Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

Тойота Ист 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
2292
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
9
голосов
4.4
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 84 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-8 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Ходовые качества: 10
вЛАДЕЮ иСТОМ УЖЕ 3 ГОДА. покупал не зеленке без пробега по РФ. Цвет красный. Прбег при покупке был 24000 сейчас уже 69000. Машина в своем классе отменная. Ест мало город максимум 8 литров. Масло лил раньше Эльф 5-30. сейчас перешел на японское Такуми тоже 5-30. ЛИЛ 92 БЕНЗИН СНАЧАЛА, УЖЕ ГОД ЛЬЮ 98. рАСХОД ПО ДЕНЬГАМ ОТСАЛСЯ ТАКОЙ ЖЕ, но работать двигатель стал кажется мягче и едет порезвее. За три года абсолютно ни одной поломки. Менял жидкости и фильтра. Целый год во Владивостоке не было асфальта линьки загремели. Купил линьки сравниваю с родными, а они совсем разные ( продаваец уверял, что от Иста). Просто поменял резинки на линьках и поставил старые обратно. На Исте линки простые очень штырь 4 шайбы и 4 резиновые втулки. Это первая такая беспроблемная машина у меня. До этого был Скай 34 кузов купе турбовый (авто зверь, жрет очень много, движок надежный но ходовка так себе хоть и жесткая,) зато на Скае я сел и поехал в Москву дальше в Дагестан потом обратно в Москву и там его продал., потом была Глория 2003 года (редкое г..но, плавали обороты, запчасти дорогущие 1 катушка зажигания стоит 4500 р а их надо 6, ходовка тоже слабая, и кузов начинал подгнивать, зато сука комфортная очень.). Ист показал себя исключительно надежно и практично для своих размеров. Фит есть у соседа 2004 года авто уже поменял вариатор, перебрал ходовку и все равно весь салон гремит на неровностях. Клиренс тоже нормальный не цепляет ничего. Где Фит и Мазда демио спорт шкрябают брюхом и бамперами Ист едет как мячик. Музыка стояла с японии с навигацией. Методом тыка разобрался практически во сем и с аудионастройками, а их очень очень много в этом аппарате,и с навигацией, но она на японском, и с настройками типа сколько до замены масла осталось, до замены фильтра и т.д..  Теперь думаем летом его продавать и брать большой авто. Еще с выбором не определился нравится Секвоя 2003 года. Х5, еще и корейцев куча появилась Соренто смотрел недавно новый тож ничего вроде авто. Пока в раздумьях короче я что брать. Ну вобщем все что хотел написать про Иста. Нормальная такая машинка, если нет необходимости в большом авто. Фото на компе нет пока. Сделаю фото добавлю. Забыл написать вот что. В прошлую зиму купил чехлы меховые, мягко приятно так ездить. Перед этой зимой постирал их в машинке, а они в размерах ровно в два раза меньше стали, высохли короче. Обидно так. 8000 стоили.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Сообщений: 169
Для девочек машина можно сказать. У меня жена на такой ездит уже третий год. Супорт только заменил. Направляющая закисла была. А раз супруга у меня спрашивает: еду в горку жму на газ а она не едет. Ну короче всем понятно:)
 
2
Ответить
 
ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Сообщений: 169
Самый прикол что 10 летний ист стоит у нас в России так же как и новый в Японии в 2002 году.
 
 
Ответить
N7
  
Сообщений: 9041
АНДРЕЙ45-77:
Самый прикол что 10 летний ист стоит у нас в России так же как и новый в Японии в 2002 году.
И ещё прикол, что чем дальше на запад, тем он дешевле.
 
 
Ответить
 
ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Сообщений: 169
Ну ну разница в цене Курган 310 . Абакан 325 че то не сильно большая разница год 2002 1.5 объем. Хорошую машину дешево ни кто не отдаст.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota ist 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на кузов NCP во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ист с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром