Дополнения к отзыву о Toyota ist 2002

Toyota ist 2002

, Пятисотрублевск
Тема:

Вот что можно сделать из Иста при наличии денюх и большого кол-ва времени.

ещё несколько ФАКТОВ О ДРОМЕ

1. Настоящая надежная машина может быть только японская.

2. Если машина не японская, но надежная, значит, её делали немецкие японцы.

3. Машина каждого дромовца, непременно первой уходит со светофора (вне зависимости от мощности двигателя).

4. Чем больше возраст твоей машины, тем она всё более надежная, т.к. все новые машины из года в год менее надежные....

Прошло больше года как я продал Иста и купил другую Тойоту и продолжил вместе с ней умирать со скуки.

Как же хорошо живется владельцам старых немцев! Что не день, то узнаешь свою машину с новой стороны.

А с этими японцами, в особенности с Тойотами, одна грусть - они всё ездят и ездят.

Вот недавно съездил на Приусе в путешествие за 9тыс. километров и что-же? Едет и в ус не дует. Горы не горы, перепады температуры не перепады, бензин не бензин. Скукотища!

Только и остается как писать продолжение «фактов о Дроме»....

Сегодня на улицах городов мелькают машины разных поколений и стран выпуска, из-за чего наш глаз "замыливается". И некоторые тенденции современного дизайна остаются незамеченными. Мы видим авто в новом кузове и нам оно не нравится, а из-за чего не нравится мы не всегда можем определить.

Вот так же было и у меня, смотрю на современные кузова и не понимаю. Вроде линии более плавные(где-то наоборот строгие), кузов выглядит более стремительным, фары агресивней, но что-то не то! И вдруг в глаза бросается мелкая деталь, а именно ОПЕРАЦИОННЫЙ ШОВ на капоте....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист