Теперь со спойлером

Теперь со спойлером

Настало время рассказать про жизнь моего иста осенью 2015 года :)

Наконец-то поставила подаренный ещё в июне 2015 года спойлер! Вообще сделали мне его ещё в ноябре, но что-то руки всё не доходили написать... Всё получилось вкупе после небольшого дтп в августе по вине водятла на цивике, выехавшего из двора прямо мне в левый передний бок, несмотря на все мои сигналы. Не буду описывать все подробности, скажу только, что выплата мне получилась вполне приличная, денег хватило ещё и на установку спойлера и на обновление ЛКП на двух дверях (а то они все в сколах от мелких камней - такой уж мне досталась машина. По итогу всё сделали, бампер и крыло выправили, покрасили их и ещё две двери, поставили спойлер. Теперь красота!) Фотографий у меня немного, но вроде всё видно.

После этого машина всё время исправно работала, потребовав только поменять масло в коробке. Проверила - ужас просто, всё масло чёрное, видимо, прошлый владелец тоже давно не менял его. Залила тойотовское, коробка теперь более резво переключает передачи. Перед заменой один раз был случай: не включалась третья передача. Было страшно и печально, однако потом машина постояла, отдохнула, и всё стало нормально. Но масло я тут же поменяла.

Удалось и попутешествовать этой зимой. В отпуск вылетали из Кемерово, на автобусе ехать не захотелось, поехали из родного Красноярска на машине!) Туда ехали долго из-за ужасных погодных условий - около 7.5-8 часов (расстояние около 500км). Пришлось в Кемерово бросить машинку в аэропорту, так как не было мест на охраняемой парковке... А пока нас не было, стояли крещенские морозы. По приезду боялась, что замёрзнет моя машинка в ноль, но нет! Худо-бедно завелась. Правда, начал глючить привод правого зеркала (не надо было их таки сворачивать), но после отогрева в боксе пришёл в норму. Обратно было ехать шикарно: стояла морозная погода, но трасса была сухая, ист держал крейсерскую скорость 120-130, доехали за 6.5 часов.

Такие дела, ездим дальше и мечтаем (только мечтаем, с текущим-то курсом) о новом исте. :)

Обновлённый бок :)
Пытались поправили многострадальные зазоры. Но зазору между капотом и фарой лучше не стало...
Не хватает крышечки под спойлером: спойлер пришёл из Владивостока без неё. А заказать новую сейчас стоит как два спойлера... Надо ехать по разборкам.