Отзыв автовладельца Toyota ist 2007

Название: Toyota ist 1.5 150G
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черно-серый
Кузов: противотуманки, метла, ветровики
Наконец созрел на первые впечатления от новой машины!
Брали опять с аукциона - машина жене, так что она поисками рулила)))
Первая заморочка была сразу - поиск резины....стояла летняя убитая а уже зима...размер конечно оригинальный - 195/60/16 ( на старом исте был 185/65/15)... быстро выяснилось что размер не ходовой и найти проблема...нашли через знакомых но цена по сравнению со старым размером в два раза больше!!!! и первые впечатления от езды на такой резине - не для нашего города!!! ощущаются все неровности наших дорог...низкопрофильная резина - не рулит!!!!!!
Поменяли сразу масло - залил valvoline 0W-20 синтетику - как по каталогу положено -  влезло три литра.
Фильтр воздушный - не помню уже во сколько встал но не дорого.
Антифриз - замена на аппарате - 10 литров японского антифриза  ушло - замена прошла с трудом т.к. хорошо работает термостат и быстро перекрывает большой круг как только падает температура))))))
Впечатления от внешнего вида - очень интересная машина!!! более агрессивная и массивная стала! в ушах поворотники, сами уши стали больше размером, мини спойлер в стандартной комплектации! со старым кузовом только отдаленное сходство - новый еще и длиннее и шире но ниже.
Клиренс то же стал меньше - 165мм, на старом был 175мм.
Опять же брали с меньшим двигателем т.к. ездить одному человеку через весь город на работу и расход на полторашке поменьше! машина тяжелее стала на 200кг, но полторашка тянет его достойно - разгон и тяга в сопку хорошие! Стоит вариатор и по сравнению со старым истом на автомате - новый резвее на разгон!!! Стоит экономайзер - включатся на разгон!
Двигатель заводится с кнопки.
Фары с противотуманками дают достаточное количество света, стоит корректор высоты фар.
Салон оставил только положительные эмоции!!!
Более качественный пластик, более гармоничное оформление салона, кожаный руль, кожаная ручка АКПП.
Первое что бросается в глаза - информационная панель переместилась к водителю! Табло - оптитронное! Тахометр и спидометр в одном круге - просто поделен на секции! вся информация осталась так же на лампочках! Очень интересное и в общем то удобное размещение управлением климатом.
CD, DVD, TV, NAVI - все в одном наборе уже встроено - но японцы за безопасность))) - пока не поднят ручник ни DVD ни TV не показывают - только звук)))
Встроен ионизатор воздуха. Печка работает на ура - даж с грязным салонным фильтром - не поменяли еще)))
Рычаг переключения скоростей стал другим и добавился режим -S (спорт - типа быстрый разгон на длинных передачах)
Очень большое количество подстаканников и подбутылочников))))
порадовало что гнездо прикуривателя есть!!!! но пепельницы нет!!!!! и некуда даж встроить - только покупать  как отдельный элемент!
Сидушки остались такими же комфортными - обнимают со всех сторон!! В дверцах подлокотник удобный. Посадка в машине высокая - даж пришлось чуть пониже опустить сидушку чтоб обзор был удобнее - в опщем сидишь как в джипе)))
Добавили еще один бардачек в панель но убрали бардачек под сидушкой - вместо него теперь там лежит домкрат - сразу и не найдешь))))
Сзади места стало больше для пассажиров - сказывается удлиненный салон. Сидушки задние еще и двигаются по раздельности взад-вперед и складываются как и раньше превращая багажничек в БАГАЖНИК!!! Удобные задние подголовники - нет пассажиров - они сложенны вниз и не мешают обзору - при необходимости просто вверх поднимаются - очень удобно!!!
Так же остался в багажнике большой бардачек для мелочей который можно вытащить при необходимости.
Добавили полку в багажнике - в общем салон стал лучше и много мелочей которых не хватало в старом - в новом их устранили!!!
Передняя панель стала удобней - на нее теперь много чего можно накидать так она не покатая а плоская)))
Подушки безопасности добавились боковые и шторки.
Так что первые впечатления - обновления ХОРОШИ!!!!
По ходовым качествам пока сказать нечего как и по расходу - позже добавлю))

Серыййй
Европизируется Япония по-моему. Где они потеряли свой велюр?

Красивый!! Агрессии больше стало!! 5+ Оплёточка забавная!! Тоже японская)))))
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

25 регион
За отзыв 5, но цена на них страшная!
С размером резины Тойота намудрила - раньше такого размера не было, он для Рактисов, Истов и Витс-РС

ну и буквы в номере...
Мой отзыв: Mazda Millenia 1998

снаружи хорош, внутри хуже
Prius ZVW 30 G

Аагромный плюс комплектации - кожанный руль, знач надо обязательно натянуть оплетку из дешевого непонятно чего. Афтар пофига же тебе кожа на бублике????

Evgeny83:
А что - надо все делать как ты сказал???
На своих машинах мудрите как хотите - чужие вкусы не трогайте!!!
Мои отзывы: Toyota ist 2007, Toyota ist 2003

Tsk
Оформление панели раньше было лучше ИМХО.
VW Touareg 2007
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

похоже недостатки прошлого иста устранены, а как теперь с расходом? двигатель тот же 1NZ, а машина на 200кг тяжелее....

Южный Урал
Машинка ничего так. А что 195/60 разве низкопрофильная резина? Поставил бы 185/65 если на этой жестко
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Машина хорошая.Но качество отделки салона так себе.
поздравляю с покупкой!

AlexN_1962
трясет сильнее наверное из-за более жесткой подвески - пружин и амортизаторов, поскольку высота "воздуха в колесах" практически одинакова - 185*65%=120мм, 195*60%=117мм. То есть бублики резины одинаковы. Возможен еще вариант, что резина с более жесткой боковиной.

у меня такой ИСТ, только двигатель 1,8 литра 132 лошади, коробка автоматическая. вместо резины 195/60 поставил 205/55.

Артем
Да и вправду кожаная родная оплетка очень хороша, но как вкус и цвет....
Во владении Ист 08 года 1.8, шумоизоляция хромает с пасажирской стороны
PII V46 33"

На оплетке розовых сердечек не хватает )))
gapps
первое впечатление по фото - кузов неплох, а салон простоват
Мне нравится) Во Сколь обошелся??

Nurburgring
Старого Иста астеройдами накачали))
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

Номера реальные)))Никогда бы не взял такие!!!
андроид22
Это теперь в пробках на ручнике надо стоять, чтобы телек смотреть???

Подвеска сильно жесткая? С какой машиной можно сравнить? Аксио - мягче?

" Посадка в машине высокая - даж пришлось чуть пониже опустить сидушку чтоб обзор был удобнее - в опщем сидишь как в джипе)))"
посмеялся))))))))))

tant425:
Номера реальные)))Никогда бы не взял такие!!!
Нормальные номера, чего вы все ополчились!!! Правдивые. Может кто-то скажет что он никогда не какает???:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"

хороший отзыв о машине ))

цену в студию!

поздравляю с покупкой! скока всталапо ценнику в наше веселое время?
jan_kem1
Гайцы совсем одурели номера такой серии выпускать

во сколько обошелся ?
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Снаружи красивый, чёрный салон не очень,светлый был бы красивей. Номера конечно жесть, у нас такая же серия по городу ходит - сочувствую.

с каких пор размер 195/60/16 считается низкопрофильным?
низкий профиль начинается с 45 и ниже!
Кому Теплый гараж в Ангарске? http://bit.ly/9UxVs6

Номера - какие достались...идет такая серия и не ждать же пол года пока другая пойдет)))) стибаются все - думаю привыкнем!!!!

Подвеска не жесткая - на старом исте более жесткая была(ИМХО) - просто у нас в городе даже если нет ям, качество асфальта такое, что постоянно трясет - потому 60ый профиль маловат!!!

tant425 - сам катаюсь на прадосе так что знаю о чем пишу!!

Встал около пятисотки - на рынке ценник заметно выше хотя комплектации хуже.

ништяк истик- такой толстенький
Всем привет , взял такую жене , 1.5 4WD включается с кнопки , не может нарадоваться в принципе и я тоже . Поставил резину 205.55.16 встала как надо , снег и лед едет как танк , машина на 5 .

Хороший отзыв и машинка ничего, только все таки жадные япошки стали, салон черный, а не велюр.
Надежда умирает последней.....

sirozza
Хорошая машина. Где полку взяли?

Nurburgring
Некий НИКТО:
Да куда ему стока 132 л.с??? )))

Некий НИКТО:
Подскажите, а салон у вас черный или светлый и отличается ли комплектация 1.8 от 1.5 и если отличается, то чем?
Надежда умирает последней.....

Панель приборов какая-то футуристическая. На любителя. А так зачетный аппарат.
Хренотень - тень, отбрасываемая хреном.

Что то 500 тыров за 1.5 дороговато помойму. сколько же тогда 1.8 встаёт на автомате?
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002

И с каких пор 195/60 R16 стала низкопрофильной))) а Посра.ь)))
Complete Service ltd - Комплексное снабжение предприятий

Иркутская область
Нравится все кроме цвета

Комсомольск-на-Амуре
номер прям как у меня))))))
тока у меня не СРУ а СРА)))))))
Grand FOUR MARK II !!!!!!

Главное что панель приборов за рулем а не по середине.
макскот
машину*****ят те кто на тазиках ездит,или мама с папой подарили авто!!!хлрошая мшина мне нравиться

ЗАЕДЬ В СЕРВИС ТЕБЕ БЛОКИРОВКУ СНИМУТ ЧТОБЫ ТЕЛЕК ПОКАЗЫВАЛ ВСЕГДА
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Zakir116
Я вот не пойму, зачем это делают?Разные шильдики..внутри одно а на решетке с переди другая. Что это значит?

нормальная машинка,в штатах - самый надежный автомобиль по итогам года, естественно под маркой Scion
TourerV,Subaru Forester SF5 S/Turbo EDM TD05-16g Big
продам ECU на Forester JDM EJ20T(97-99 TD04)

[quote=zebs777]ну и буквы в номере...[/q
))))))))))))

поздравляю с покупкой !!!, тож такой хотим ..)))
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.

World citizen
Ну что - очень симпотный автомобильчик. Как меньше женственности в нем стало. Правда появились "элементы Турецкой Короллы" Япы сливают.

ЗЫ: номер на машине 5 баллов!!! :)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi

"Впечатления от внешнего вида - очень интересная машина!!! более агрессивная и массивная стала!" - надоела эта агрессивность всюду) , вот на следующий год вступит Россия в ВТО , мы что нить подешевше купим) автору поздравления и эксплуатации без проблем!+

Нормальный такой "крепыш"!
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Бывают ли комплектации с бежевым салоном или только с черным?
Заочно машина нравится, со светлым салоном купил бы.

Ачинск
нормальненький такой номер а кто стебаеться-"да сру я на ВАС"

Комсомольск-на-Амуре
Зачётный аппарат, и номер прикольный! Мне нравится. Corolla Rumion это то же самое?

Р-н-Д
прикольный аппарат!
оплетка ржачная))))
номер ваще ппц)))))

Маленький бульдожек.

Похож на китайский"Жиле"

Внешне - броневичок такой) Интересно смотрится. Но вот как-то объединение в одно лукошко спидометра и тахометра... Мож привыкнешь со временем, конечно, но, имхо, неудобно) А так хороша машинка - захотел се такую)
Дром без Эски в ветке, чё Воронок без рулетки
Мой отзыв: Suzuki Aerio 2001

Извините конечно,но отдавать свои кровные поллимона за 3летнюю небольшую и бюджетную машину-это слишком дорого,даже учитывая новый кузов-она новая в японии ощутимо дешевле стоит.имхо за такие бабки лучше что-то посерьезнее из праворуких взять,либо нового корейца с салона схожего класса.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Бар на ул
Приборка куцая какая то....

Баранку обтянул Louis Vuitton .. скока стоило ? :))
А так это Scion Xa в новом кузове.. 5+ за тачку и за отзыв.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009
ЮТ
Артём
До этого во Владе номера были серии х***ер.И все привыкли.

Гламурненько)) вообще машина классно смотрится, тока салон что-то не очень особо центральная блескучая консоль, ну да это на ценителя) а в целом ноут напоминает весьма, тока ценнег на соточку выше выходит)
Мой отзыв: Toyota RAV4 1999
Pinno
У нас в Сургуте такая серия была, народ в отказ, а толку никакого. Все равно впарили. Юзают, ничего страшного. На скорость не влияет. Если на номере В123ОР написано, то это еще ни о чем не говорит.
А машинка неплохая. У меня такие же часы на панели, вроде Япония, а часы как будто в АЗЛК скупили когда он развалился. Хоть бы оцифровку суточную сделали.

Wilmoff:
комплектация не отличается - только двигатель и коробка АВТОМАТ, а не ВАРИАТОР

Lutoe Pechenko:
Да куда ему стока 132 л.с??? )))
да, многовато - вот сейчас у нас снег идёт, так с места трогаться приходиться едва касаясь педали газа. колёса на месте шлифуют.

номер на машине зачётный!)

eai78:
Бывают ли комплектации с бежевым салоном или только с черным?
Цвет только один - тёмно-серый ("угольный").

Калининград
Прикольно, а в Европе с Рассеей это новинка оказывается. Да и название с запросами : URBAN CRUISER : -)))

МО
Оплётка ЛуиВиттон....откровенно повеселила:)))))))
Миру-мир...

Аскетично
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999

Белгород
На сколько мне нравился истик предыдущего поколения, на столько этот вызывает своим экстеръером отвращение.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Сургут-Новосибирск
Evgeny83:
Я себе на Икс трейле тоже поставил оплетку хотя руль обшит кожей... Причина кожа затерлась и потеряла вид...
Вот... И я говорю, что раньше так не было, чтоб никак не было, ведь как то же оно было....

Uncle Moroz
Машина набрала провальные 3 !!! звезды в краш-тесте Евронкап ! - это же машина для самоубийц - 3 звезды - уровень лады-приоры ! А вы тойото-зомби все кричите уууу- хороший авто ! Вот ссылка - смотрите сами коли не верите : https://video.drom.ru/toyota/ur...

Праворульщик:
вот на следующий год вступит Россия в ВТО , мы что нить подешевше купим
Аха щаз, размечтался. Если рашка вступит в вто (что вилами на воде писано) пошлины будут снижены только через СЕМЬ ЛЕТ! (году так в 2020-м) и только на новые машины (а не на трехлетки) и на небольшую величину.

почему через 7?

Teslapowerr:
почему через 7?

вон оно как, а я то думал ВТО дорога к нормальным пошлинам...

Аноним Анонимович
Петропавловск-Камчатский
Светлый салон есть! Скоро из Японии дождемся такую же. Салон беж и цвет синий металлик! Хороша...)))

Зачет!
Авто стало интереснее и брутальнее!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Интересный автомобиль. Отзыв на 5.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Внешне красив, салон неплох, панель приборов - некрасивая

Аноним Анонимович:
Как выглядит бежевый салон? только сиденья светлые - как тут?
Или панель тоже? Дайте ссылку в статистике.

Oxyfit
Так то машина отличная, внешне порадовала...такой мини джипик. Пассажиром сзади сидеть очень не удобно в плане того что жесткие сиденья, не все соображают что подголовники поднимаются...сидят терпят)))пока не скажешь чтоб подголовник подняли для удобства, кстати спинка задних сидений тож регулируется, можно делать как удобнее, отклонить или приподнять. Расход по городу (пробки) 10-11 литров. Только вот ионизатора у меня нет почему-то хотя год "08/ Печка реально работает на ура)))особенно когда едешь..жарит, но и остывает очень быстро, шумоизоляция слабовата, как будто её и нет. А так машина очень даже не плохая, маневренная, для своего объема шустренькая). Пендаль газа очень чувствительный...привыкать пришлось)) Езжу почти год - только положительные эмоции!!!

Oxyfit:
Только вот ионизатора у меня нет почему-то хотя год "08
Как обычно, наличие всяких "наворотов" зависит от комплектации, а не от года выпуска.

Ставрополь
А-й--й-й-й, хачу такую же ж!!!!!!!! Классная машинка, стала более взрослой. У нас таких нет пока. Если и буду стоего менять, то только на такого же только в этом кузове!!!!Может я у нас буду первой))))))
Ист - машина. Женщина за рулем - человек.
Мои отзывы: Toyota ist 2003, Toyota Corolla 1994

Мне нравится, жаль клиренс уменьшили для наших дорог клиренс был очень актуален. Я авто поменял на другой класс, но тёплые чувства к ИСТам остались.
Делай, что должно, и будь, что будет

Внешне однозначно красивее стал. Но посути - городская самоходная поповозочка, с претензией на комфортность. Результаты краш тестов расстроили.

Ну на счёт городской можно спорить, я всё лето на вэдовом по лесам мотался, не внедорожь конечно.Но за счёт клиренса, геометрии и малых размеров довольно прилично себя ведёт в относительном бездорожье.

as_uno:
Так то ж старый ист.

......это уже не ist, ИМХО..... - (((

с покупкой поздравляю! всегда радостно иметь нового друга -)
Пафосный КосмолЁт
NoName
Ohyezza
Папина тачанка
Pearl Ishida
Мой отзыв: Toyota ist 2002

Альмира
Привет! Я только еще собираюсь купить свою первую машину и вот после долгих раздумий (между правым и левым рулем) все-таки решилась на покупку Тойота Ист года 2003-2004. Но читая отзывы, опять же возвращаюсь к неопределенности

Альмира:
ИСТ интересная машинка, но соответствует ли она твоим потребностям. Почитай мой отзыв - я вроде там подробно этот вопрос поднимал. Отзыв о Toyota ist

Альмира
Очень благодарна, тем более родной Челябинск. Сейчас правда живу в Красноярском крае. Пошла читать характеристики.

Так всегда: любые улучшения новой модели приводят к ее усреднению.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Maggie:
Ист постепенно теряет свою индивидуальность. Внешнюю - уже не так выделяется в потоке машин. И внутреннюю - все под среднестатистического водителя.Так всегда: любые улучшения новой модели приводят к ее усреднению.
Мужик, ты гонишь. Новый ист - лучше (мое субъективное мнение).

eai78:
Мужик, ты гонишь. Новый ист - лучше (мое субъективное мнение).
Ммммм, Maggie это девушка. Повежливей пожалуйста. Мне новый ИСТ то же нравится, но то что внешность стала более усреднённая, это однозначно.
Делай, что должно, и будь, что будет

Всем владельцам ИСТА привет , напишите пожалуйста какой расход топлива у ваших истов ?
У меня 2007 г - 1.5 4вд , чет жрет многовато , на спидометре расход показывает 7л на 1 км. напишите пожалуйста ответ , заранее спасибо .

Д.В
Новый Ист намного стал лучше,это видно и по динамике,и по салону,панель приборов не 8 марта...как было ранее..машина стоит своих денег у меня такой красавец 07г...1.5 на продажу взял..цвет бордовый..потом фотку скину.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г

Максим Юрчук:
на спидометре расход показывает 7л на 1 км
Наверно имелось ввиду 7 км на 1 литре, т.е. 14 литров на сотню.
Да, что-то многовато, но это если на улице не холодно. Например, в -40С - это вполне нормальный расход.

Да уж где нормальный то? У меня на трёх литровой движке и авто весом почти 1800 расход 16-17, по трассе 9,7. Друг, тебе здесь не помогут, в автосервис толковый.

Авангард777:
Привет! А машина приобреталась не с аукционов Японии? За сколько продаете?

Ставрополь
Альмира:
Читай-читай, но выбирай Ист. не пожалеешь)))))
Ист - машина. Женщина за рулем - человек.

Альмира:
А машина приобреталась не с аукционов Японии?
А что разве кроме аукционов его еще где-то можно купить в японии обычному человеку?

Кроме аукционов, есть ещё стоянки, принадлежащие преимущественно пакистанцам.

Так рискованно же.

Думаю неоправданно высокая цена на данный авто - типичный городской автомобиль уровня хонда фит, мицубиси-колт,мазда-демио. У самого-ист 2002 года- ни за что бы за эти деньги не пересел бы на данный автомобиль. Взял бы тойота-аксио, либо филдера 07 года, ИХМО,конечно.

Хоть все и плюются, а мне приборка по центру в старой версии иста больше нравится. Намного легче контролировать обороты, скорость и тд боковым зрением, чем каждый раз глаза вниз опускать.

Никол Колом:
за цену ИСТа 02г.в. купить Филдера 07 г.в.? Может я чего то недопонял?

Руль ржачный ;) Но ценник конский
B4 2.0R В-sport

Имел ввиду цену иста 2007 года.

Реально помню, как плакал новый русский, отдавший за цифры 007 500 баксов, когда увидел такие же буковки...
В старом кузове ИСТ был оригинальнее, а теперь как недоделанный америкос... Точно также как Камри внешне как пародия на Крайслер...

Чебоксары
//Клиренс то же стал меньше - 165мм, на старом был 175мм.

Не было у Иста никогда клиренса 175! У Нади СУшки такой клиренс (180) - эта ж разница видна невооруженным взглядом. Ист - это витц. Врут каталоги
Surf-185
куплю квартиру
скажите от чего печка почти не греет.купила позавчера ист 2007г-что нужно посмотреть,поменять,включаю на максимум-холодный воздух.

куплю квартиру:
антифриз долей

alexz6:
Хоть кто-то со мной согласился. А то все вау-вау, новый ист!!!
annawomanity
Серыййй:
Европизируется Япония по-моему. Где они потеряли свой велюр?
Велюра в Исте отродясь не было! Что касаемо текстиля - то он на высоте был, щас не могу сказать, нового иста не видела.

SANDRO_300
Гос. номер конечно жжот.

Anto*55558*
Это теперь в пробках на ручнике надо стоять, чтобы телек смотреть??? АХАХАХХАХА)))))

Всегда так было. Забота о безопасности. Решается заземлением одного контакта - и "магнитофон" всегда думает, что ручник поднят.

*ELKA*
Спасибо, уважаемый ARKAHA за Ваш отзыв! Благодаря ему я утвердилась в том, что хочу именно такую машинку! И вот на прошлой неделе я встретила свою красотульку!!!! Пока хвалится и хвалить не буду (тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить!) У меня проблема в том, что никакого руководства с ней не пришло и некоторые моменты мне объясняет кто как. Прошу Вас, расскажите как вы определяете, что двигатель прогрелся и готов к работе. В крайнем правом окошечке на панели приборов загарается зеленый значок - "жидкость, термометр и С" (именно его мне указали как ориентир температуры двигателя), потом с течением времени этот значок гаснет и даже видела такой красный. Думаю, красный-двигатель перегрелся, а что тогда является рабочим состоянием - зеленый значок или когда этот значок гаснет. Сбило с толку именно зеленый цвет - цвет спокойствия. Заранее благодарна!

*ELKA*:
У меня проблема в том, что никакого руководства с ней не пришло
Ага, с японской машиной будет руководство на русском.....

*ELKA*
Уважаемый eai78! В Вашей фразе сквозит ехидство! На русском и не ждали, но возможность перевести с японского есть...

*ELKA*:
вообще это сарказм. Ехидству могу обучить (недорого).

Марья Краса
*ELKA*, зелененький датчик температуры потух и в путь....уже полгода на такой гоняю))) отличная машинка!

И я скоро присоеденюсь к вашим рядам истоводов!! Осталось не много, встать на учёт и установить сигналочку.. Кстать руководство у меня есть, могу подарить)

Новый ИСТ потерял индивидуальность, был милый уродец, стал просто бульдожка. Владею ИСТом 2002 года в черном кузове, от машины в поросячем восторге.
Она смотрела на мир голубыми глазами сквозь розовые очки, и было ей все фиолетово.

абсолютно новый ист v-1,8 ничего общего с европой япония впереди

автор:
порадовало что гнездо прикуривателя есть!!!! но пепельницы нет!!!!! и некуда даж встроить - только покупать как отдельный элемент!.
просто не кури и проблема исчезнет ;-)

Нижневартвск
А в машине печка нормально дует???масло не жрет???т.к у меня был витц 2005г зимой было очень холодно,и жрал масло!а сейчас вот должен такой же прийти!

Печка дует ОЧЕНЬ хорошо - уже писал, что и с грязным салонным фильтром все на ура!!! и нагревается быстро))) масло залито valvoline синтетика - не ест ни грамма)))
И еще раз повторюсь - реальная проблема с поиском резины родного размера.....

Санчо панца
Зачет машине и само собой НОМЕРАМ!!!

Взял себе тоже такой, только 4wd. С резиной действительно непонятно, хочу поставить на зиму 205/60/R16 на ковке ВСМПО, думаю что подойдут.

Передок красивый, а сзади... Фу, страшненький....

У меня февраль 2007 , а кузов старый. А у Вас какой месяц ?

Октябрь 2007

Тоже недавно приобрел себе такой ИСТ. Первые впечатления вполне положительные. Вот только не разобрался еще что это за режим B такой? может подскажите?!
На зиму взял резину 205/55/R16 - смотрится по шире.
По ходовке какие впечатления, перый опыт?
Мой отзыв: Toyota ist 2008

И мы жене недавно приобрели такой Истец! Впечатления тоже не плохие, а режим В я предпологаю для пробуксовки или напремер при застревании где-нибудь! Зимняя резина с новой короллы осталась 205/55/R16-мне кажется она в акурат там встанет. Хочу на диагностику ходовой зарулить в ближайшее время. Готовлю свой первый отзыв про Ист!

Я на зиму взял 215/55/16, по диаметру один в один.
Хочу еще приобрести родное литье, никто случайно не продает?

ильяи:

Уважаемый, а где Вы возьмете машинку с таким клиренсом, вариатором, начинкой, и в версии 4 вд???? Никто меньше чем за лям вам ничего не предложит, да и нет ничего подобного на рынке! Факт.

Камчатка
Подскажите сколько объем 1.8 бензина кушает? Вроде по каталогам 6-7 л. По поводу безопасности Иста, жена недавно Мерс-Гелендваген почти в лоб забадала. У Гелика аж мост вылетел и рама погнулась. Конечно ист морда в хлам и двигатель лопнул, но все остальное целое даже лобовуха не треснула, и она с ребеном целые небольшие ушибы. Так что краш тест машина прошла успешно.

Серыййй:
Европизируется Япония по-моему. Где они потеряли свой велюр?
это европа за ними подстраивается... а японцы для людей всё делают, чтобы каждый смог позволить сбе автомобиль, и не теряют при этом в качестве...
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)

Автор, расскажи про вариатор, как он?? от Тоётовского производителя... хондовский знаю - вообще беда... про тоёту ни разу ни чего не слышал, ни хорошего ни плохого...
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
Rod

что именно ты хочешь услышать про вариатор?
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер

По моему это простой РАВ4, ниче особенного, но автору респект за отзыв
Per aspera ad Astra

Сургут-Новосибирск
Superspy:
По моему это простой РАВ4, ниче особенного, но автору респект за отзыв
ОООООО!! Прочитай что написал посмотри снова отзыв, фотографии и подумай что не так!!!!!)))))))

Уссурийск
Машина отличная т.к сама езжу уже 5 месяцев на такой же машине и после иста 2004 года ощущения на много лучше и удобнее ......................И для девушке в пол - не отлично.

Блин жалко тачку.

Краснодарский край
IST 2007г. NCP115-AHXEK
1500CC 16VALE DOHC EFI
Какая инф. есть по вариаторам???
Какое масло лить и через сколько???
Сколько ходит вариатор???
Машиной доволен.Куплена с аукциона в мае 2011г. с оценкой 5.
и пробегом 31000км.
Toyota Opa 2000 г.
Toyota Ist 2007 г.
Toyota Passo 2007 г.

Ха
мда 65 процентов от185 и 60 процентов от 190 - это одно и то же, плюс еще и диаметр выше, а ты про какой-то низкий профиль.... аж читать дальше не стал.

астрахань
Uncle Moroz:
три звезды машина получила за плохую безопасность для пешеходов.для России не актуально.фронтальный и боковой тест в порядке.

zim

приветствую всех!
выбираю Ист, хочу 1,8 или 1,5 .
подскажите, коробку лучше автомат или вариатор брать?

zim:
приветствую всех! выбираю Ист, хочу 1,8 или 1,5 .подскажите, коробку лучше автомат или вариатор брать?
Бери 1,8 машинка по резвее будет, а расход почти одинаковый с 1,5. Но думаю найти ее сложнее будет т.к. их с 1.8 меньше и у 1,8 АКПП.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

zim

BAG16:
найти сложно, это я уже понял, раз в месяц на аукционах появляется((( буду ждать, хотелось бы именно, чтоб порезвее была, пересаживаюсь с 3,3л))

Victorman:
Цвет только один - тёмно-серый ("угольный").
]
Да ладно один, в максимальной комплектации G, салон и сиденья светлые!

SEMЁN
Калининград
zebs777:
ну и буквы в номере...
.... Да ... сразу бросилось в глаза ... !!!!!!

Продажа Toyota ist 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 1NZ-FE во Владивостоке