Прощальная песня Сольвейг

Toyota ist 2003

, Челябинск
Темы: Продал!

И так, теперь я временно пешеход. Не скажу, что ИСТ продался легко (не сезон), но и тут друг не подвёл, продался + 15% к цене, что я покупал. Учитывая, что вложений было тоже минимум, не смотря на общее повышение цен, сделку считаю удачной как для меня (успел покоцать кузовщину, не смертельно, но для глаза не приятно), так и для покупателя (диагностика ВСЕХ узлов не выявила ни каких проблем). Из чего делаю вывод о своей правоте, в спорах о расходе бенза - 8,3 мой, реальный расход по городу (без кондёра, но с тапкой в пол), у кого больше - бегом к диагносту пока не поздно.

По сути - маленько грущу, маленько скучаю, весьма рад за покупателя.

Добрый, уютный, без проблемный авто - верный друг и надёжный товарищ, я тебя ни когда не забуду. Был бы ты лошадкой, завсегда бы приходил бы тебе в стойло, с кусочками сахара в кармане и гладил бы твою седую, упрямую гриву.

Дружи с новым хозяином и будь ему верным как и мне.