Мини отпуск.

Toyota Isis 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Путешествие

Небольшая поездка в бархатный сезон в Крым.

Середина сентября, в Питере дубак, обещали детям поездку на озеро с палаткой. Но так и не получилось. Поэтому едем с палаткой в Крым сдерживать обещание.

Мы любим песок, а песочных пляжей там не много, и если поискать кемпинг с хорошими отзывами, закрытой охраняемой территорией, где можно не переживать за детей и без опаски оставить все и уехать например в аквапарк, то вариантов совсем не много. Мы остановили свой выбор на базе отдыха "Коронелли" где все вышеперечисленное в наличии.

3 дня дороги с ночёвкой в гостинице "Русь" (хорошее место) и заездом в Краснодарском крае к другу с банькой и всеми делами и мы на месте. Приехали поздно и ставить палатку в ночь не было никакого желания, переночевали в гостишке. На следующий день было море и заезд в кемпинг.

Середина сентября это вам не август, водичка 22 градуса, долго не покупаешься, да и ночи уже прохладные, в итоге в кемпинге мы пробыли 2 дня из оплаченных пяти (остальные деньги вернули). После нашли квартирку в Судаке, и провели там еще 4 дня, море немного теплее, где то на градус, и ночью не холодно). Хотели дольше, но подвела погода. Объявили штормовое, грозу и резкое понижение температуры и нам пришлось уехать. И погодка нас подводила всю обратную дорогу, да так что она растянулась еще на три дня. Но все же это не смогло испортить впечатление от нашего мини отпуска и мы счастливые вернулись домой.