Неочевидное ДТП

Неочевидное ДТП

Toyota ist 2003

, Новокузнецк
Темы: Авария (ДТП)

Давненько не брал я в руки шашек. © Н. В. Гоголь.

За это время ИСТ исправно выполняет свои (и мои) задачи, ничего не требуя взамен, кроме бензина, замены масла на 0W30 и переобуться (хотя зима все еще никак не может вступить в свои права, но у нас в Сибири она всегда приходит неожиданно). Хотя... была плановая замена радиатора отопителя салона. Сам радиатор - вещь очень недорогая - 850 руб. А вот работа обошлась почти в 10 раз дороже. Для установки пришлось разобрать всю переднюю консоль.

В одно "прекрасное" утро обнаружила на заднем бампере трещину и след от бампера (вернее пластиковой накладки) другого автомобиля предположительно ВАЗовской классики типа 2105 (4) или 2107. Самое интересное, сигналка не сработала. Удара не было, просто, асс-миллиметровщик, сдавал задом и "аккуратно" припечатался к моему ИСТу и спокойно уехал. Гайцы приехали, пофотосессили, повздыхали, спросили, хочу ли я писать заявление, на мой положительный ответ снова повздыхали. После составления схемы ДТП и оформления всех бумажек, со словами "Вам позвонят" благополучно отъехали. Прошло 18 дней ...

В зиму наложу на "рану" швы, а весной заменю бампер.

А еще купила видеорегистратор Texet DVR-620FHD