Отзыв автовладельца Toyota ist 2003

Расход топлива по трассе: лето 8-9 зима 10-12 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
пол года спустя....
машинкой доволен на все 100. за это время уже 2 раза менял масло в движке, да втулки переднего стабилизатора, в планах заменить свечи зажигания, ставить буду иридиевые. резину поставил японскую липучку дорогу держит изумительно, не шумит да и по гололеду нормально себя чуствует.
поставил дефлектор, очки.... теперь планирую поставить магнитолу с GPS всеформатную... так же ищу антенку и сполер. скорость набирает быстро, не уступает многим машинам этого класса и выше.
ближе к лету планирую менять резину. Кто сомневает в выборе советую не раздумыть, поездив порысачив посмотрел на Colt FIT   всё это не то, не хочу обижать обладателей тех авто, но всё же бурости в IST-a больше. апгрейд машины можно производить от финансовых возможностей безгранично, только проблема их достать... так же прилагаю фотки своей "ляльки"

Vladivostok
Природа офигенная,а вдали виднеется тягач с прицепом FESCO
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Мр.Гибсс
Неа,вдали виднеется дымящаяся сопка,или вулкан.

Надеюсь это синее здание не дом в котором ты живешь!

фото 5,отзыв 3!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Курить я буду, но пить не брошу!

камчатка
пр...земляк, а про мафынку можно и больше написать,фото +5
А на 3-м фото номера чё не закрасил а716мм ?

Чебоксары
на одной фото прокололся :)
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Антеннку вандалы оторвали?..

Резина Бридж WS60? Какая размерность стоит?

Рио-де-Находка
Странная какая-то комплектация.Вроде полторашка,да ещё 4 вд, а "лысая".У меня Ист 1,3 там туманки,спойлер, ксенон.На Камчатке красиво,хочется сьездить да всё никак.Отзыв слабоват.

отцу такую купили. выгодно отличается от всяких там ФИТов и прочая тем что штатная резина на 15", а значит дорожный просвет не маленький. на баке 45 литров с двиглой 1,3 литра, передний привод ездит из Ха в Комсомольск и обратно.

Аурелиус
Литьё на колёсах супер! А вот дифлектор как то стремненько смотрится...
Где антенку потерял? =)
Номера свои прятал-прятал, а вот они а716мм41 =)
сзади у меня тоже брызговиков нет, и из под передней щели крыло-бампер тоже грязюка вылазит...
П.С. !!! Вон сколько мужиков с отзывами о ИСТах!!! Почему говорят что машинко женская???
Твёрдая четверка!!!
Аурелиус+
Хе, ради интереса просчитал мужские и женские отзывы, вышло:
39 мужских
13 женских
8 неопределённых

Тула
На последнем фото твои следы до вершины тянутся? А говорят не жип?!
хочу руль посередине
итовод
Петропавловск-Камчатский
это продолжение отзыва, первый отзыв был вот Отзыв о Toyota ist кому интересно как она ведёт себя на льду смотрим... http://video.mail.ru/bk/bugzi/... а комплектация на самом деле не очень, приходится догонять потихоньку самому. она мне обошлась 274 шт, литьё сам уже покул с резиной (R1518575)дефлектор и очки ,антена стоит штука руб, сполер 18 тыс, это если заказывать как цены у Вас на местах поделитесь... мне жалко платить за сполер 18 тонн... антену ещё бы купил за эту сумму и то.....думаю пока

Привет, с дефлектром на серебристом цвет как то не смотрится, у меня черный Ист, думаю будет хорошо, но мне он не нужен)) Спойлер ищи на ebay.com Из Штатов можно прикупить б\ушный или даже новый, там мастерская тюнинговая есть, они всяки з\части для Сайонов продают. Удачи!

карманный РАВ4 ;-)

Классный ИСТик!Пятелка )))
Мой отзыв: Toyota ist 2002

Улыбнуло) на первой фотке забыл номер закрыть

Югорск
Родилась на Камчатке, фото ностальгические. Машину купила с аукциона в сентябре 2008г., оценка 5 баллов, 2004г выпуска. Отзывы пока только позитив, поменяла лишь масло в движке, напрягают широкие стойки и примерзание дворников и стекол из-за автозапуска в северных условиях.
Владимир12
При всех выше перечисленных плюсов-жирный минус-коловая. Подвеска не просто жесткая, а очень жесткая.
Ist 2005г.

СИБИРЬ МАТУШКА
молодец
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>
Привет! Скажите, пожалуйста, сколько в него вмещается бензина и когда мигает бензиновая лампочка сколько еще можно проехать километров?

Привет я из Тынды Амурская область. Я тоже интересуюсь примочек на иста( а именно его ауди головой), может что интересного посоветуешь. Брал на продажу без пробега , а оставил пока себе. Скоро выложу сюда его данные и как гнал её/ Привет я из Тынды Амурская область. Я тоже интересуюсь примочек на иста( а именно его ауди головой), может что интересного посоветуешь. Брал на продажу без пробега , а оставил пока себе. Скоро выложу сюда его данные и как гнал её прайс мой
Владимир12
Дина20: емкость бака-45, а когда лампочка загорается на остатке - если передн. привод-7,2 литра, а если 4WD-8,3.

продолжение... Прошла зима практически, машинка оказалась на ура, ползает хорошо. единственное за зиму содрал защиту крыльев, всё пока руки не доходят сделать.
расход зимой около 12 литров, взависимости от прогревов, если -15-20 то все 15 литров.аппетит хороший.

По-моему, я заразилась ИСТоманией!!! Машинка просто супер!!! Я просто влюбилась в нее с первого взгляда! Правда, пока для меня это только мечта, но в моих планах - ее скорое осуществление!!!!!!!!!! Желаю себе удачи! P.S. А пейзажи у нас,на Камчатке, и правда просто супер!!!

Продажа Toyota ist 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист