Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

Цвет салона: темный
Ходовая часть: подвеска TIEN
Двигатель: 109 л.с.
Здравствуйте...
И так начнем с того что пришел на авто-рынок в поисках авто. Покупать Ист я и не собирался (мол маленький), но увидев его сразу понял - это то что нужно)))Экономичный, красивый в самый раз студенту))
  Ну теперь про машину))
    ВНУТРИ: Достаточно просторно (при моем росте 187 достаточно комфортно), задним пассажирам места тоже хватает. Обзор хороший(но иногда мешают передние стойки). У меня в машине стоял прикуриватель и пепельница(на многих нет), хотя для меня они особо не нужны. Поразило наличие всевозможных бардочков и полочек. Багажника достаточно под сабвуфер(у меня только он влез) =). Под полом в багажнике докатка, и большой короб под всевозможный хлам.
    СНАРУЖИ: На мой взгляд из табуреток самое красивое. У меня он был в белом цвете, на кованом литье R-15 (SparcoRACING), стояла распорка и трапеция. стояла спортивная TIEN подвеска. Была кинута разминусовка, провода под сабвуфер. Сзади торчали 2 банки)) Реснички на фары(делал уже сам все остальное было из Японии).
    ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ: Как я считаю для города в самый раз! Экономичный (7-мак 10л зимой), очень юркий(за счет своих размеров очень удобно по загруженным улицам пробираться). Достаточно резвый(если брать, то советую 1,5).Подвеска жестковата, зато на трассе очень предсказуем, дорогу держит идеально даже при 160 (стрелку ложит, но с натягом). Штатная музыка на 4. Сверчки в салоне отсутствуют. Проходимость на отлично( зимой пришлось по лесу пробираться снега было с пол колеса, думал все приехал... но потихоньку все таки выбрался). Зимой заводился на отлично!(возле универа с 9-15:00 при наших Читинский морозах с пол оборота). Ночью правда отогревался в теплом гараже.
    За время эксплуатации(примерно 6-7мес) поломок не было, масло менять удобно(менял сам). Поставил на него иридиевые свечки (разницы от родных яповских не заметил).
В общем ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОДИЛЬ ДЛЯ ГОРОДА....=)

2 прямотока - это спер! Рычит, как тигр, но ист!

Кимберлитогорск
Интересный экземплярчик!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Прикольный)
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

мимо проходил...
Сабвуфер и прямоток-самые "важные" элементы для такого авто...Без них-ну вообще никуда.Стыдно даже выехать.

Находка => Питер = >
за че встал?

GT авто под заказ www.rktmotors.com
Автор подскажите какой у вас кузов NCP 60 или 61 ?????

"СНАРУЖИ: На мой взгляд из табуреток самое красивое". Мазда в новом кузове и фит куда поприятнее будут, да и популярнее они неспроста.

NCP 61.
Мои отзывы: Toyota Prius 2006, Toyota ist 2002

rost111111111:
"СНА РУЖИ: На мой взгляд из табуреток самое красивое". Мазда в новом кузове и фит куда поприятнее будут, да и популярнее они неспроста.
Они стоят дешевле вот и спрос лучше. А насчет что самый красивывый, как говорить на вкус и цвет...
jack_carter
боевой ист!
Ещё одна пердунья на дороги выйхала.
В чём прикол???
Машина орёт как резанаа, а нихрена не едит.

Коротко и ясно. 5
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

на номерах фотге нету - низачоооот
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Токио
Не TIEN ,а TEIN.
А так аппарат зачетный,особенно два прямотока::.
Только маловат отзыв
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990
автор и ребята,скажите,что даёт разминусовка

Как по мне, то Ист всё таки очень и очень красивая машинка. Ладно с Фитом сравнивать, но сравнивать с Маздой это не политкорректно.

В пепельнице отрава для мышей?

.МАКС.
КАПСУЛА СМЕРТИ
я на этом исте ездил....те кто здесь говорят или будут говорить два пердака машина орет и не едет....так эти пердаки не стоят для того чтоб машина орала как тазики, они стоят для звука...причем в меру баосвитый звук очень и очень приятен...даже гаеры удивлялись что вроде две банки а звук приятный....этот ист едет...очень и очень...кстати про фиты...имхо в новом кузове не очень...по мне так ист приятнее))) а
Инсульт Устибаш-Качалов:
+пятсот))) мазда все таки внешне это уже другая табуретка....

да зачетный агрегат! Не часто такие бывают, на таких стойках и с такими глушаками.

Ездил на такой машине, хорошая динамика,ест мало,ну если в тапку сильно не давать, ну всё равно мало, кто бы чё не говорил машина хорошая.

а мой совесем не экономичный - по городу северному сейчас 12-14 расход???? замучала трата на бензин еженедельно по 20 л.Диагности двигателя была - все супер!! Подскажите

а выход на саб у магнитофона штатного есть? или у тебя стоит уже не стоковая музыка?

Любитель авто 1
.МАКС.:
КАПСУЛА СМЕРТИ
Про капсулу смерти говорят только те кто не умеет ездить прикол старый как моя пробабушка соблюдай режим скоростной и всё будет ок !!

MaCSaR
Зачётная тачка) Особенно Страбы, Ксенон, Подсветка ног, Чехлы лохматые, Подвеска, Колёсья! да мы и правельно говорим Бешенная табуретка) RESPECT

Nord24:
попробуй систему прочистить.

Muscule:
у штатного выхода нет. ставился другий майфун, возникла поблема при его установке. стандартный оказался шире=) пришлось отдельно покупать заглушки.

Иркутск (р-н)
Evgen Partner:
Прикольный)
точно...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Toyota ist 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист