Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Октябрь 2013

Сегодня поменял колеса, поставил зимний комплект. Резина на них в состоянии предпоследней ушатанности. Прошлой зимой эксплуатация показала, что нужно обуваться в шипы. Гололед постоянный и липучка не вкатывает. Поглядывал периодически, по обьявлениям, эконом варианты шиповки и весной приобрел 2 колеса Нокиан Хакка с износом 10% (в отличном состоянии за 6 или 7 тыс. уже не помню), а в августе взял два колеса Мишлен абсолютно новых за 8,5 тыс. Итого комплект 235 60 18 обошелся за 15,5.

Обычно, как только в октябре выпадает первый снег, все шиномонтажки похожи на магазин в советское время, когда в продажу выкинули колбасу). Люди ждут по 12 часов, полный "канец". Вот, Что бы избежать этого и не ушатывать шипы по асфальту и поставил зимний комплект пораньше, как раз докатать его и когда ажиотаж спадет, в ноябре наверное, поменяю резину на новую с шипами.

Сделал Небольшой колхоз тюнинг). Купил хромированный молдинг 300 руб., взял мини рулетку, бритву, свои руки и пару часов времени. Вот что получилось:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Kluger V 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром