Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Клюгер Ви 2001

Toyota Kluger V 2001

, Владивосток
Тема:

Всем доброго времени суток! Вот прошло три месяца с момента написания последнего отзыва и думаю пришло время его дополнить, собственно как и обещал.

Начнем наверное с неприятных моментов.

ПОЛОМКИ:

1. Через недели две после написания первого отзыва, в ходовой появился очень неприятный звук, похожий на тот, когда разбита вся ходовая. Но выше было рассказано, о том что после покупки было заменено практически все за исключением стоек. Напомню, что по словам продавца стойки новые и им всего пол года....

Всем привет!

Марка продал, поскреб по сусекам и стал искать "Клюшку" , но критерии поиска на этот раз бал немного другой.

Поставил себе цель найти максимально дешевый вариант, так как все равно буду, половину переделывать, улучшать, красить, дорабатывать и т.д., а брать дорогой и опять вкидывать деньги не вариант сейчас.

При поиске смотрел все города где есть знакомые и кто может при появлении варианта посмотреть, пробить по документам, сделать хорошие фото в общем дать максимальную информацию про авто, а также мог отправить мне его сеткой или на авто до моего города, что бы мне не тратить деньги на перелеты....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Клюгер Ви.
Посмотреть всё о Тойота Клюгер Ви
Запчасти на двигатель MZ-FE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Клюгер Ви с фотографиями, недостатки и все минусы!