Отзыв автовладельца Toyota Kluger V 2001

, Благовещенск
3.2
Год выпуска: 2001
Год приобретения: 2019
Всем доброго времени суток. Недавно, буквально полтора месяца назад я стал обладателем Тойота Клюгер V. До этого владел многими авто, но исключительно Тойота. Тойота она и есть Тойота. Предыдущий автомобиль Тойота Аллион 2007г. Авто полностью устраивал, состояние близкое к идеалу, жирная комплектация. Но захотелось пересесть в авто классом повыше. Поиски подходящего Клюгера заняли много времени и сил. Всё уставшее. И будучи практически разочарованным, решил посмотреть авто из села. Посмотрел, всё устроило, кроме стиля. Вообщем забрал я его и срочно начал его расколхоживать. И вот авто приобрёл вид и стиль, который приемлим для меня. Очень доволен автомобилем.

Елена
И Вам доброго вечера. Шесть лет являюсь владелицей Клюшки - и до сих пор не разочарована. Устраивает все - просторный салон, маневренность автомобиля, устойчивый ход на дороге (если можно так выразиться), достаточно не дорогой в обслуживании. По сравнению с другими авто, конечно есть некоторые проблемы - вроде шумоизоляции, болезни - акп, но за весь период владения желание поменять данный аппарат не сих пор не возникло. Желаю Вам удачи на дорогах.
Валерий
Елена
Спасибо. И вам удачи на дорогах
Биробиджан
Клюгер 2001 год . Сплошные плюсы.

Елена
Скажите,какие проблемы с АКПП?

Урсул 159
Скажите,какие проблемы с АКПП?
После полной замены масла коробка начала "пинаться". "Подтормаживает" при переключении. На СТО пояснили, что у Клюгеров АКПП больное место.

Елена
Спасибо,буду иметь в виду.Хотел Сурфа обменять на Клюгера или Хайлендера.

Урсул 159
Спасибо,буду иметь в виду.Хотел Сурфа обменять на Клюгера или Хайлендера.
Сурф почему хотите поменять? Отличное авто, для внедорог. По поводу Клюгера - не сомневайтесь, машина отличная, а болячки есть у всех 😊.

Елена
Для моей супруги высоковат стал.Возраст.Благодарю за отклик,а Сурф действительно один из лучших.

тарас
Усть-Илимск
Елена
После каждой замены маслт нужно ездить на диагностику прописывать заново коробку . И все будет ок . У меня так было

тарас
Спасибо за совет 😊

павел
Отличная коробка у клюгера , не слушайте Вы этих горе- мастеров.

Продажа Toyota Kluger V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Клюгер Ви.
Посмотреть всё о Тойота Клюгер Ви

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Клюгер Ви с фотографиями, недостатки и все минусы!