Отзыв автовладельца Toyota ist 2007

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Название: 4WD
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Темный
Салон: кожан. руль, климат, все доводчики стекол, корректор фар ксенона, климат контроль.
Кузов: Полный тюнинг по кругу
Всем привет! Решил написать свой первый отзыв. За последние 10 лет переездил на нескольких японских машинах, волей судьбы первая была маркуша в 90 кузове в замену сгоревшей десятке. Марк это любовь, но годы брали свое и я решил продать и взять платз , он платзе или хорошо или никак, я промолчу. После платза 110 марк, но уже не то, нет той харизмы 90, марк обменян на Калдинку 215  турбо в полном фарше. Калдина - вторая любовь, но машина оказалась с характером и аппетитом, с нашими пробками и очень отвратным 98 бензином, была продана (ох как я жалею) .
Стал вопрос, что брать критерии : экономно, не ужастно по внешнему виду, вместительность роли не играла.
И вот я нашел его Ист 2002 года , перлик, белый (все как  я люблю, как Пятачек, мой любимый цвет и размер). Долго не торговался купил .
Вот я еду в родной Тольятти на моем Исте, первое впечатление "крепкий" рулится четко, хоть и кренится на поворотах. В первое время не мог нарадыватсья расходу после 15-18 на колдине, 8 92бензина на исте были просто счастьем. Кстати машинка к бензину не привередлива ест любую бяку, хотя старался заливаться на хорошей заправке.
Зимой машина просто шикарна, полный привод и маленькая база творят чудеса управляемости и проходимости, каждые обильные выпадания снега встречались желанием покататься по сугробам.
Но вот пришло лето и душа потребовала ногово авто, более вместительного для работы.
За год было сменяно
подшипник ступицы- 600р оригинал
фильтр воздушный -350 р
масло ликва моли - 900р + 180р фильтр и все!
Пробег за год 12000 у самой машинки 96000 и кажись не скручен, уж больно все хорошо сохранилось.

Плюсы :
+мало ест
+очень дешево обслуживать
+проходимость
+дизаин

Минусы
-мало багажника
- жесткая подвестка (зато не убиватся)

Машина для ЭГОISTОВ %-)

Тольятти
Кстати мой первый марк. Машина с душой.
Мой отзыв: Toyota ist 2007

тольятти
земляку +5! ждем дополнений. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
красивый +5
а марк бандит.. ему тоже 5 =)
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Сообщений: 1906
нравится эта машина только вот правый руль все желание отбивает

Тольятти
Знакомые сугробы :-) Помню как каждое утро с это начиналось.
Мой отзыв: Honda Civic 2001

Тольятти
А куда МАРКа увезли донашивать ?

Getz91:
нравится эта машина только вот правый руль все желание отбивает
Так ведь есть такие и с левым :-) Только ценник другой. В разделе СЦИОН продажа.

Сообщений: 1906
FIT2:
ну я с полным приводом и автоматом хочу с левым разве есть в таком исполнении

FIT2:
А куда МАРКа увезли донашивать ?
не помню, года три назад уехал.

Белово
Автор удивил про проходимость))))

shurik4:
Автор удивил про проходимость))))
Под проходимостью я подразумевал глубокий снег, лед и песок. С таким обвесом по грязи не пойдет, хотя если снять его то думаю будет результат намного выше чем у обычного иста.

В обвесе и с такой решеткой не сразу и узнаешь. Хотя в потоке ИСТ (в старом кузове) всегда выделяется своей нахальной мордой.
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

Без прикуривателя?
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.

Maggie:
Без прикуривателя?
да :-) да в принципе и не нужен. А при неоходимости можно вывести от магнитолы.

Дааа,жестко!-после марка-самурая и калды турбовой пересесть на овощную табуретку(не в обиду автору.
Я сам на овоще 2002г 1,8(125л.с.) передвигаюсь, правда овощ на "мехе),но мне проще,-у меня не было турбовой калдины...

"марк" на фото отлично смотрится с аэрографией.
Поставлю пятерочку и пожелаю удачи и безаварийных дорог!!!

Ну только 555)))

Artoba:
Дааа,жестко!-пос ле марка-самурая и калды турбовой пересесть на овощную табуретку(не в обиду автору.
"марк" на фото отлично смотрится с аэрографией.
Поставлю пятерочку и пожелаю удачи и безаварийных дорог!!!
После турбовой калдинки очень трудненько :-( не хватает пинка в 260 кобылок, но успокаивает расход в день на 150 рубликов меньше заливаю и гемора меньше в виде замены масла каждые 5000.

Согласен.Везде есть свои плюсы.Ист симпатичненько смотрится в этом цвете.УДАЧИ!

Вот кстати еще фотки марковки 90 и калдосика

Тольятти
Кстати сейчас стоит на продаже тут на дроме, пока напрягают только перекупы , как же они выводят. Пытаются купить за 250 и говорят, что ПР запретят и вообще не уйдет :-)

Пятисотрублёвск
Lav1984:
Чтоб тебя уболтать продать говорят что ПР запретят. Зато когда купят и будут впаривать другим, будут говорить обратное. ПЕРЕКУПЫ одним словом!
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Тольятти
Уже как 3 неделю машинка весит на продаже :-( не кто не забирает. В первые несколько дней звонили перекупы (мерзкие уроды) пытались убедить меня , что машина старая и плохая, что билась уже и вообще за 250 даже не продам, а они готовы сейчас за 260 забрать. Послал козлов лесом.
Потом пошли звонки с одним вопросом "А чего так дорого я смотрел в Владивостоке можно дешевле взять", мои обьяснения что Владивосток далеко и вы скорей всего смотрели более бедную комплектацию, а наличее полного привода, обвеса и другого фарша стоит денег, в ответ только "ааа значит за 270 не отдадите", мягко говорю, что нет.
Уже закрадываются мысли, что буду долго искать клиента на машинку. 320000 кажись одекватная цена, да и пробега 100000 нет еще.

Раз как то увидел тачку на базаре с дикими обвесами - понравилось, купил. Потом все по очереди отрывал в разных ситуациях )) когда продавал тачку - тока задний оставался !

Лаймонд:
обвес обвесу рознь.

Тольятти
Снял машинку с продажи, решил не менять. В ближайшее время сделаю аэрографию, подкрашу косячки, поставлю 16 колеса. Ждите фотоотчет.

Наверно,в Тольятти машина с правым рулем смотрится необычно ))))
Внешний вид ИСТа очень понравился.Решетка классная,такую же хочу...
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

Владимир
Магнитогорск
Купил я иста а тут о нем отзыв приятно удивлен))))

Продажа Toyota ist 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист