Башмачки для ЗолушкА -)

Дождавшись долгожданного тепла, воодушивившись скорым окончанием стайлингового процесса, мы поехали к друзьям в гараж на подъЁмник.

Сняв штамповку, обнаружили некий налЁт ржавчины на барабанах – пришлось собственноручно зачищать до блеска…Получилось! -)

Процесс снятия штатных пружин, надо сказать, гораздо сложнее процесса наоборот. Для снятия нам понадобились стяжки, с помощью которых пружины были благополучно сняты. Устанавливая новые золотистые RS-Rы, немного пришлось повозиться со стаканами, но результат скрасил все наши труды.

И вот настал момент надевания блестящих тапочек – AVS Model T7 R17. Было страшновато, ибо размерчик не для малютки… НО, как обычно, всЁ удалось и всЁ получилось!

Опускается подъЁмник….. Опускается Ист… И вот, он уже колЁса коснулись земли, но он всЁ опускается и опускается…. Какой же ты у меня теперь низенький! -))

Ну, вот! Теперь мой машин готов! Теперь у меня есть то, к чему так долго шла….

СПАСИБО всем, кто принимал непосредственное участие и всячески помогал мне!

ФотоотчЁт технических действий прилагается.