Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

Расход топлива по трассе: 6-9л. л/100км
Название: Ist
Цвет кузова: золотистый металлик
Цвет салона: черно-серый
Салон: макс. для 1,3двиг, только без кож.руля.
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
Двигатель: 87 кобылок
Отзыв о Toyota ist

что находится ниже является логическим продолжением

Здравствуйте все слушатели сего бесценного источника знания и кладези информации, а именно информационного ресурса drom.ru . Своим отзывом хочу подвести промежуточный итог владения автомобилем японской сборки. Ценю все время проведенное с ней, люблю ее и лелею, и каждая царапинка на ее бесценном кузове (любимая всегда бесценна) отзывается рубцом в моем сердце…

Впечатления и эксплуатация:
Серьезно с ней ни разу  сексом не занимался, т.е.в авариях не был, не ломалась (на нее и под нее не лазил,   и слава богу , тьфу тьфу тьфу). Езда на ней в городе - одно  удовольствие, как я езжу в основном, да блин как хочу так и езжу,  то есть, с родными – медленно и степенно, а один и с друзьями в «рваном» стиле…как бог на душу положет…или как ступня сработает :) Понял что ненавижу тупых пешеходов, только без обид, именно тупых, основная масса нормальная, часть водителей у которых никогда «не работают» поворотники и «нет» зеркал заднего вида…  Люблю быстрых => живых пешеходов и адекватных водителей.

Затраты и что нового:
Из трат, которые добавились - диагностика подвески и автомата, с заменой стабилизаторов (вроде так называется) =2рубля.
Новое литье на 15 универсальное + шиномонтаж с балансировкой = 8,4рубля.(г.Артем)
Блин гайки там нестандартные, маленькие, оббегал кучу магазинов ,чтобы баллоник купить (чуть был не збит), т.к. до дома было еще далеко ехать, зато литье на раз не снимут, только на  два ;)
Чехлы Китай (без синтетики и из плетенки)  3рубля.
Пылесос 1,3руб+преобразователь 12в-220в 0,8руб
Ноут 14руб
Оплетка руля и ручки АКПП 0,7руб
Воздушный фильтр 400р
Масляный 120р.+масло с заменой 1400р.
Всего: 18,12 руб + 14руб =32,12 руб.
Спросите зачем мне ноут, так я вам отвечу хочется и все тут, телек в машине  считаю бесполезной вещью, а вот комп  - и сервис( карты, телефоны, адреса, явки) и удовольствие (фильмы, игры).
Пока все тьфу, тьфу, тьфу.

Про то как мы на море ездили…
Как писал в предыдущем отзыве в городе примерно 8л, а вот за городом, о да он меня порадовал 6 литров, почти как по паспорту, если память не изменяет, 5,8л на 100км ,  поменять топливный фильт и воздушный до моря , наверное будет 2 – 3 литра, шутка. Расход замерял когда в Приморье ездил на о.Путятин, прекрасное место скажу я вам, съездите не пожалеете. Кому интересно пишите в личку, расскажу как добраться и особенности пути.
(Хабаровск – Лучегорск - Уссурийск - Фокино – Дунай(Техас) – о.Путятин)
на отдых.
Трассу авто держит хорошо, только не сравниваете его с маркоподобными и т.д. будьте адекватны, его скорость 110км/ч, но бойтесь фур огалденных, может засосать и  будьте осторожны при обгонах 1,3 литра того требует. Заработал себе скол и ,что обидно отъехав всего 20км от г.Ха, обгонял фуру , а другая мне на встречу и чпок, скол сверху слева на лобовухе и как эта трещина пошла… - ,когда переправлялись на пароме на остров (в этот момент стал вспоминал мать  пьяного капитана ,управлявшего паромом), заделка кстати обошлась в 1,5рубля. По проходимости просто зверь, но зверь это городской и сих пункт не забывайте. Про клиренс: чиркунул днищем только раз и уже на острове, честно сказать по моей вине, переоценил просвет, обратно проехал бесшумно. Пришло осознание острой необходимости иметь джип, но в тоже время усилилась любовь к аистенку, ведь он меня ни разу не подвел.  Обратно вернулся без приключений.
По расходу средств  - копейки, потратил 5руб на бензин и еду, + 8,5руб – литье, не смог отказать в удовольствии побаловать аистенка.

Спасибо всем за внимание, засим прошу откланяться.

Чел прав места там офигенные. Я сам прожил в Дунае хрен знает сколько.

руль
Вид на о.Путятин.

Какова хрена , нельзя мыть машину на берегу реки!!!
DAIHATSU YRV TURBO 2002 !!!
Вроде едет

тамагавку , не знаешь не болтай, возмущенный ;)
Это не река ,а озеро, так вот и в нем не купаются.
Per aspera ad astra.

Vladivostok
всё супер 5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машинка симпотная, отзыв тоже вполне, предыдущий я тоже читал. Места красивые, эх, тоже-бы выбраться на недельку. ИМХО: Авто всегда на мойке мою, жалко нашу "убитую" природу, но это каждый сам решает, в энтом вопросе на истину не претендую. Автору удачи, мой отзыв если интересно, от 07.06.08 на этой же странице (супруга писала), зато я на фото!

Забыл добавить: за отзыв - "ПЯТАК"

По ютому и не купаютс я, что вы там машины моете)))
DAIHATSU YRV TURBO 2002 !!!
Вроде едет

согласен с тамагавком... нихарашо это!

USA
двести рублей на мойку жалко?
Nissan Ariya 2023

Отлично 5
А фильмы в пробках смотришь?
Мой отзыв: Toyota ist 2002

Фотография-супер! Я когда свою машинку ждала, ваше фото у меня на стенке висело-как мечта! Красотища! 5.
Toyota Ist, 2002г. 1,5л

ХАЧУ ТАКУ.
Подарите!
__________________

www.Gadget-Mobile.com

** Мобильный мир **
___________________

Люди, скажите, пожалуйста!!! Ширина багажника какова???? От дверей до сидения??? Влезет ли туда собака (боксер, 25 кг)??? Спасибо!

P.S. Это вопрос жизни и смерти... Моей, не собаки!

Мокус.
Ульяновск
Олененку, не знаю как в Ист, но в Фунтике спокойно трех взрослых немецких овчарок перевозил

Нее.. Собака туда не очень такая войдет. Скорее всего в салон придется сажать.

Хороший отзыв,от сердца.Пять баллов....

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Продажа Toyota ist 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 2NZ в Хабаровске