Отзыв автовладельца Toyota Isis 2010

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Всем привет,вот решил написать отзыв о своем авто.Можно сказать с детства мечтал приобрести автомобиль без пробега(японский),после продажи Тойота Ипсум было очень сложно выбрать.После первого просмотра Тойота Исис другие варианты отпали,понравился.Начал искать,таких машин в продаже было мало,вот и решил обратиться в фирму,но увы(не суйтесь это вытягивание денег).Все машины которые были в продаже просмотрел,брать нечего и тут чисто случайно предложили пригнать из Владивостока,дали все данные на авто,проверил и начал ждать когда пригонят.Через шесть дней машинка стояла возле подъезда,после осмотра приобрел.В первую очередь поменял масло в двигателе,заменил антифриз и масло в вариаторе.С каждым днем эксплуатации авто нравилось все больше и больше,просторный салон(шикарный)и "плавающая"ванна на трассе.Ну вот и первые расходы,после перехода на летнюю резину заменил передние тормозные колодки,я думаю это мелочи.Летом удалась первая дальняя поездка на Алтай,машинка не подвела.Расход по трассе 8-9 литров,это учитывая что после 120 км/ч употребление увеличивается,т.к. эко режим отключается,по городу где-то около 10-12 литров,все зависит от дорожной ситуации.В общем говоря машина устраивает,но есть конечно и минусы это маленький дорожный просвет,не пытайтесь лезти в грязь.Ну вот наверное пока и все,дальнейшая эксплуатация покажет.

TOYOTA ISIS
Усть-Илимск
Добрый день. Каким образом заказали машину? Тоже исис у меня, но хочу свежее и конечно по бюджету без пробега.

Олег
Интересно, почему расход топлива у вас такой большой? У меня на аналогичной машине расход 7-8 л/100 км по городу, летом( я не лихач и не пенсионер). Когда приобрел ее, то тоже по началу был как у вас. Но потом узнал, что давление в шинах должно быть не как обычно 2 очка, а 2,5. Честно говоря после подкачки машина стала шустрее и гОраздо экономичнее, хотя и на ухабах жестче. Может в этом причина?

Продажа Toyota Isis 2010 в России