Отзыв автовладельца Toyota Kluger V 2002

Расход топлива по трассе: до 17 л/100км
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: темный
Привет всем дромовцам!
Это мой первый отзыв, надеюсь понравиться, извините что пишу без последовательности, стараюсь писать с эмоциями.
Наконец собрался с мыслями и решил написать об одной из лучших машин на которой я ездил!
Сначала хотелось бы рассказать предисторию авто.
Клюшку покупали как семейную машину, долго выбирали между харьком, клюшкой, паджеро и аккордом.
Выбор все таки остановился на клюгере, понравился и салон и внешний вид (было очень мало в городе). Ну вот подобрали машинку. Впечатления о машине только положительные, за 3 года эксплуатации потратились только на расходники! Сейчас пробег 120000 моих 80000. Из плюсов которые меня очень порадовали это теплота кузова, при тмпературе -35 машуна с нуля прогревалась максимум 15 минут и в салоне приятно находиться, тепло и даже по домашнему уютно что ли, чувствуешь себя комфортно,   можешь провести весь день за рулем ни спина ни шея не чувствуют напряжения. На авто ездят 3 человека,  18 лет ( я начинал), 35 и 65 авто у такого диапозона водителей вызывает только приятные чувства, по городу чувствуешь себя уверенно, высоко и достойно, на трассе машина не едет а плывет очень мягко и уверенно. Единственно что меня не особо устраивает так то что всего 4 передачи( соответственно 90-110 самая экономная скорость на трассе, при 2000-2100 об мин. в районе 8 литров). Если спешишь на трассе придеться заправляться существенно больше. Очень радует панель контроля, сенсорный экран, серьезный бортовой да и функций штатных хватает(главное в иероглифах разобраться). Клиренс очень достойный, городские преграды просто не замечает, бордюр что нить подобное вообще незаметно для нее, в горы не полезешь конечно, но она и сделана не для этого! Зимой на льду и снегу ведет себя очень достойно ни встал ни разу, при том что любил посмотреть на город с "высоких" точек, в добавок ко всему на сложные ситуации функция ECT SNOW достаточно серьезно выполняет свои обязаности! Авто без проблем выходит из нежелательного заноса...
Очень нравиться тормозная система, педаль достаточно упругая и позволяет регулировать АБС при условии что она может сработать, не люблю эту функцию....самому как то поувереней чтоли!
В заключении хотелось бы рассказать с какими машинами я сравнивал Клюгер!
Мне приходилось ездить на многих машинах, таких как ниссан ванет, марч, тойота марк 2 гранд, корона бочка, хонда степвэгон одиссей и клюгер! Последний просто подошел по душе...очень хорошая машинка для людей которые любят ездить вольяжно...машинка мне понравилась по сравнению с перечисленными в большинстве параметров, очень комфортный и резвый агрегат за стоящие деньги!!! Если у кого то встает выбор о покупке машины берите, она вас порадует своими характеристиками, возможностями и надежностью!!!! фотки выложу немного позже, сейчас в другом городе и фоток нет!((
Хотелось бы взять себе митсубиши эйртек говорят тоже хорошая машина, если кто нить про нее что нить особенное знает напишите пожалуйста, буду очень благодарен!!!)
Спасибо тем кто дочитал до конца...я старался, надеюсь получилось неплохо!
Удачи на дорогах!

Алейск
Ну отзыв так себе, и фоток нету +3
А Airtrek не бери, лучше возьми Хайлендера посвежее, ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ya3
Хайлендер не хочу....Люблю чистую японию...

Алейск
ya3:
Хайлендер не хочу....Люблю чистую японию...
Ну как бы Хайлендер это и есть Япония, но только с ЛР
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ждем фотки
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Отзыв так себе, на троечку. Тормоза на этой машине никакие. И с чего Вы взяли, что на нем трансмиссия вариаторная?

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

Рязань
ЗЫ: а фотки всё же надо.
а ты совестлив?

привет земляк! эйртека не бери пожалуйста лучше прадо10года ))

ya3
Cпасибо за комменты, пишите что не так в отзыве собираюсь писать еще, буду учитывать!
sanya76 сам на чем???? боюсь по цене обломаюсь(((
Да и надо что нить по экономичнее...

для уаЗ Клюгер 02г 2вд 2.4 2й год на ней -ежедневная эксплуатация)))) нет поблем тьфу! 3 раза))) буду и дальше пока бороздить просторы вселенной :-)))

Продажа Toyota Kluger V 2002 в России