Нехватает мощности Тайваньскому бензонасосу.

Нехватает мощности Тайваньскому бензонасосу.

Toyota ist 2002

, Новокузнецк

Вчера с мужем, дочкой и племянницей ездили в зоопарк г. Новосибирск. Расход бензина составил 52 литра, 844 км. туда и обратно, istик по прежнему дорогу держит уверенно и хорошо, до Новосибирска с Новокузнецка доехали за 3,5 часа, что тоже радует. По трассе мешал один огромный минус - это Тайваньский бензонасос, который я недавно поставила. Машина медленно, но верно разгонялась до 140 км/ч (больше с этим бензонасосом не тянет), НО как только надо было топнуть, что бы обогнать, она тормозила. Раньше с японским бензонасосом, стоило только с легонца надовить на педаль, как туд же сместа она разгонялась. Сейчас же надо надовить, потом она подумает, а потом только поедет. Соответственно приходилось выжидать большие дистанции между машинами, чтобы обогнать. Что можно сказать об этом бензонасосе: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Я свою машину не узнаю, стала реально тормознутой. Вывод: сейчас буду покупать нормальный японский бензонасос. А теперь я думаю, почему у других istоводов авто не разгоняется больше 120 км/ч, как многие мне писали. Так может быть у них стоят Тайваньские бензонасосы?)))))) Радовало одно, что так же istик оставался маневренным и шустрым, т.к. в городе Новосибирск, большие дороги и огромные пробки. Большое уважение к Новосибирцам, дисциплинированные автовладельцы, при таком движении друг другу уступают, не сигналят, похвально))))))