Отзыв автовладельца Toyota ist 2003

Тойота Ист 2003 — отзыв владельца

, Белогорск
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2020
Привет всем с Дальнего востока,а точнее с Амурской области города Белогорска!
Вот решил тоже попробовать чиркануть первый раз свой отзыв! Кому не понравится извините за ранее!

И так начну...
В молодости я был таким балбесом ни о чём не думавший вообще,жил как будто одним днём! Получил права очень легко ничего толком не сдавая так раньше можно было имея не совсем много денег,ну вы поняли. На то время 20-ти летний парень,женился уже. В 22 родился сын,а я всё равно не успокаиваясь чудить нарываюсь пьяный на гаишников. Ну и тут как легко права пришли так легко и ушли на сохранение. Была на тот момент жучка Девятка ну так ничего но документы были утеряны,поэтому её на арест плошку забрали мне штраф 30000,но права я не сдал,так как работал на грузовике,и сразу работу терять не хотел.  Спустя пол года,я ездил и не кто не палил меня что я лишенник.Взял как-то умудрился не официально работая кредит,купил Короллу себе 90-го года и через месяц опять пьяный напялил её на столб,подъехали гаишники и я опять налип. Права забрали сами,уже сдавать не чего не пришлось, ещё и 50 000 штрафу сверху и 3 года лишения добавили.
В итоге 4,6 года и 80 000 т.р. денег,очумел я от этого конечно,жена в шоке,работы нет машин нет,и кредит не платится(кстати до сих пор)
И вот прошел срок,права не отдают так не оплачен штраф,пристовы говорят всё окончено по сроку давности,а ГАИ чеки требуют.
Ну да ладно пока я догнал своё ВУ прошло ещё 2 года и того 6 с половиной лет без прав. Но забрал ничего не платя государству... Это понравилось.
Было много за это старых машинок,марки 81-е,королки 100-е, Левин. Последняя была Карина ед на механике 3s-ge180 л.с. зверь. Но шпакля на ней вкруг трескалась это коры были. Поэтому уже 29 лет вроде взялся за ум второй ребенок родился, хочется машину нормальную. И вот загорелся мне почему-то Ист! А кредитная то история хреновая. И тут в один прекрасный вечер лёжа на диване заполнил онлайн заявку на получение кредита 250т.р. ВТБ херак и одобрили,работаю уже пять лет официально и на их карту полую зарплату.
Счастья нет предела беру кредит продаю свою едеху за 80 получается 330 т.р.
Ищу истов,ага маловато думаю кредита попросил уж за эти деньги самые простые 1,3 и то не совсем хорошие. Ну нашёл,поехал деваться толком некуда было нужна была машина 310 забираю!!
Приезжаю домой давай намывать и т.д.
С мая по ноябрь катаюсь бед не знаю,и случается стремная беда шёл снег резя была не очень, съехал в канаву. Пострадала чутка морда,с соседом чутка выставили  зазоры но не то. Для меня примета эта плохая,был раз значит будет и второй,принято решение продать...( Дурак пожалел уже тысячу раз) потому что езжу сейчас на хонде аккорд вокруг заправки. Это очень плохо и продать не могу. Сейчас пытаюсь взять ещё один не большой кредит этого продать добавить и взять опять иста,вся семья хочет обратно такого друга  я его предал продал хотя он никогда не подводил меня вообще никогда!!! Вложений никаких не делал,масло менял фильтра и свечи. Вообще машина огонь 🔥 я прям в депрессии после того как пересел на Хонду. Это полная задница. Ну ничего надеюсь приобрету опять когда-нибудь!
Если кто-то думает подобный вариант берите не задумываясь,автомат не то что на остальных тапочках вариаторы. Это машина просто уматная!!! Недостатков у меня не нашлось!!! Закину фото всех своих драндулетов...
Спасибо за внимание!!! Если материте то только пожалуйста вежливыми матоми!!
Всем добра! Ни гвоздя ни жезла вам на трассе!!! 💪💪💪🤝🤝🤝✌️✌️✌️

4.0
Михаил, Владивосток
7947882, Благовещенск
rambee, Владивосток
Серега, Омск
Василий, Астрахань
Roman, Улан-Удэ

Прям признание и раскаяние. Пусть вс у Вас будет хорошо, остальное позади...опыт и время дали свои результаты, значит будет толк
vl
Спасибо! Да теперь вспоминаю всё,и думаю сколько бы уже хорошего сделал для себя и для семьи!
20007749
Супер, это самое ценное, когда понимаешь !👍
артемка
Поддержу на ist 1.3 езжу 10 лет и не каких проблем и не собираюсь менять лучше двигатель контрактный куплю и дальше буду ездить машинка для дальнего востока огонь не неприхотливая и по бензнину и налог и ходовка

артемка
Да согласен. Не дали кредит,на время пришлось взять витца 03 года. Тоже терпимо...☹️
Светлана
Усолье-Сибирское
Так же езжу на исте три года,только у меня 1.5, без проблемная машина,меняю только масло,фильтры,никогда не подводил,в планах у меня поменять штатную магнитолу,вот не знаю какую лучше поставить

Да берегите его!

Светлана
Я наоборот выкинул не штатную магнитолу, нашёл штатную и подключил к ней ЮТУР + сабвуфер и было замечательно вообще всё!

Берегите себя! Ведь у вас двое детишек и жена.

Все ничего, но мне в исте багажник не нравится, даже в том же витце он больше.
Белогорск
Берегите себя! Ведь у вас двое детишек и жена.

Все ничего, но мне в исте багажник не нравится, даже в том же витце он больше.
Спасибо! Вроде образумился маленько. А багажник ну и ладно,буфер поместился и ладно!😁
Спасибо Вам!
Новобурейский
Да берегите его!
В Белогорске купил Иста 1.8 по осени, только в 110 кузове, мне нравится.

Новобурейский
Виталий
В Белогорске купил Иста 1.8 по осени, только в 110 кузове, мне нравится.
Рооллд

Симпотявый 👍👍👍

Жека привет ежю тачка огонь

Жека привет ежю тачка огонь
Привет! Не гвоздя не жезла тебе!

Белогорск
Всем привет люди добрые! Ну вот прошёл год, я такой же какой и был, езжу на витца! Но!!! Мне дали опять кредит..... И я не смотря на всех, на всё и на всякие варианты ищу себе Ист. И никто меня от этого не отговорит! Я его куплю и ни на что не променяю!!!
Желаю всем мире и добра!
И как всегда ни гвоздя ни жезла!!!

vl
Купил опять иста! Доволен... Глупостей больше не буду делать! 😊

Купил опять, и ни на что больше не тянет!!!! 😊😊

д
Купил опять, и ни на что больше не тянет!!!! 😊😊
День добрый,подскажите пожалуйста по подвеске,какая она? У меня в данный момент 3 авто, Витц 17 г, пассо 10г и сиента 9 год. Так вот у витца и пассо подвеска просто пипец какой то, жёсткая до ужаса,все щели в асфальте передает в салон,на каждой ямке нужно тормозить,а то без зубов останешься. Сиента полная противоположность ,очень мягко, очень комфортно ,ям не замечает вообще,устраивает всем кроме сдвижных дверей,эти двери мне не нравятся категорически. Вот и хочу поменять сиента на другую Тойоту,с нормальными дверьми,но,чтоб подвеска была мягкая как у сиента. Вот и обращаюсь к вам как бывшему владельцу витца,какая подвеска иста?
Также хочется задать всем,кто был владельцем разных моделей Тойоты,объемом до 1,5л этот же вопрос.

Всем спасибо.

Спасибо! Как ист твой?

Привет спасибо! Напиши в ват сап! 88244418770

Спасибо! Как ист твой?
Напиши мне в ват сап! 89244418770

Юморист 😂👍👍👍

Алейск
👍✌

Спасибо за отзыв! Очень интересно было читать! 👍И хочу отметить, что жена у вас молодец шла с вами всю дорогу не смотря на ваши юношеские шалости😄 и рада за вас, что вы всё таки осуществили свою мечту! Ни гвоздя, ни жезла! 🙏

Шимановск
Евгений, здравствуйте! Не могли бы вы подсказать, муж лишеник прав 9 лет назад, уже и срок действия у них вышел, дело в том что у нас похожая ситуация, муж платил 30000, но чек так и не нашёл, в гаи права не отдают требуют чек, но 9 лет прошло, как можно права вернуть?

Белогорск
Здравствуйте! К приставам сходить нужно для начала! И желательно с подкованным человеком в законах, если сам не шаришь! Мне два года не отдавали после срока! Знающий человек за 15 минут забрала!!!

Продажа Toyota ist 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист