Установка акустики на Toyota Ist

Опишу по порядку как я начал заниматься акустикой в своей машинке:

1) Сначала купил одноблочный магнитофон JVC, с функцией Bluetooth, микрофон, хорошим настраевымым вручную эквалайзером, USB, ну и не плохим внешним видом. Установили, все ок! Т.к. место оставалось рядом с магнитофоном, ниже воткнул бардачок размером с магнитофон, удобно кстати ложить всякую мелочь!

2) Т.к. сам ни разу не занимался шумоизоляцией, то нашел парня который обклеил 4 двери и заднюю 5-ю дверь. Надеялся на добросовестную и качественную работу, денег не жалел, сколько сказал, столько и заплатил. Но как оказалось позже (пока мне не пришлось снять обшивку двери и увидеть что там и как сделано), сделано там было на тяп ляп, немного огорчился. Сейчас пока так и ездию, но думаю по теплу переделаю сам все заново.

Когда было время, я разобрал обшивку с багажника, пришлось снимать полностью заднее сиденье, и обклеил сам вибропластом и спленом кралья, куда смог подлесть. Обратно все собрал неспеша.

Использовал: вибропласт - 3 мм, сплен - 6мм.

3) Дальше купил динамики Sony (не помню сколько Ватт), 2700 за комплект один. перед и зад одинаковые поставил. Т.к. спереди стояли штатные на 16 см, то ничего переделывать не пришлось, а сзади стояли на 13 см, пришлось ставить подиум, чтоб вошли на 16 см. Пищалки поставили на боковые заглушки двери.

4) Купил комплект проводов и прочих мелочей для установки усилителя и буфера.

Купил динамик на саб 1200W, корпус саба, усилитель 6-ти канальный Kicx, конденсатор 1Ф.

5) Собрали саб.

Проложили провода силовые по левой стороне, межблочные - по центру, чтоб не было наводок.

Все подключи, установили. настроили динамики, буфер на усилке. Играет не плохо. Ничего не дребезжит, звук чистый, без помех.