Присадка

Toyota ist 2002

, Новокузнецк
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Последнее время ощущалось, что моя машинка подустала, а именно перестала быть резвой при обгонах. Причины могут быть разные, ремонтировалась топливная система (тайваньский бензонасос стоит), за пол года пользования наматала 12000 тыс. пробега (движок устал). Надо промыть форсунки, что в ближайшее время обязательно зделаю. А три дня назад мой отец дал мне одну присадку, называется Benzin Zusatz — Суперкомплекс для бензиновых двигателей, стоимостью 660 рублей. Присадка представляет собой комбинацию беззольных, самосмешиваемых с бензином действующих веществ, созданных на основе новых разработок в области технологии присадок и топлив. Обладает очищающими и защищающими свойствами. Заливают эту присадку до или после заправки, на 10 литров 10 мл. Была удивлена, что на самом деле подействовало. Мой istик снова забегал как и прежде))) Но форсунки всё равно обязательно промою.