Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Ист 2005

Toyota ist 2005

, Хабаровск
Тема:

В принципе особых затруднений при установке не вылезно, коробка от Тойота Витц с таким же двигателем, встает как родная. Единственное это пришлось изготавливать крепление коробки, которое находится под аккумулятором, родное никак не подходило.

Вот так авто выглядит сейчас, еще установлена баночка Арехи с гусем, звук приятный.

Были небольшие покатушки...

От Авенира SR20DET 4WD я уехал,

Аиртрек 4G63T 4WD уехал от меня...

В машине еще не все понятно, так сказать дорабатываем, настраиваем! )

Нуль с проставкой под ДМРВ, обтянул его плотным материалом в 2 слоя, дабы воробьи не залетали! Теперь видно блоу-офф! )

После установки нуля, машина поехала...значительно лучше, видимо до этого не хватало воздуха! Оно и понятно, штатный короб был развернут к корме, т.е. воздух засасывался кое как! Пока радуюсь! )

Давно собирался заменить этот кусок, не поворачивается язык назвать это пайпингом, так вот ЭТО слепленное из шланга системы охлаждения и куска непонятной трубы, оказывается еще и сифонило в месте сварки, я был очень расстроен этим фактом. Ну да ладно, новый блестящий пайп занял свое законное место! Теперь ничего нигде не трет, все замечательно, я доволен! Попутно заменил масло...

По оказии оказался у меня blow-off Blitz и я решил поставить его взамен стоящего у меня китайского, на максимальную скорость не влияет, но глазу приятно и звук стал поприятнее... фото делал в темноте, так что звиняйте! )

ЗЫ: блоу был нереально засран и закис, поршень не ходил совсем, пришлось разбирать, чистить, смазывать, теперь все ок!

Т.к. мозги в моей машине не родные, то не работает лампочка температуры охлаждайки, слава Богу что не работает только она! ) Был куплен японский будильник Lamco, у меня такой же датчик буста, но при покупке слегка прое..лся, т.к. брал не в своем городе, то не глянул на сенсор, а он под масло, т.е. толстый и длинный, помог товарищ, у него завалялась переходник Omori, как раз для меня, как новый! На днях буду ставить...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист
Запчасти на двигатель 1NZ-FET в Хабаровске