Дополнение к дальнему свету

Всем мое здравствуйте!

Уже упоминал, что крайне недоволен дальним светом. Не радует и ближний, но тут терпимо. Для города пойдет. Не знаю именно австралийские фары в этом виноваты (в Австралии стараются не ездить по ночам, разве что супергрузовики дальнобоев, так как дороги и окрестности ночью сразу наполняются живностью и весьма немелкой) или так же бледно светят и фары у японских Клюгеров...

сразу вспоминаю, как шикарно светят фары Toyota Sienta и фары второй моей машины (на фото) Suzuki Alto HA25.

В общем решил я этот пробел ликвидировать...

Заказал на Алиэкспрессе вот такой LEDBAR на 24 светодиода.

Специально искал чтоб:

1) был длинный - меньше вероятности "прилететь" крупному камню

2) был узкий - был менее заметный всевидящему оку инспектора ГИБДД (а то хрен его знает как там эти штуки сертифицировать)

3) был вменяемой мощности - этот 73 Вт. чтоб не "жечь" бортовую систему авто.

Диоды стоят двух типов - по краям рассеивают, по центру - "лупят" далеко. Всего 24 светодиода.

ПОДКЛЮЧАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ НАДО ОТДЕЛЬНО, обязательно через предохранитель, никаких "подвязок" к дальнему свету.

Вот вроде и все.

Выкладываю фото - как сами видите в глаза не бросается.

ПС: Пришлось на Али покупать еще и псевдо дугу алюминиевую, чтоб к ней и крепить LedBar.

Спасибо за внимание!