Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota ist 2002

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Ответ на вопрос:

Metsu: Автор, я сам рассматривал её, но подвернулся вилл вс с первых рук у знакомых. Офигенский аппарат! Дизайн мне очень нравиться, с клиренсом всё в поряде, фарки есть леворукие, а то я свои переделывал под евросвет. Двиг достаточно тяговит для её массы. Не жалеешь, что продал? С подвеской можно было бы смириться. Я тоже, после харриера (база камри) пересел на скайлайн 33 купеху, так твёрдой подвеска показалась...щас меня обратно на харриера не пересадить с его соплями между колёс и кузовом )))

Ответ: Нет, нисколько не жалею. После Иста уже вторая машина, обе с более мягкими ходовками - комфорта намного больше! Да и вообще Ист и комфорт - несовместимые понятия...

Теперь само дополнение:

После Иста купил Хендэ Элантру 08 года, владел ей всего 2,5 недели - это пи*дец... Впервые подумал поступиться своими принципами и не стал переплачивать за бренд Тойоты и купил Хендэ - в итоге поплатился за это.

Несколько раз вспомнил поговорку: "я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи"!

Ели избавился от корейского хлама. Обменял ее с доплатой на Короллу e12 в полной комплектации - теперь я счастлив, снова владею "Тошнотой", как Тойоту называют завистники)) А мне не обидно, машины этого бренда, действительно, ничем не примечательны, но именно эти машины всегда заводятся и везут куда нужно, не насилуют мозг. А как выглядит лампочка ЧЕКа на Тойотах, можно увидеть только при не заведенной машине и положении ключа в позиции ON.

Отзывы об Элантре и Королле будут позже.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota ist 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром