Отзыв автовладельца Toyota ist 2004

Тойота Ист 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Здраствуйте. напишу без эмоций все по факту.
Ходовка,-Взбитая довольно таки жесткая совсем не как у корол и им подобных, но и не хондовская,некая золотая середина.
Руль конкретно в моей комплектации был маленький,кожаный, туговатый.

Что касается цены ремонта ходовки-КОПЕЙКИ,например стойку оригинальную я покупал за 800 рублей в сборе с пружиной,рычаг за 700 естественно контрактные,никаких нареканий, втулки стабилизаторов по 80 рублей,их там 8 штук, по сути и вся ходовка=))))))

Салон- Очень удобные сидушки с боковой поддержкой, сам по себе салон не очень громкий, но бывают проскрипы и дребезки,не бизнес класс всетаки=))))

Кузов- ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ !!!! все что касается иста все стоит немалых денег, например СРЕДНИЕ ЦЕНЫ- двури по 10,крылья 4,фары 4, и т.д. все конкратное.... бампер 6-7. вообщем кузов лучше не бить=))))))

За все время эксплутации трасса-город, хочу сказать что машина хорошо чувствуется водителем,предсказуема, несмотря на 1,3 уверенно чувствует себя на трассе до 150 км-час, дальше уже легкость кузова сказывается, в городе способна проявлять резвость и спокойно стартовать первой со сфетофора=))))

Toyota ist, 2003
11902
Михаил, Владивосток

вяло как то.....фото красивые

какой там вяло - вообще никак
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!

Редрик Шухарт:
какой там вяло - вообще никак
во во....никак...

никак
как так никак?так то так.....как-то так!

Машинка красивая!!!За сколько взяли?
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

эх в эту бы машинку 3-ёх литровый турбо бензин поставить, 300-350 лошадей - вот тогда бы она точно ехала!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
Vaya.
WildWest18:
Неподходящий кузов.

ЧЕЗА БРЕД ТО, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО СО СВЕТОФОРА С ВАМИ КТО ТО ПЫТАЕТСЯ СОРЕВНОВАТЬСЯ, ДИБИЛИЗМ ПО МОЕМУ ПОЛНЫЙ
Toyota Camry SV-41 ZX Type, 2.0

БАРНАУЛ
красная - почти феррари :)))
Мир потихоньку сходит с ума...

битая была?

А кстати вот и она

маршрутчик72
у меня приора, хонда аккорд 2 литра на автомате по обьездной догнать не может,

маршрутчик72:
у меня приора, хонда аккорд 2 литра на автомате по обьездной догнать не может, у отца кольт 1.3 робот, до 140 приора догнать не может. я на приоре 200 ложил у меня купе
у не приора а прям феррари
Toyota Camry SV-41 ZX Type, 2.0

1 180 она едит, ложил.
2 гонялся, так как с другом гонялся.
3 Дебилизм писать то чему вы не можете поверить, а что тут неверолятного ?

апрм
езжу на фите хочу пересесть на ист стоит не стоит?

ист намного интереснее. во всем=))))

GTdreamers:
ист намного интереснее. во всем=))))
уж очень агрессивно навязываете свое мнение.......на вкус и цвет фломастеры все разные....

человек спросил я высказал свое мнение.

demodn007
машинка гуд, отзыв реальный...имею ист 4вд., 1,5, 2003-равных в данном классе нет - бронивичёк=)!две зимы во владе ездил, а не стоял...150 можно..., но не нужно, хотя у меня и получше дорогу держит..., не феррари...ну а почасти того, что ложил ты 180, так ты братуха проверь спидометр, че-то он у тебя барахлит...=)))

а777
тоже хочу ист купить из всех малолитражок она на 1 месте! подскажите в каком городе дешевле купить Ист?

demodn007-по трассе, самый оптимальный режим 3 т. и 140 км час.

Благовещенка
Что то ребят вы на дохлых истах ездите! Убитые наверно, или не обслуженные. У меня год истенок 1,3, 2002 г.в. пару раз в неделю в соседние районы езжу, по работе - 160 легко и так на протяжении года, самое приятное в этом - остальной поток : джипы всякие, другая япона техника, баржи типа марков вторых остаются сзади -- дорога то херовенькая! их качает, пробивает и т.д. а ист держится отлично, подтряхивает правда, но для комфорта есть вторая машина. Но попадается и немецкое авто.. с теми тяжелей тягатсь.
Вообще мой ист разгоняется до 170 км.ч. Но скорость со временем падает(зависит от замены расходников) за 3 месяца километров на 15. За это время я накатываю 8 - 10 тысяч. Но потом меняю масло, фильтры, воздушный фильтр, ну и колпачки с кольцами проверяю - хотя еще не раз не менял, а наездил 40 тысяч.
После этого ист снова оживает и... ПРЕТ! Главное не жалейте денег на масло! Качественное(не обязательно самое дорогое!)! И воздушный фильтр чаще меняйте, если он слегка пыльноват - это не значит что еще можно кататься! Он играет большую роль! Если не верите - просто выньте его и попробуйте прокатиться(только не по пыльной трассе!) Вы обалдеете от разницы! И расход сильно уменьшается!
Удачи Истоводы!

SergeySV:
про 150 автор конечно соврал, на 1.3, ага, щас ездил недавно на такой, до 120 разогнаться можно, но уже начинает ее покачивать. А 150 - вообще нереально
Машина машине - рознь. Езжу на такой спокойно 160 если надо и 180 причём с пассажирами на борту. У друга была жигули - ВАЗ 2102, редуктор заниженный и она ехала 140, я не верил пока сам не проехал, а на отцовой ВАЗ 21011 у которой и двигатель объёмом больше свыше 130 не мог разогнать по прямой. Так что очень много от состояния машины зависит. Я, например, автору верю

Metalar:
У меня тоже жигуар) 2102, на нем из Благовещенска до Владика и обратно ездил) по трассе до 150 разгонялись...но потом руль стало трудно удерживать...а так, 130-140 ехала без особых проблем)
так что я уверен, что ИСТ способен на большее))
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2006

да. все кто говорят что нереально просто не ездили.....150 км час для 87 лошадок и небольшого веса....легко.

GTdreamers:
1 180 она едит, ложил. 2 гонялся, так как с другом гонялся.3 Дебилизм писать то чему вы не можете поверить, а что тут неверолятного ?
Согласна, у меня ist 1,5 движка 105 лошадок, 4 WD, постоянно матаюсь по трассе, работа такая, смело и уверенно шпарит 140-160 км, и до 180 разгонялась, машина прелесть!!!

Metalar:
Молодца, правильно говоришь, много от самой машины зависит!

Ист в Иркутск уехал?

Продажа Toyota ist 2004 в России