Замена масел и не только))

Пришло время снова менять моторное масло в двигателе, его поменяла в этот раз со снятием поддона. Проехала на одном масле 9 т.км. и думаю запоздала, надо было по раньше поменять, а то масло было уже черным. За одно поменяла масло в коробке и заднем мосту. Хотела поменять еще в раздатке масло, но мастера не успели за один день и не стали в раздатке менять, т.к. шурупы были завальцованны и работа на весь день. Но мастера были крайне удивлены увидев чистое масло в коробке и мосту, говоря, что нам попался ухоженный ист. А ведь в декабре будет год, как я истом пользуюсь и масло меняла только моторное. Поменяли свечи, а антифриз не меняли, потому что он хороший. Так же меняли фильтра, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, замена передних тормозных колодок. К следующей замене моторного масла поменяем масло в раздатке, ремень кондиционера и тормозуху.