Ремни и запах гари(

Toyota ist 2004

, томская область
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

доброго всем времени суток.всем всем всем.моим друзьям и недругам.коллегам и конкурентам и троллям тоже..я уважаю все мнения с разных точек зрения!

ну 3 день у нас в СИБИРИ ноябрьская весна)температура 0-+3 естественно таит снег слякоть и прочая хрень..

и связи с этим у меня 3 дня поют ремни навистного оборудования +еще горят от трения и запах реально тянет в салон(запах горелой резины) это беда мне знакома давно на таких типах авто и двс ..вообше у меня на авто стоит зашита двс но!она от воды особо не спасает... по прибытию авто в сибирь я конечно менял ремни.и меня угораздило купить новые! хотя всегда ставил контрактные(халяву снимал и снимаю при продаже узлов сам) ну в итоге от этих дублей и есть запах гари и свист при намокании.хотя они стоят ровно и не провисают).сегодня утром помыл машину.заехал себе в гараж и снял нахрен эти ремешки и поставил б.у но японские)всё ! песни и запах гари кончился..даже при пападани на них воды!!

ниже фото прелогаю тех ремней которые поют! и пахнут всем на заметку)