Список дополнений

Тойота Исис - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Продаётся на дроме.

Toyota Isis 2012, Владивосток

Пришло время попрощаться с верным другом, который верой и правдой прослужил более 5 лет. Проехав 9300 км из Комсомольска-на-Амуре в Питер с тремя детьми, побывав дважды в Крыму, однажды в Мордовии, пережив тонну шашлыков и десятки загородных поездок, а также повседневную рутину + один ремонт квартиры, перевезя десятки килограммов строительных материалов и одну двухметровую ванну и очень много всего, что не перечесть. Но пришло время двигаться дальше. И кроме слов благодарности автомобилю который на 300% выполнил свои функции, при этом сохранял семейный бюджет в целости и сохранности, ничего на ум не приходит, так что спасибо!

Не могу не поделиться.

Вчера скинули мне ссылку в Номерограмме на мой бывший автомобиль.

Ссылка: https://www.nomerogram.ru/n/c369aa154/?o=7ic3_Z7K60SVSIJ7n2dHPfeMGFbnsdI94-14f40idDs

Продал я его в апреле 2018 года с пробегом 161 т.км.

А теперь он продается с пробегом 115 т.км, видимо задним ходом ездил весь год.

Будьте внимательны, потенциальные покупатели, проверяйте авто перед покупкой всеми способами, не верьте на слово продавцам и уж тем более перекупам.

На днях был куплен Toyota Passo, 2013 год выпуска, в комплектации + HANA «блаженно верую» с пробегом в 16 т.к. Японец ее бережно хранил у себя в гараже, специально не ездил, чтобы продать какому-нибудь Васе типа меня из России. Хотя нет, подождите, что я говорю, таких пробегов не бывает! Он накатал на ней 150 т. к., скрутил пробег, а потом загнал за дорого. Но если без шуток, это – аукционный автомобиль, по статистике пробивается. Выбран из десятков вариантов и куплен в Уссурийске на рынке для моей любимой жены.

09.02.2018 года куплен следующий японский автомобиль, по нему будет отдельный отзыв...

Собственно задумался - машина стоит, т.к. постоянно передвигаюсь на служебной, Свою выгуливаю изредка по выходным, когда детей покатать куда нужно, а так стоит и это не есть хорошо для машины. Вот и задумал продать да взять что нибудь классом повыше. и глаз зацепился за TOYOTA VENZA. Ценник там конечно начинается от 1100000 за 2009 г. но машинка стоящая, салон на порядок больше чем у изьки да и поинтереснее. Только вот что то ни как не решусь, стоит оно того или нет. Изучил профильный форум по вензам и понял - ценник на запчасти будет в разы выше, плюс налог за двигатель 3.5 порядка 22 тысяч против 1400 сейчас.

Не думал что ещё придётся дописывать отзыв. Но вот на днях встретил свою бывшую. см. фото и в душе засвербело. Ностальгия нахлынула. Захотелось ещё написать пару слов. Как бы то там не было а автомобильчик отличный для семейных поездок на дальние расстояния, если без фанатизма, да и по городу нормально. Жаль леворульные их не делают. Новый хозяин, похоже в ней ни чего не переделывал, так и ездит со всем хозяйством что я устанавливал. Приятно...

Вроде все на месте. Осталось самое трудное - таможня, будь она не ладна, и родная железная дорога.

В качестве очередных десяти фотографий (загружать можно не более десяти), дополняющих отзыв, представляю фото того каким образом установлена в салоне камера для осуществления обгонного маневра. Повторюсь лишь в том, что данный прибамбас не настолько необходим как думал сам. В большинстве случаев обхожусь без него. А вот, когда двигаться на удалении от впереди идущего транспорта невозможно, то тогда вилку в прикуриватель и обзор камера представляет достаточный для обгона. Следует отметить, что от встречного света она не засвечивается (не знаю почему) и имеется ИК подсветка.

Представляю фотографии внешнего вида автомобиля, которые по мнению ранее прочитавших отзыв форумчан не позволяют сделать полное мнение об отзыве. Отмечу, что зимняя эксплуатация ничем особенным не отличается от летней. Двигатель Д-4 заводится всегда с первого раза даже несмотря на то, что аккумулятор уже подуставший. Стоит родной. А это уже солидный срок для авто 2005 года выпуска.

На снежной дороге Айсис ведет себя с похвалой. Не допускает ни заноса при прохождении поворотов, ни юза при торможении. АБС умеренно дорабатывает резкое нажатие на педаль тормоза....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Исис.
Посмотреть всё о Тойота Исис

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Исис с фотографиями, недостатки и все минусы!