Отзыв автовладельца Toyota Kluger V 2001

Год выпуска: 2001
Название: Klyger V FOUR 4WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный
Кузов: дуга, сполер, противотуманки, очиститель заднего стелка, ветровики)
Двигатель: 4, 2, 160л.с
Всем привет!
Ходовка
1. Офигенная. Работает  в меру мягко/джестко, колеса стоят 225/60/17, чуть  больше чем  положено. резина  мягкая Blizak, может поэтому  так  кайфово  ездить  на нем.
2. Дорогу  он  держит хорошо, больше  120кмч я  не  ездил, но  при  этих скоростях чувствуешь себя  уверенно, нет ни  рысканий  ни  раскачек на "волнах".

Интерьер
1. Салон здоровенный. Я  ростом  под  190м, нормально  себя  чувствую, а  когда  ехал  сзади, а  за рулем  была  жена...там  сзади столько места - что просто караул. плюс  еще  багажник в котором комплект  родной  резины  спокойно можно  перевезти  без складывания  сидений.
2. Эргономика: всяческих кармашко-бардачкров - уйма. спрятать  можно  очень  много  всего. Консоль  между сидениями  очень  удобная, подлокотники  могли  бы  сделать с  несколькими положениями
3. Салон черный, впринципе  не  маркий, Салон  такой-же  приятный, красивый, и какой-то гармоничный.
4. Музыка, стоит звук штатный - качает хорошо, но  задние динамики буду  менять  на Mysteru. их вообще  не  слышно  почти. А впереди стоят  весьма  хорошие. Не судите строго это моё 1 обьевление)

1. !!! Не надо ляля что 2,4 не везёт...едет и едет вполне нормально для сочетания 160 лс и его веса...и эти визги писки что 3,0 и только - ерунда. а у хорьков еще 3,500 двигло есть, 280 лс...значит можно и 3,0 залошить.

2. Хоть и цепь, но двигателя я в салоне не слышу, если оборотов добавить на ходу под 3-4 т, то звук конечно слышен, но о том, что там цепь ничего не скажет.

3. Двигатель вообще с виду весьма прост и даже...скучноват.

4. Система VVTI работает четко и ощутимо, после 3,5-4 нормальная такая ....

Сколько обошелся?
Porsсhe еще не GT-R

О такой машине могли бы побольше написать, за авто +5!

Ma(XXX)
710т.р
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2001

Ленчик спс конечно большое что о ней писать и так все видна красотка одним словом)

Аля внедорожные пороги и т.д. не идут ему явно.

Ma(XXX):

а где ты видел дешевле?

Король фотошопа)))!!!!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

ну а ты как хотел)

а ромашками что прикрыто? )))
Лучше два раза вовремя, чем один раз правильно...

я говорю там ботинки стоят)

а где ты видел дешевле?
Что именно? литье с дугами? или саму Клюшку?

veliseev:
Король фотошопа)))!!!!

Тачка для жизни

Машина нравится, сам себе хочу такую взять. Но для такого кора*** нужно только 3л. иначе будешь чувствовать себя ущербно, тащясь в одном ряду с королками и витцами..

vagovod:
У-ха-ха-ха-ха!! !
Автор забавный))))
p38

Грамотей еще тот, садись, ДВА))))

Track^^:
я говорю там ботинки стоят)
Ага, щаз! Носки там стоят, не иначе

р38

Мда)

nvig74:
Ага, щаз! Носки там стоят, не иначе
двухмесячной давности))))))

По поводу что там стоит думайте что хочите (^_^)

_Far East_:
Автор забавный))))
Ага)))
а ты совестлив?

ну да я же еще молодой, горячий)))))

15 лет все таки

А почему за такие деньги правый руль почему не хайлендера ценник такой же

Ma(XXX):
А почему за такие деньги правый руль почему не хайлендера ценник такой же
Дешевых японок не бывает!

Ну потомучто хайлендер 3.0л а у 3.0 коробка ни выдерживает и хайлендеров с такими порогами не встречал)))
NAR

пять+

ЮФО
Железная логика )))))))
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Нормал. Клюг ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

нормальное средство передвижения

нихренасебе цены! 12й год машине, ппц..))))))) За 300 я бы может и взял... ХЗ... Хотя нет, за 300 лучше S-class аналогичного года в МСК купить)))))))))
Мой отзыв: Smart Roadster 2003

Орск
Фишка вся в окончании отзыва -" Не судите строго это моё 1 обьевление)"

Молодец улыбнуло))
Моё авто- Mitsubishi Pajero. 1993 г.в 6G72

Nissan Laurel HC32 (два штуки) в разбор
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

млять, ещё и руль в бардачке штоле??

Track^^:
Садись пять! только наоборот. механик.....

помоему без хрома лучше был бы!

ГородскойГуляка:
нихрена себе цены! 12й год машине, ппц..))))))) За 300 я бы может и взял... ХЗ... Хотя нет, за 300 лучше S-class аналогичного года в МСК купить)))))))))
Так вы не сравнивайте с диллерскими и нашими авто с японцами, японцы каждый год в цене растут, а диллерские каждый год падают в цене (б/у). Мой отец 6 лет на японце отьездил, за что купил, за то и продал, а нашь автопром? Попробуйте продайте так? Этож очем то говорит..........

Прочитал отзыв - поржал!) Прочитал коменты - еще поржал!) Автор нормально выдает!

)))

ЮФО
Ленчiк:
Ниочем не говорит. Вернее говорит о том что деньги дешевеют и только.
Давай посчитаем навскидку-покупал ваз 21099 в 2000г за 118300р, Сейчас в хорошем состоянии они стоят 100-120тыс

Машина явно из под корейца, они млин любят шоб ***стело
Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть.

эшелон:
Машина явно из под корейца, они млин любят шоб ***стело
не думаю наши тоже страдают этим.

Согласен.

вован-спорт:
Нормал. Клюг ! 5
Отлично выглядит!

спс vagovod

Track^^:
ну во-первых Хайлендеры как и Клюгеры бывают и 2.4 и 3.0( в отличии от Клюгера еще и 3.3 с 2004г.), во-вторых на счет коробки- это как ездить, ведь убить можно все что угодно, ну а в-третьих как можно покупать машину из-за порогов!

во-первых когдая брал клюгера хайлендеров 2.4 небыло во-вторых она покупалась не из-за порогов.

Короче, 2 года искал хая с порогами, не нашел,расстроился, взял без них.....

По фоткам: рил гэнгста кар)))

Сообщений: 1993
Как определил что у тебя - LSD редуктор, на 2.4 их не ставили
Так же откуда там - Система электронного контроля устойчивости - , только на 3.0 она есть

отзыв и объявления в разных разделах, тем более про феррари...
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

2.4 едет проверено. Не едет только после 120-130 км/ч. И как говорится, а ***** больше?

Аффтар взял дорого. 600 красная цена ...... Хотя фиг знает их в Иркутске.

"!!! Не надо ляля что 2,4 не везёт...едет и едет вполне нормально для сочетания 160 лс и его веса...и эти визги писки что 3,0 и только - ерунда."
У каждого свое понятие о том, как должен ехать автомобиль, а мощь под капотом это не какие то понты, а прежде всего собственная безопасность. Привиду простой пример: совершая обгон той же фуры Хайлендер с 3.3 запросто может резко ускорится со скорости 100-120км/ч( даже и больше, если надо), что не сможет он сделать с двигателем 2.4л. Да и что бы 2.4 ехал прилично, его приходится постоянно раскручивать, что негативно влияет как на расход топлива, так и на ресурс двигателя.

а нафига туда 98 бенз лить? Этот мотор 92 переваривает и не кашляет)

актановое число больше и економичней)

Zed's Dead, Baby, Zed's Dead...©

Не нравиться не смотри))

Track^^:
актановое число больше и економичней)
а что иероглифы означают?

рас так интересно зайди в яндекс да найди)

Track^^:
рас так интересно зайди в яндекс да найди)
а ответить сложно?

_Far East_:
а ответить сложно?
Я листок выкинул там было написано((

Аффтар взял дорого. 600 красная цена ...... Хотя фиг знает их в Иркутске.
у нас в иркутске ценник космос на машины чем старше тем дороже

batura.leha

ну да на машины ценник космический)

98 лил разницы не заметил лью дальше 92

красавчик Ёпта)

Неплохо выглядит. Хотя с хромом немного перебор:) Удачи в эксплуатации!
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

спс большое и тебе удачи))))

N7

На заднем стекле надпись-РОДИНУ ПРОДАМ ЗА РУЛЬ В БАРДАЧКЕ? Леворукий стоит на 200 тыс дешевле!

Мистери, Саундмакс и Супру не ставь)) качать не будет, тачку дешманским звуком не порть. Предпочтение JBL, DRL,Focal, Sony, Pioneer - хоть качать будет. И провода сразу нормальные цепляй.

поставил третью цифру из номера!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

MikeVazovsky:
страшный какой, надож было так изуродовать хорошую машину
На вкус и цвет, товарища нет.

Track^^:
Я ростом под 190м, нормально себя чувствую, а когда ехал сзади, а за рулем была жена...
ну да я же еще молодой, горячий))))) 15 лет все таки
Где*****ёш?)))

Автомобиль отличный! Только надо было 3,0 брать. и желательно моложе 2003 года (там уже 5-ти ступенчатые автоматы стоят).

2,4 - это совсем не то... Всё равно что Прадо 2,7 против 4,0.

эти двигатели априори не могут радовать достойной динамикой. Хотя конечно каждому своё.
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности

у 3,0 налог большой.
ну не такой уж большой гдет 11-12(Новосиб)

это ж тебе не свыше 250 кобыл,где налог за 40 и выше.

Track^^:
То есть ты не смотрел на то что есть хайлендеры и 2,4. Ну про пороги это уже интересно, я купил себе красивые пороги правда к ним еще машина зачем то прилагалась

MikeVazovsky:
страшный какой, надож было так изуродовать хорошую машину
Без обид, но мне тоже не нравится, что с ним сделали:(( Он на какого-то корейца стал похож.

что за выражение "Визги и писки"???????
Я у себя писал в отзыве, что у каждого свое понятие динамики.

И то что коробка на 3.0 не выдерживает все это ерунда. Не выдерживает она у того кто масло раз в 100000 меняет или вообще не разу этого не делал. А если за машиной ухаживать все она нормально выдерживает и на старте на 180:)))) Есть умники которые умудряются на Марке, Чайзере в 100 кузове с обычным 1-JZ автомат кончить, а его там убить поверьте нужно сильно постараться!!!

ГородскойГуляка:
Кто мешает??? покупайте себе в МСК S-class а мы за 700 на нормальных авто будем кататься:))))))))))))))))))))) ))))))))))) которые не ломаются:))))

Вот здесь я тебя поддержу)

MSOrlov:

vagovod:
+700800!!!!!!!
+800900:))))

[quote=MSOrlov]+800900:))))[/q uote]
Кто больше? Ставки растут? А то щас аукцион закроется?

хе-хе-хе)) (^_^)

MSOrlov:
что за выражение "Визги и писки"??????? Я у себя писал в отзыве, что у каждого свое понятие динамики. Для кого то 2,4 это нормальная динамическая машина, а мне например даже 3.0 не хватает. Тут каждому свое!!!! Как ты вырождаешься " Визги писки" начинаются тогда когда люди доказывают, что типа 2,4 едет не хуже чем 3,0. Ну не может четыре цилиндра с объемом 2,4 ехать не хуже 6-ти горшковой трех литровой V-ки. По определению не может разница в 60 кобыл - это существенная разница!!!!!
Полностью согласен. Тоже не понимаю зачем доказывать, что 2.4 едет не хуже чем 3.0, ведь очевидно, что это не так. Тем более, что по-моему, двигатель 2.4 изначально ставился на Камри, а потом уже японцы начали ставить его на более тяжелые машины в целях экономии. Для Камри, конечно этого двигателя хватает, но более тяжелым Клюгерам и Хайлендерам больше идет двигатель 3.0(3.3). Ну а так, конечно каждому свое- кому то 2.4, кому то 3.0.

Какая разница 2.4, 3.0, 3.3 - всё это играет роль при разгоне, набрал 120-140 и плывёшь наслаждаясь, а выиграв 2-3 секунды со старта - да ни к чему

Юрашик:
Да ладно!
не знаю какие у вас там дороги но у нас разница очень большая.
Постоянно сопки, перевали, куча поворотов и почти везде сплошная и вот тут то и начинает роль играть запас кобыл под капотом. или ты всю дорогу со Влада до Находки будешь плестись за кем-то или при первой возможности наступил на гашетку и объехал разом 3-4 машины. А когда кобыл не хватает обогнать не получается разгон туговат!!!
Опять же возвращаемся к тому - КОМУ КАК НРАВИТСЯ.

Meach:
Отзыв никакой, написан ужасно. Полное неуважение к родному языку. Не понимаю,откуда такие высокие оценки? За одну зелёную "вонючку" на воздуховоде уже можно "3" влепить. Даже название автомобиля в колонке характеристик написано неверно. Твёрдая "1!.
А вы свой отзыв попробуйте написать, тогда мы на вас посмотрим.

ХАБАРОВСК
фу какие обвесы спереди и сзади!!!! вообще кал не порти машину возьми болгарку

ХАБАРОВСК
че такие диски реально 50 стоят??? помоему писсдешь!! за 50 можно охриненные 19 воткнуть без проблем но ни как не 17

У нас в Иркутске если цены такие)

Добрые люди подскажите какие можно колонки поставь в пределах 3500т.р)

так можно во владике покупать пересылка в районе 1000р будет любой транспортной

sky35:
так можно во владике покупать пересылка в районе 1000р будет любой транспортной
согласен за 50косарей у нас можно нормальные катки купить. Я вот свои колеса в месте с новой резиной взял за 35000 (китай правда) но пообщавшись с шиномонтажниками все как один говорят сейчас китай шины делает отличны!!
Даже при балансировке мне на каждое колесо всего одному маленькому грузику приклеили.

В общем нормальная резина. По нормальной цене!

чита
у меня такой же,только что то не понял я зачем ты так её заколхозил порогами и таким литьём?!

это точно

ХАБАРОВСК
Да пороги то норм еще смотрятся а вот эти трубы на заднем бампере вообще не айс! лите тоже на 50 ну ни как не тянет

Viktor22vs:
это точно
хз че большого в 12 тыщах то? при таких ценах на бензин? за то какое удовольствие ездить на машине с максимальной комплектацией

sky35:
я и так в удовольствие езжу и нет желания переплачивать за налог лишних 8 рублей ,что самое главное куда уходят эти бабки?

Viktor22vs:
из за 8 рублей разницы в год самому себе отказывать в удовольствии иметь максим комплектацию и хорошую динамику?

ну хер знает,все ж не студент на королле 91 года...

Klanko:
ну хер знает,все ж не студент на королле 91 года...
полностью солидарен, и еще кроме богатой комплектации и динамики я бы безопасность добавил

Отличная машина, щас таких не делают уже!!!, второй год катаю, пока менять не хочу... Вот бы расход чуть поменьше и вообще хорошо!!! Подвеска после года эксплуатации, вся живая, а езжу я совсем не как пенсионер :) Летаю, как на своей бывшей Кресте, правда после 150 начинает терять дорогу, да мне больше 120 и не надо, старый уже стал :) Резина стоит Federal-235/55/18, очень она мне нравится. Ну что еще, пожалуй все, хочу шумкой всю обшить, пороги хотел ставить, да думаю это лишнее. В июле поеду всей семьей на Клюгере в Казахстан, это будет первая такая длительная поездка, как моя, так и машины этой...

Не надо понтоваться .
Клюшка 02, 2.4S-FOUR, 4-везде.

Джокер 500:
Не знаю, недавно купил такого у брата. Гоняли в деревню глухую, к родственникам. И вот нни разу себя ущербным не почувствовал,когда трактор ехал по грязи и я следом. Не боялся ехать , потому что знал.Если что вытащит. До этого на Марках гонял. На них бы я там даже 100м не проехал. Очень нравиттся машина. Ну да есть такое дело. Идешь по трассе если прямо надо втопить обогнать, не хватает ему коней.- И все !!! В остальном очень даже хорош.Не думаю, что это самое главное для авто. Всегда ценил надежность, простоту, каждому свое.

Ленчiк:
А вы свой отзыв попробуйте написать, тогда мы на вас посмотрим.
Рад вас видеть на Клюгерской страничке!!! А вот насчет написать самому это точно. Я вот про Марковку своего тоже сел писать ,думал прямо все напишу. А как то не очень то и получилось. Надо както на второй отзыв созреть про Клюгера

Нерюнгри
Где такие дуги брал.

День добрый!Вы не могли бы закинуть фото,как крепятся пороги,себе купил,а как поставить не могу сообразить

Maksimus01:
такая же ситуевина, купил от TLK 100 подножки, по длине в самый раз, а крепления придумать руки не доходят

smith76:
Как определил что у тебя - LSD редуктор, на 2.4 их не ставили
Вы уверены, что система электронного контроля устойчивости ТОЛЬКО на трешках? Сам планирую в ближайшее время брать Клюгера, но расматриваю только 2,4 4WD, и думал, что наличие электроники зависит от комплектации. Вы меня расстроили...(((

Здравствуйте, желающие продать и купить Toyota Kluger V!
Добавляйтесь в ряды Клюгероводов, живая группа ватсап.
Взаимопомощь, советы по ремонту, покупка и продажа интересующих
запчастей.
Админы
8 девять09 864 00 5один,
8 девять14 604 19 4пять,
8 девять14 391 99 2один

Продажа Toyota Kluger V 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Клюгер Ви.
Посмотреть всё о Тойота Клюгер Ви
Запчасти на двигатель KLYGER в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Клюгер Ви с фотографиями, недостатки и все минусы!