Отзыв автовладельца Toyota ist 2002

Тойота Ист 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
вЛАДЕЮ иСТОМ УЖЕ 3 ГОДА. покупал не зеленке без пробега по РФ. Цвет красный. Прбег при покупке был 24000 сейчас уже 69000. Машина в своем классе отменная. Ест мало город максимум 8 литров. Масло лил раньше Эльф 5-30. сейчас перешел на японское Такуми тоже 5-30. ЛИЛ 92 БЕНЗИН СНАЧАЛА, УЖЕ ГОД ЛЬЮ 98. рАСХОД ПО ДЕНЬГАМ ОТСАЛСЯ ТАКОЙ ЖЕ, но работать двигатель стал кажется мягче и едет порезвее. За три года абсолютно ни одной поломки. Менял жидкости и фильтра. Целый год во Владивостоке не было асфальта линьки загремели. Купил линьки сравниваю с родными, а они совсем разные ( продаваец уверял, что от Иста). Просто поменял резинки на линьках и поставил старые обратно. На Исте линки простые очень штырь 4 шайбы и 4 резиновые втулки. Это первая такая беспроблемная машина у меня. До этого был Скай 34 кузов купе турбовый (авто зверь, жрет очень много, движок надежный но ходовка так себе хоть и жесткая,) зато на Скае я сел и поехал в Москву дальше в Дагестан потом обратно в Москву и там его продал., потом была Глория 2003 года (редкое г..но, плавали обороты, запчасти дорогущие 1 катушка зажигания стоит 4500 р а их надо 6, ходовка тоже слабая, и кузов начинал подгнивать, зато сука комфортная очень.). Ист показал себя исключительно надежно и практично для своих размеров. Фит есть у соседа 2004 года авто уже поменял вариатор, перебрал ходовку и все равно весь салон гремит на неровностях. Клиренс тоже нормальный не цепляет ничего. Где Фит и Мазда демио спорт шкрябают брюхом и бамперами Ист едет как мячик. Музыка стояла с японии с навигацией. Методом тыка разобрался практически во сем и с аудионастройками, а их очень очень много в этом аппарате,и с навигацией, но она на японском, и с настройками типа сколько до замены масла осталось, до замены фильтра и т.д..  Теперь думаем летом его продавать и брать большой авто. Еще с выбором не определился нравится Секвоя 2003 года. Х5, еще и корейцев куча появилась Соренто смотрел недавно новый тож ничего вроде авто. Пока в раздумьях короче я что брать. Ну вобщем все что хотел написать про Иста. Нормальная такая машинка, если нет необходимости в большом авто. Фото на компе нет пока. Сделаю фото добавлю. Забыл написать вот что. В прошлую зиму купил чехлы меховые, мягко приятно так ездить. Перед этой зимой постирал их в машинке, а они в размерах ровно в два раза меньше стали, высохли короче. Обидно так. 8000 стоили.

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Для девочек машина можно сказать. У меня жена на такой ездит уже третий год. Супорт только заменил. Направляющая закисла была. А раз супруга у меня спрашивает: еду в горку жму на газ а она не едет. Ну короче всем понятно:)

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Самый прикол что 10 летний ист стоит у нас в России так же как и новый в Японии в 2002 году.

N7

АНДРЕЙ45-77:
И ещё прикол, что чем дальше на запад, тем он дешевле.

ЗЕЛЕНОГОРСК. КРАСН
Ну ну разница в цене Курган 310 . Абакан 325 че то не сильно большая разница год 2002 1.5 объем. Хорошую машину дешево ни кто не отдаст.

Продажа Toyota ist 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на кузов NCP во Владивостоке