привод на автомате(не вариатор) светлый велюровый салон но самая простая комплектация, одна электродверь. при выборе машины было главным маленький расход большой салон и высокий год. мне машина вообще никак не нравилась, но у нее как мне показалось больше плюсов чем минусов. я в предыдущих отзывах читал что она вообще никак не едет в связи с нашей работой машина каждый день груженная, так стрелку ложит даже груженная она очень бодро, родители на ней съездили в Кировскую область проехали на ней 19500 км. и в ходовку еще ни разу за два с половиной года ни разу не заглядывалии если честно пока даже она особо не требует. Вообще за все время владения мы накатали уже 130тыс.км. но правда один раз поменяли автомат, у друга не завялась ирнесса зимой вот надо было эту "тушенку" дотянуть до гаража, и не удачно. спустя два года у меня было очень много машин, но всегда продавал и опять садился за родительский исис. буквально месяц назад понадобилась в семью еще одна машина и тоже большая. Пал выбор опять на исис выбрали платану максимальной комплектации, двух литровый, 2007год передний привод, вариато. если у того была одна электродверь то тут две задние электро, еще и багажник на кнопке открывается, черный салон, камера, обвесы, и если у старого по штату были 15диски то тут по штату 16 и даже арки с виду больше. но конечно старый намного бодрей хотя и объем у него меньше, и расход также у старого бедет по меньше. ну больше не знаю что рассказать в дальнейшем буду дополнять свой рассказ. а так скажу честно если нужен минивен то берите исис, у нас их два!!!!!!!!!)))))))))))

Toyota Isis, 2007
12460067, Владивосток
ооо, Хабаровск
Оксана, Кемерово

Новоалтайск
Слов нет,рад конечно что у вас 2 исиса, но можно было и подробней за 2 года владенния и 130 тык пробега. По ходовке что не чего не делали вообще?

В обвесе симпатичный)))
Kia Rio '10 фиолетовый мат
Subaru XV '12 перламутр

волгоград
как то.. не очень что ли...

Якутск
дополняй

На Кит-Фин границе
Ну, что можно сказать, вполне нормально! Только буквы заглавные нужно ставить и знаки препинания, а так почти без ошибок!))
За исиса только 5!

Бог любит троицу!!!!Давай,покупай третьего!
Старый Новый Год-просто повезло...

Очень познавательно по эксплуатации - за два-то года.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Биробиджан-эйро
В нашей семье тоже Исис. Ненарадуемся!!! Машина отличная!=)))Пароход
Мой отзыв: Toyota Carina 1999

оТЛИЧИЯ ЧЕМ?

Новоалтайск
Анкилозавр:
оТЛИЧИЯ ЧЕМ?
Читай все отзывы, и будут тебе все отличия..))

БРАТСК
130 накатал,а брал с каким пробегом?масло не жрет?

иван
Георгиевск
машина отличная тем что не ломается и сказать нечего про неё. надёжная не прихотливая. у меня тоже исис 1,8. 132 лс 2004 год. машина для человека, а не человек для машины. у моей ещё вся подвеска родная а пробег 150 тысяч.

LEONline2015
ну хоть год поставил в отзывах,двигатель какой,расход,а то 130 тысяч накатал,а отзыв НИКАКОЙ---2(((

Продажа Toyota Isis 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!