Пришла весна

Toyota ist 2012

, Хабаровск

Всем привет, дополняю отзыв....

Зиму Ист пережил отлично, без потерь..

Пришла весна ... Купила литьё, поставила летнюю резину Bridgestone 195/60R16.

Если что, это моя первая темная машина ... да, меня предупреждали ... мойка началась через день ...

Вечером мойка - с утра вся в пыли, утром мойка – вечером… Поменяла 4 автомоечных комплекса, везде ж…рукие мойщики с песочными тряпками и разбавленной до неприличия химией и полиролью, каждый взмах – как ножом по сердцу. Почитала отзывы и решила вопрос кардинально – кварцевое покрытие Hikari Diamond. 2 выходных дня – 15 тысяч (полировка и покрытие кузова) и сертификат на 5 лет гарантии (условие - мойка раз в квартал кондиционером Hikari).

Впечатление? Очень неожиданно! Цвет кузова стал насыщенней и ярче, исчезли мелкие царапки.

За 10 дней – 4 дождя, а вид даже очень приличный. При дожде «эффект лотоса» - вода собирается в капли и стекает, пыль и грязь прилипают гораздо меньше. Цвет кузова стал насыщенней и ярче, оказалось, что "Барбос" не просто черный, а с красивым серебристым шиммером, ну просто красавчик!

Первая мойка не раньше чем через две недели после нанесения покрытия, планирую на следующей неделе. Да, и мыть машину буду там же, где делала покрытие (кузов без ковриков - 200 руб.), очень понравилось бережное отношение к автомобилям и клиентам.