Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

Тойота Ист 2004 — отзыв владельца

, Нижневартовск
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Доброго времени суток. Брал машинку для жены. Поэтому искал по трём критериям: чтоб была небольшая; максимально высокая посадка и посвежее. Обратился в Нижневартовское представительство "ТОТЕМО" и через 3 дня мне перезвонили. Выкупили на аукционе Ист 2004г.в. с оценкой "4", и пробегом 11500 км. Ждали с нетерпением 2 месяца и вот неделю назад пришла сетка с нашей малышкой. Обошлась в 301000 руб.До неё, у нас в семье, было много японских машин (все седаны)и т.к. в городе с каждым днём пробок становится всё больше, то сразу понравилось, что она небольшая и с высокой посадкой. Заменил масло с фильтром, отрегулировал ксенон, установил сигнализацию с автозапуском и всё. Уже восьмой день моя половинка катается, а восторгов по поводу машинки не убавляется. Движка 1,3 для города вполне хватает (сам проверил). По расходу: в городе примерно 7 литров. Это летом без климата. Что будет зимой - посмотрим. Радует, что бензин 92. Вот пока вроде и всё. Мой вердикт: машинка именно для города и скорее для женщин, чем для мужчин. По трассе дальше 30 км, не ездил, поэтому ничего немогу сказать как она себя ведёт на высокой скорости. Скоро поедем в отпуск и когда вернёмся обязательно допишу более подробно.

Верно подмечено - сугубо женская машина. Нормальное мужское восприятие воспротивилось бы приборной панели по центру, обьему двигателя и дизайну ;)
На этой неделе тоже поедем брать аИСТа в Новосибирск тока без пробега по РФ,наверно полгода решали какую тачку лучше взять просмотрел кучу сайтов и вот начитался отзывов здесь и решил брать ИСТ.А тачка у тебя ничего Николай и год вроде нормальный потом легче толкнёш на рынке,а вот отзыв можно было побольше написать.Удачи!!!

Тока в рАсии делят вещи на "женское" и "мужское" (ИМХО дЭбилизм!!!), вообщето авто создавалось заводом как автомобиль для возрастной категории 20-25 лет, для плотного городского трафика!!!

Белгород
Мне пофиг,кто что считает по половой принадлежности. Би-де в этой машине не установлен (для дам):)
Мне нравится сей аппарат.
И пусть он "радывает" нового хозяина.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Slapon
Я бы сказал молодежная машинка

Mad_Mad
А би-де, кстати, и мужикам пользоваться удобно! :-)

А как ксенон отрегулировали ? Он вроде бы на "Евро" не регулируется
イスト

ALLLLL
ОТЛИЧНАЯ МАШИНКА(МАЛЫШКА)САМ НА НЕЙ ЕЗЖУ ЖЕСТКАЯ ХОДОВКА ОСОБЕННО РАДУЕТ РАСХОД ТОПЛИВА С НЫНЕШНИМИ ЦЕНАМИ

Про заводской ксенон.... Как то писал инструкцию, смотри форум на витс.ру и поищи тему "Американский свет - ИСТ, переделка D2R ксенон". Светит замечтательно. :)

Приветствую земляка!
Сейчас тоже буду своей жене заказывать ИСТ! На 1.5 не хватает..Придется тоже 1.3 брать. Как она интересно зимой себя поведет...
Honda S-MX 97г. 4WD-ЗЕБЕСТ ФОРЕВА!!!
Mazda Demio-был
Nissan Bluebird Sylphy-был
Toyota Passo-был

5 земляку ;)
Honda S-MX 97г. 4WD-ЗЕБЕСТ ФОРЕВА!!!
Mazda Demio-был
Nissan Bluebird Sylphy-был
Toyota Passo-был

Прикольная козявочка, сама езжу на Хонде Фит Арии, Пару раз меня даже на светофоре Ист сделал на старте, правдо хонда все равно сделала свое дело, но сам факт, что резвая малютка, это да. И внешне интересна. Единственно панель не понравилась, как то по детски, как то и при куривателя не нашла. Наверное Японцы создавали эту машинку для тинейжеров. Но если бы брала для себя, конечно движок 1.5 так как она в этой комлектации полноприводная, а зимой это многое. Разница в расходе 3 литра на сотню, это не деньги.

Нижневартовск
Вмоём ИСТе прикуриватель есть. С пепельницей в придачу)))))))
Чё только не было.... От ТАЗика и УАЗика до ЛЕКСУСа и ПАДЖЕРИка
Теперь пусть жена возит...

Продажа Toyota ist 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист