Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

Тойота Ист 2004 — отзыв владельца

, Ставрополь
2614
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
29
голосов
2.7
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 110 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 6
Салон: 7
Двигатель: 5
Ходовые качества: 5
Здравствуйте!
Начну с выбора авто: пришел момент поменять машину, до этого были ваз 2108 и ваз 2110, решил купить иномарку. Пришел на рынок долго ходил, смотрел, сразу скажу, что хотел авто с автоматом и выбор мой падал на авто побольше форд фокус, лансер, но по деньгам не выходили они с автоматом или были уставшие.
И тут увидел я двух сциончиков один желтый, другой синии (выбрал синий)... Сразу авто не очень понравилось, т.к ну не хотел я себе маленький аппарат! но деваться было некуда - взял! Комлектуха была такая телевизор с двд навигатором... кондер, гидроусилитель, электрозеркала, приводы, электропьемники - все! ну и все из ништяков... косяки - царапина на заднем бампере, неработающий спидометр, соответственно скидка на это все дело, взял за 360 р левый руль! владею уже им 1 год! нарекании на тех характеристики нет, т.о. каждые 10 тыщ и, как сказал владелец, меняю тока тормозные колодки!
Но я на этом не остановился и начал делать своего малыша, т.к. шумоизоляция у япов не сильное место, раскидал всю тачку и проклейл, собрал, шума снизилось где то в пополам! до этого поставил  новый спидометр  парктроник, уж очень обзорность плохая сзади...далее на лето купил 17 коточки и занизил подвеску, очень большие крены в поворотах на родной, и кто говорил, что подвеска жесткая, поездите на 17 колесах со спорт подвеской! далее провел стаилинг кузова, заклеел пленкой крышу и капот поменял, свет фар был желтый... щас машина мне нравиться, но читая отзывы других, я удивляюсь, все говорят о какой то  мифической динамике, 1.5л - это очень мало, конечно, если сравнивать с окой, то динамике пуля!
Итог: автомобиль хороший, для города расход не большой, но если пересаживаешься с русской машины особо разницы не заметишь, динамика вообще не гонка... салон шумный с прикольным на вид пластиком, но не очень хорошего качества... Сидения удобные, ездил на море 600 км устал, но не как в 10. Маленький багажник, но расскладываются сидения задние, но при установке буфера багажник пропадает. А так один раз даже ночевал, разложив задние сидения. Не очень понравилось приборка по середине, но привык, не очень информативно спидометр, да тохометр и всякие плюшки загораются при поломке... Я добавить хочу некоторые выносные, а то как-то на вид вообще грустно, хотя бы температуру движка. Вложения мои перешли в эту машину за 100, но это все делалось для себя, для души, кому нравиться внешний вид в стоке и не нужна гонка - машина для вас!
Честно, если были бы деньги сразу те, которые вложил, купил бы другую машину, но не из-за того, что эта плохая, а купил бы уже сразу то, что хотел!
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

one_x
Не могу добавить фоты ума не дам! а 1 поставил мне тот кто все же считает что ист это ракета))
1
2
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 352
Дрифт так это ты? И твоя знаменитая панорамная крыша?
Мечта детства - Самурай или Джимни Сузука!!! - ОСУЩЕСТВЛЕНА!!!!! строю...
Мои отзывы: Toyota ist 2004, Hyundai Getz 2007
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 311
А запятые нам не канают. Жаль... За отзыв 3
1
1
Ответить
one_x
Извиняйте не грамотный я) да на форуме выложил фоток ольше!
1
 
Ответить
creamcat1
Ставрополь
Да, динамика не ахти, но он ведь и не гоночный болид. Тут надо выбирать либо-либо. А так общее мнение, что Ист для дам (не хочу никого обидеть). Где-то была информация, что в 2003 году он на токийском автосолоне презентовался как первый городской автомобиль для молодой женщины. И поскольку девушки ездят аккуратно, им динамика не нужна. На трассе отсутствие динамики - это плохо, а в городе - она и не нужна.
1
1
Ответить
one_x
Конечно можно сделать так что бы он ехал 150 л.с будет но нужно ли это ТРД комплект 60 т...
1
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 41
Поставил двойку.
Отзыв не понравился вообще.
Мне Ист очень нравится, катаюсь полтора года. У меня динамичная машина! Лифтанул, поставил резину повыше и пошире, литьё пятнашку так и оставил, до сих пор воюю с динамикой разгона, рвёт из под себя на светофорах и всё, садились даже люди с большим стажем, всё равно срывает с места. Может у вас что-то с коробкой передач? Но заметил и казус - до 60 км в ч скорость набирает в лёт, а потом уже тяжелее, а после 120 просто почти отказывается разгоняться. Разгонял до 140 км в ч, но дальше было уже страшновато ехать, за городом стараюсь уже больше 80-90 не ездить, налетался.
1
 
Ответить
one_x
За сколько ты 100 км набираешь а потом подумай динамичная она или просто не едет! разгонял я и 180 ну а толку пока набрал стока бенза сжог обьем маленький!как написал выше трд поставить поменять тормоза и еще кучу всего и тогда примерно за 6 с наберешь 100! На каких авто тебе еще приходилось ездить с чем сравниваешь динамику? Или это как на приор форуме я тут q7 сделал а у него под капотом 4.4л)) ты просто подумай может ни кто с тобой и не гоняется... А чем отзыв не понравился писал все по честному то есть свой впечатления от машины без вранья про супер динамику или хорошую шумоизоляцию да есть косяки но это 1 отзыв...
 
1
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 41
Ездить приходилось на ГАЗ - 52, 66, Волге, Шараде (фирму не помню), а посчастливилось на Ниссан Мурано, Крузаке сотке.
Я имел ввиду динамику разгона.
А вы странным образом пересев с Жигулей хаите Тойоту...
 
 
Ответить
one_x
У меня 10 разгонялась в 2 раза быстрее о она была не сток)) Вообщем скока секуд разгон до сотни! ездил на мазде 6, на мазде cx7, на бмв 5, 3 литровой,на лексусе is250 вообщем есть с чем сравнить)
 
1
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 41
Я одно скажу, разгоняется быстрее некоторых, не тот я человек чтоб с секундомером ездить, тем более в моём городе нет ровной дороги, только спуски и подъёмы. А хочешь больше динамики - покупай Ламбрик, Бугатьку или Паганьку :)
 
 
Ответить
one_x
Я ни чего не говорил за то что хочу я говорил что эта не едит!
 
 
Ответить
     
Ставрополь
Сообщений: 87
one-x видела тебя сегодня на Лермонтова. Молодца.
Ист - машина. Женщина за рулем - человек.
Мои отзывы: Toyota ist 2003, Toyota Corolla 1994
1
 
Ответить
Аурелиус
one_x
Возможно у тебя уже двигатель изношен, кстати какой пробег? У меня недавно было 55555, а так у меня машина, как и твоя по параметрам, и тем ни менее я никакого дискомфорта не испытываю, хотя иногда коробка бывает подтупливает, а так всё нитяк!
И какой вес ты возишь в авто? Я 80 кг.
 
1
Ответить
one_x
Ни че у меня не изношено компресия в поряде все четко работает т.о делаю исправно за машиной слежу!я вожу около 70) но у меня еще шумоизоляция! Да как вы не поймете может она и едит нормально для вас для меня это не едит! Я не испытываю дискомфорт!!! мне комфортно все впорядке ист супер спорт кар давайте на этом закончим!
 
1
Ответить
Ни че у меня не изношено 50000 тыщ километров т.о каждые 10 тыщ слежу за машиной! Не чувствую дискомфорта вообще! для нас едит разные понятия ты меня не поймешь для меня эта машина не едит! Вожу около 70...
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 41
"давайте на этом закончим!"
Давайте.
Я то что пытался сказать то... :)
для полуторалитрового двигла со стадесятью конями - динамика ого-го, да, это конечно не 3,7 литра, но...
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota ist 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на кузов NCP61 в Ставрополе

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ист с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром