Отзыв автовладельца Toyota Isis 2008

Салон: супер салон.трансформер.саб.3 монитора.климат контроль.итд
Кузов: есть все
Ходовая часть: проставки
Двигатель: 1ZZ. 132л.с
привет  всем  владельцам  исиса. отличное  авто. но  проблема  скрипа,  попадания  пыли  в  щели  сдвижных  дверей. проблему  решили  с  помощью  спрея  нано  протект  глубокопроникающая  смазка. а так  минусов нет . раньше  ездил  на  рауме  в  старом  кузове, года  3. тоже  неплохая  машина. 7-го года выпуска  рактис был, как  поменял  масло  в  вариаторе  стал  тормозить,(газуешь не едет как бы буксует)после  не хочу иметь дело с вкпп.поэтому купил исис 8 года,с 9 года идут вариаторы c valve matic. Исис  для  города, дальних  поездок  и  выезда  на  природу  самый оптимальный  вариант.... вместительный, просторный ,немаленький  и  неслишком  большой,  между  вишом  и  ипсумом . по  трассе  едет  ровно, разгонялся  до 175км.ч. не  тресёт, не  шатает . после  покупки  пришлось   вложиться, поставил  сигналку  за  11 , проставки  на  все  4  за  2, багажник  на  крышу  за  7,5. (9колонок  отличный  чистый  звук ) сабвуфер  за  7, магнитолу  с  сенсорным  экраном  за  11,5.   2 монитора  1  с  двд  и  играми  за  8, подсветка  за 2, эквалайзер  за  1.5, чехол и  полики  за  5,5. летняя  зимняя  резина  на  литье  за  18,  ну  и  по  мелочи  оплетка  на  руль, брызговики, тв антенна, надписи, наклейки, шторки. ну  вроде  всё.  а  так  пока  никаких  проблем  нету.  главное  смотрится  очень хорошо даже красиво.чем другие минивены.

дополняйте отзыв,хорошая машина-5

Указатель уровня топлива не хилый такой)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Отличный авто!
Сам на таком год отьездил, только на вариаторе и с новым двигателем, всё тоже хочу отчёт черконуть
Как печка зимой? Расход зимний? в городе
Honda Stewgn RG 06
Nissan Serena RIDER AUTECH 08
Mazda Biante 2.0 KENSTAYL 09

томская область
5. Отличный авто.

Valvematic - эта технология управления подъемом клапанов в двигателе. К вариатору отношения не имеет.
Так кто там тормозит и не едет? Рактис? Так ведь отзыв про Изис.
Фотки хорошие, а отзыв никакой.

От Востока до Запада
такто машина ничего написано не очень тачка неплохо смотрится. автор доволен автомобилем и хорошо оценку не высокую поставлю потаму что написано как в первом классе.

Alexey55:
Сам на таком год отьездил, только на вариаторе и с новым двигателем,
А на Исисах двигатели серии ZR не с 2009 года начали ставить? По моему у автора обычный 1ZZ стоит и нет там никакой технологии valve matic.

тазик
отзывище

офигенный авто
настоящая тойота
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Почтовый вагон:
Так кто там тормозит и не едет? Рактис? Так ведь отзыв про Изис.
Фотки хорошие, а отзыв никакой.
масло не менял ещё?когда поменяешь масло в варьке,почувствуешь разницу.от японского заводского и какой там заливают
Мой отзыв: Toyota Isis 2008

10JQKA:
да с 2009 пошли нов.дв. у меня 1зэзэт и не надо никакой технологии.да обычный но очень надёжный двигатель!

maks22:
благодарю!

Антон Якутия:
там его вообще не заливают, т.к. считают данный агрегат не обслуживаемым.

Антон Якутия:
Этот надежный имел технический просчет в свое время и хавал масло за обе щеки. даже при маленьких пробегах.
2ZR со 144л.с. едет лучше, чем старый 1ZZ.

maks22:
благодарю!
Alexey55:
Отли чный авто!
Как печка зимой? Расход зимний? в городе
зимой не езжу.незнаю.а так экономичный.печка слабая

надо прочистить.сзади нету печки

Определенность цели:
офигенный авто
настоящая тойота
спасибо! да я согласен настоящая тойота

VladSO:
я честно скажу в школе плохо учился. всё таки 90-е!

10JQKA:
там его вообще не заливают, т.к. считают данный агрегат не обслуживаемым.
получается коробка одноразовая что-ли?

Алекс56 рус:
дополняйте отзыв,хорошая машина-5
спасибо!!!

Антон Якутия:
получается коробка одноразовая что-ли?
В России вариаторам дают гарантию 3 года или 100 т.к., в Японии я видел и не раз авто на вариаторах с пробегом 250-300 т.к. Меняйте в вариаторе жижу на оригинальную каждые 40 т.к. и не будет у вас проблем.

Да и здесь наверное что-то в мануале написано.
Затем, что здесь подружили древний 1ZZ, конца 90-ых начала 00-ых и новый агрегат-вариатор.
У Филдера с аналогичным объемом двигатель серии ZR.
А найти оригинальный мануал на эту машину хорошая идея, либо с качественным переводом.

Кто опасается брать авто на вариаторе смотрим фото:
бережная эксплуатация(в тёплых краях)!!! или в лютые морозы до -50 ???(никакой варёк невыдержит)микробусы с вариатором типа вокси ноах у нас в морозы не катаются.даже обычный автомат иногда тупит если хорошо не утеплишь,вот

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Антон Якутия:
это фото из тепличных условий, еще с родины(Японии). родного пробега 408 т.км.
Антон Якутия:
вывод, в Якутске надо брать рамный жЫп, бенз. или диз. на механике с минимальным кол-вом электроники, да?

DMX
Приветствую! поскажи чъего производства поперечены на крыше, и если можно фото крепления (покрупнее) заранее спасибо!

отличный авто,у самого такой. подскажи пожалуйста что за "спрей нано протект глубокопроникающая смазка", как выглядит,сколько стоит,если есть фотку пожалуйста,такая же проблема у меня,и как называются чехлы на него,на заказ или покупал? все ноги стер искать чехлы на нее. заранее спасибо

Кто опасается брать авто на вариаторе смотрим фото:
Если хочешь, можно менять хоть через 40, хоть раньше.
Но смысла в этом никакого.

Астрахань
Отличная машина 0 не отказался бы от такой.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DMX:
здорова.поперечина китай.крепления были чуть не подходящие я сам доделал.покупай норм.фирмы они крепко держатся.фото тока весной

Artur Luparev:
NANO protect.баллон 250мл.есть разные.фото в интернете.чехлы брал китайские Classic тогда с деньгами было туго после приобр.авто.дешёвые за 3500 комплект для7местных.так и оставил.

240-250рублей

Чикаго
Кто опасается брать авто на вариаторе смотрим фото:
посмотрел фото и говорю, что в старом кузове не было комплектаций с вариками с мотором 1.8!
TOYOTA MAZDA

Чикаго
Да и здесь наверное что-то в мануале написано.
изменяет память! 30 тыс и смена масла и это ! на простой коробке. на варике так же не более 30 тыс
TOYOTA MAZDA

Валера-!:
да я абсолютно с вами согласен.с 2004г вариаторы уст.тока с дв.обь.2литра.а 1.8 с обыч. акпп. а с 2009 начали уст.варьки на дв.1.8 и 2.0л.(посмотрите каталог isis.внимательно) а на картинке(аукцион.лист) 1 зэзэт с обычным АКПП с пробегом 408167км !!! это радует.поздравим друг друга.(у кого 1ZZ) ... А машина ZNM10 0007633 2004года выпуска!!!ноябрь месяц!!!

Валера-!:
Да!!! Абсолютно верно!!!

Якутск - Нерюнгри
Приветствую земляк! У меня тож Исис,07. Дверь левая не глючит? у меня иногда передняя пассажирская не закрывается((( пока заднюю пассажирскую не откроешь. Зимой ездит отлично, печка справляется. Я уже 2 раза до Нюрки смоталась на ней, идеальная машина для дальних дорог!
Где магнитолы брал в подголовники? Багажник заказывал?

Vnyshka:
Где магнитолы брал в подголовники? Багажник заказывал?
Здравствуйте! двери пока не глючат.когда то пару раз мои пассажиры ремень(перед.пассажира) между дверями прищемили случайно(саму железку).так с зазором ездил пока не заметил.может у вас такое было?из за этого может стала глючить? А прошлой весной когда аккумулятор подключал,после зимней спячки в авто не сработали кнопки стеклоподьёмника(все 4),тока через пару часов езды нормализовалась,чё незнаю. подголовники с владика друг привёз(попросил). багажник в якутске брал,так чисто лёгкое возить(палатку,спиннинг,походн ые принадлежности,велик, и т.д.)

Может кому интересно http://baza.drom.ru/novosibir... , об Исисе только положительные воспоминания, но из-за клиренса взял следующим другое авто
Многое зависит от того как к этому относишься!

Продажа Toyota Isis 2008 в России