Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

После третьего года владения могу с точностью для себя назвать плюсы и минусы данного авто!

Кроме выше перечисленных явных минусов не обнаружил могу только добавить что скрип у этой машины не излечивается а профилактически устраняется, проникновение пыли через створчатые двери тоже не устраняется надо каждый раз протирать после поездки по пересеченной местности, зимой в глубокий минус на задних рядах в области ступ ноги теплый воздух не дотягивает т.к машина моя не имеет дополнительной печки (ну это скорей всего не минус в техническая особенность ведь он же японец).

Явных дефектов и недочетов в этой машине по моему нет. Так если сравнивать с собратьями минивенов данная машина неприхотливая на топливе простой автомат и двигатель хорошо подобраны с вычетами недочетов по двигателям простая ходовая часть очень сильно выигрывает среди соратников минимализмом тяг, опор, сальников, пыльников можно сказать любой недалеко соображающий человек сможет сам заменить эти узлы самостоятельно.

По запчастям вообще не проблема на ИСИСе подобраны разного рода агрегаты других авто как Камри, ной, калдина, филдер итд НУ КОНЕЧНО это же TOYOTA! вот почему мне по душе данная модель и марка.

При эксплуатации заменил родные подшипники ступицы на аналог от Камри т.к они начали уже гудеть, стойки амортизатора на разборе стали появляться цена приемлемая, рулевые наконечники и тяги от филдер, шаровая опора родная до сих пор стоит ТЬФУ ТЬФУ ТЬФу удивлен живучестью как она выдерживает наши ОХ..НЫе дороги!

Хотел заказать чехол на сиденья к моему счастью наш братский народ уже сшил))) так что купил за 7 тыр и поставил салон стал более солиднее))).общий вид салона с чехлом. ставил пол дня.

']1105524[/img] Ну как то так буду ездить!!!

тут был очень большой надрез для удобного одевания подголовника, решил зашить т.к смотрелся с надрезом убого нищебродски
средний пассажирский, видно что все равно что облазит, штамповали по общему, это не индивидуальная замерка сидений и по этому стоит 7 шт. Обращался в автосалон они предъявили астрономический ценник где то около 15 до 19, конечно если бы машина стоило бы таких цен, но машина моя для передвижения, но это не означает что я свою машину не люблю просто у меня более реалистичные взгляды на вещи))
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Isis 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром