Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Isis 2009 г.

Toyota Isis 2009

, Саяногорск
Тема:

Провёл замену топливных фильтров грубой и тонкой очистки. Меняли сами с товарищем опытным, процедура легка и понятна. Применялись познания товарища, фото отчёт с Микроба http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=954&t=64710, инструмент различный, тёплый гараж.

Фильтр тонкой очистки - оригинал. Грубой - заменитель (по совету продавца в одобряемом мной магазине).

Отдельно нужно сказать об следующем :

1 При снятии и постановке защитных "крышек", слегка, аккуратно прогревали их по периметру, липкая масса (между баком и крышкой, между крышкой и крышкой 2) размягчалась и достаточно легко крышки снялись, без царапин кузова и крышки и без деформации онных крышек....

, пробег 72 км   

КПП - автоматическая вариаторного типа К-311. Установленная на автомобиле Тойота Isis 2009 г.в. декабрь месяц. ДВС 2ZR-FAE.

1 Отключите все потребители (по возможности) эл.энергии (кондиционер, видеорегистратор, фары, МФУ и т д)

2 Перемкните выводы "ТС" и "СG" диагностического разъёма (4 и 13 в цифровом обозначении) (на фото видно).

3 Заведите автомобиль, на панели приборов будут не тепично мигать Джеки чан, Аирбег и т п- небеспокойтесь это нормально.

4 Медленно проведите селектор КПП через все положения (задерживаясь на каждом по 1,5 секунды) и вернитесь в положение Паркинг (Р)

...

, пробег 72 км   

Вообщем у данной двери (задняя левая слайд-дверь с электроприводом) обнаружена дополнительная блокировка на запрет открытия, если открыт лючок бензобака. Служит блокировка для защиты двери и лючка бензобака от механического повреждения их (двери и лючка) друг от друга. Вообщем что бы дверью ни "съездили" (захреначили) по открытому и выпирающему лючку бензобака.

Если этот пресловутый лючок открыт, то умная электрика машины не даст вам открыть эту дверь ни с кнопки брелока иммобилайзера, ни с ручки двери (ни снаружи, ни снутри - не путать с блокировкой от детей), ни с кнопки на торпеде (при нажатии на кнопку на торпеде, раздастся постоянный звуковой сигнал, информирующий вас о том что лючок бензобака открыт и дверь хрен вам открыть....

, пробег 72 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис
Запчасти на двигатель 2ZR-FAE в Саяногорске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром