Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Ист 2006 год

Toyota ist 2006

, Владивосток
Тема:

Как то недавно положил в одной из комнат ламинат, ложил первый раз в жизни, вроде получилось. Так жена давай пилить про ламинат и в другой комнате. Естественно согласился и поехали покупать. Посчитали метражи и взяли 9 пачек и плинтуса по 2,5 метра и все это запихали в Иста. Вот что получилось. Кстати плинтуса 2,5 м влезли без проблем по диагонали (очень удивились). ИТОГ ИСТ - МИНИГРУЗОВИК, шутка конечно.

Качество фоток не знаю, т.к. фотал с телефона

   

Как обычно в РФ нежданно наступила зима и выпал снег. Во Владивостоке естественно случился коллапс. Дороги почистить забыли, ну почти забыли, центральные более-менее, а межквартальные и обочины , как обычно сами растают. Осадки в нашем городе это страшно т.к. весь город стоит на сопках, тем более если вечером дождь, ночью мокрый снег, а днем пурга. Ист естественно заморозило ледяным панцирем конкретно, даже двери примерзли. В итоге почистили стекла, смахнули сухой снег и поехали в город. Ну и пару фоток «снеговика» :)

   

Как известно Владивостокское лето очень короткое и надо стараться выхватывать теплые деньки. И вот пошли с женой в отпуск и решили поехать отдохнуть на берег Японского моря на несколько дней с палаткой.

Обычно ездили всегда на моей машине, но буквально в первый день своего отпуска я продал свой «самосвал», ну а ехать то надо…погода есть! Решили ехать на исте, загрузили в него все необходимое и двинулись в сторону Находки. Как известно багажник иста очень маленький и естественно все вещи в него не влезли, закидали задние сидение и поехали....

   

Наши дороги как обычно не в лучшем качестве и соответственно часто летают камни. И как и у многих лобовое иста тоже получило несколько сколов. Весной 2013 из-за таких сколов пошла маленькая трещина примерно в 10 см от левого дворника, благо она пошла вниз и соответственно не мешала обзору. Эта трещина благополучно (как казалось) была заделана и скол засверлен. Как писал выше летом все было хорошо и лобовое никаких проблем не создавало.

Наступил декабрь и начались холода, начали активно пользоваться печкой....

   

Прошло 5 лет владения, авто прожило без проблем и замечаний. И через неделю будет выставлено на продажу. Если кому прямо сейчас нужно , пишите в личку.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель NZ во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ист с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром