Отзыв автовладельца Toyota ist 2003

Тойота Ист 2003 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2003
Вас когда нибудь заставлял плакать автомобиль? Меня нет. До сегоднешнего дня его продажи. Это была моя первая машина, которая верно мне служила почти два года. За эти два года ист ниразу не показывал свой характер и беспрекословно выручал тогда, когда это было нужно.
Если вы подумываете взять машину такого рода, то берите ист. За этот срок использования сложно было предраться к чему либо, но недостатки тем не менее есть, но о них попозже. А вот действиельно много радости мне принес махонький расход топлива. Никогда не дергались нервишки по поводу того, что "опять нужно кормить своего проглота". Залился на пару сотен и едь себе спокойно пару дней куда хочешь. Также приходилась не раз преодалевать большие расстояния, но и на трассе автомобиль показал себя достойно. Благодаря своей компактности и маневренности он отлично справлялся с резкими поворами, серпантинами и тд, что придовало ощущение безопасности на трассе, что опять же радовало.
Некоторые друзья и родственники не советовали мне брать ист, т. к. у него "ну очень маленький салон, которые не поместит сзади и двух человек". Но габариты салона не стояли в приоритете и поэтому покупка была совершена. После преобретения провели эксперемент. В итоге, поместились пять человек, и ист даже сдвинулся с места и хорошенечко всех тянул. Так что об этом можно не беспокоиться.
Дорожный просвет конечно не как у крузака, но в полне соответствовал ожиданиям. Да и забраться куда-нибудь глубко загород на природу было возможным, не задев пузом землю и не повредив бампер. Так что и в загородных условиях ист не облажался тоже.
Можно еще много написать как хорош ист особенно для начинающего водителя, но думаю что и так понятно, что все самые главные моменты в езде этот авто выполняет на 5 баллов.
Конечно же ни одна машина не может обойтись без недочетов. Большой угол разворота иногда заставлял пятися назад-вперед на пару раз больше, но я даже не могу сказать какие неудобства мне это приносило. Если неудобство что-то и приносило, так это был шум, который проникал из-за не самой лучшей шумоизоляцией.

К вещам у меня всегда было спокойное и нейтральное отношение, но исту не как к железке, а как к товарищу хочется сказать спасибо за два года комфорта и качества.

хорошая машина ист

...Вас когда нибудь заставлял плакать отзыв? Меня нет. До сегодняшнего дня...)))
Каждый выбирает по себе религию, дорогу и машину.
Мои отзывы: Lexus RX300 2005, Toyota ist 2003

благовещенск
сейчас стал обладателем иста 2003 год зима на носу подскажите ПОЖАЛУЙСТА какое масло надо заливать в двигу и вообще смазочные материалы декстрон и тд и тп

в движок 5w30, тойотовское, освоитесь можно другого производителя выбрать.

Продажа Toyota ist 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ист.
Посмотреть всё о Тойота Ист