Отзыв автовладельца Toyota ist 2005

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Кузов: противотуманки, ксенон, заводская тонировка
Ходовая часть: высокий клиренс, полный привод, сзади мост (неразрезная балка!)
Выбирая машину, особое внимание обращала на высокую посадку водителя, т.к. у меня небольшой рост. Машина понравилась с первого взгляда и подошла мне по всем параметрам. Очень удобно сидеть, прекрасный обзор, управляемость классная! Особенностью этого авто является полный привод, высокий клиренс, и главное, задний неразрезной мост! Муж был просто удивлен, что у него на Туареге простые привода, а тут, на такой пукалке(по его словам) мост! В моей комплектации не было прикуривателя, мы его вмонтировали, хотя я и не курю, но для всяких разностей он, конечно, необходим.  Я очень люблю своего Истеныша, поэтому украсила его аэрографией, у нас в городе есть просто классный мастер!  Муж раньше часто просил мою машину куда-нибудь съездить ,а теперь только в черных очках , все смотрят, видите ли на него, хотя смотрят то, конечно, на машину, а не на него:) Вообщем, из маленьких машинок, ИСТ- просто рулит!!!   По эксплуатации: после первой зимы поменяла стойки по кругу, у нас были морозы- 40, линьки, втулки стабилизатора поперечной устойчивости( слабое место при плохих дорогах). За два года больше проблем не было, коробка и двигатель без нареканий.  Вывод: Тойота-она и в Сибири, Тойота!

5 за красавчика

владимир
красивая машинка удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Ухты какая аэрография)))) Удачи хозяюшке и конечно +5!!!
Спасибо!
Мой отзыв: Toyota ist 2005

Прочитав отзыв как мне он напомнил меня, почти год назад я написала можно сказать один в один отзыв, эмоции были такие же)))) Все таки как мы девушки похожи!!!!

Красивая аэрография, очень натуральной тигр смотрится! Автору удачи в эксплуатации Истика:)

УФА
Ручка двери во лбу у тигра)) 5 за мафынку
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014

Земля
хозяюшка хорошая)
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

Удачи вам,красотка!Но отзыв дополнять надо!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
SYM
Не о чем. Картинки на машине?

Алтайский край
Хорошая машинка . Удачи вам на дорогах .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
SYM
Не о чем. Картинки на машине?

Такая же, тоже 05 года и тоже WD - таможня 2013 год.

Рубцовск
Деушке-пятак)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Земля
Sheff73:
Деушке-пятак)))
кто такой Деушке))?
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!

NAR

пять+

НОВОСИБИРСК
Я думал с другой стороны хвост тигра будет..А там еще один)
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Где отзыв то?!

Молодец, что решилась и написала отзыв. НО... Большинство читает отзывы, чтобы узнать подробности о машине. А что можно почерпнуть из данного опуса? Отношение хозяйки к машине - это хорошо, а подробности эксплуатации? Тепло ли зимой? Сколько ест? Раскладывается ли салон? Как кондиционер? Не сдувает ли на трассе? И многие другие вопросы интересуют людей, так что уж напишите поподробнее, раз начали.
Мой отзыв: Subaru Libero 1991

Отличная аэрография, сразу видно хороший мастер делал. Редко можно встретить качественную работу.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003

undefined
Бешеная табуретка )
Курицам понадобилось сто лет, чтобы научиться не переходить через дорогу

а я тебя видел ))))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Тигры - красава! Отзыва мало.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Отличный отзыв )) ПЯТЬ !

5.правдиво.

петропавловск-камч
полноприводной жестковато проходит неровности на дороге, шумки нет практически никакой (но это класс машины такой), салон? ну обычный для этого класса никаких изысков и излишков, скажем так - необходимый минимум. в машине зимой тепло, прогревается довольно быстро, но сзади прохладно если мороз на улице давит за - 20 с ветром, а впереди практически задыхаешься от того как жарит печка на максимуме, но если ехать долго то весь салон комфортно прогревается. внутреннее пространство гораздо больше чем представляешь его глядя на истеныша, трансформация салона для этого класса неплохая.
очень бодро ускоряется, и очень хорошо рулится. комфортная скорость на трассе 120-130, дальше бежит без особого напряга но расслабленно сидеть за рулем не получится (я такой разгонял до 155, но впечатление такое что истеныш очень хочет взлететь). + завывание двигателя после двух с половиной тысяч оборотов и дальше по нарастающей, шум от резины перерастающий в вой на большой скорости. аэродинамический свист в районе передних стоек на скорости свыше 120. все это в сумме очень напрягает, мешает разговаривать и слушать музыку.
но если задаться целью, то все эти болячки можно вылечить сделав поуму шумку, и подобрав резину. но вот победить жесткое прохождение трещин и выбоин на асфальте увы не получится (довольно громкие бум-бум остануться). машина делалась как авто для мегаполиса в котором и дороги соответствующие. увы наша страна этим "пороком" не блещет.
впринципе меня очень порадовал радиус разворота, очень маневренная и верткая машина, для тесного города и дамы самое то! габариты очень четко ощущаются + великолепная обзорность, информативные зеркала заднего вида.
зимой машина идет просто как-то аномально великолепно, закопать можно любую машину, но зарыть истеныша надо постараться, упорный малый и будет биться до последнего как джипик минимум.
если не придираться и не выискивать недостатки то истеныш довольно приличная машина для определенных целей и за весьма умеренные деньги с хорошыми тех. данными и + полный привод!
удачи в эксплуатации и всего доброго!

Отличное авто. Для девушки в самый раз! 5

Краснодарский кра
Краткость — сестра таланта. Черные тигры отлично смотрятся.+5
Мой отзыв: Toyota ist 2003

Хорошая машинка)))
На мой взгляд,тигра,который на левом боку ,на капоте красивее бы смотрелся...ИМХО
Управляю мечтой :-)
Не бывает поздно,бывает уже не нужно...

Продажа Toyota ist 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист