Отзыв автовладельца Toyota Kluger V 2001

Расход топлива по трассе: 12 литров на сотню л/100км
Название: Toyota Klueger V G-salon
Цвет кузова: Серебряный металик
Цвет салона: Цвет коричневого дерева
Салон: 4 SRS, ABS, Электро сидение, ионизатор, Люк, подогрев всех стёкл, климат контроль...
Кузов: противотуманки, спойлер, метла, рожок, ветровики...
Ходовая часть: ABS, Антипробуксовачная система.
Двигатель: 4 цилиндра, 170 л.с. VVt-i, 2.4 литра
Начну сначала. Я живу в Барнауле. У меня была тойота виста 1999 года выпуска. При езде на дачу или отдых всё время цеплял брюхом. По дороге пробивало подвеску. Ну а в общем машина супер. Решили её продать и купить тойоту хариер. Очень наслышенная тачка. Ну и вот настал день перед новым годом когда мы сели в вагон до Владивостока и поехали. Через четверо суток (Примерно) мы были на "Зелёнке" во Владивостоке. Ходили смотрели только на Харьки. Клюгеры не смотрели. Но всё не устраивало. Или старый или "Деревянный" или коцанный. Так проходили два дня. Пора уезжать. Зашли на одну стоянку и увидели стоит Клюгер серебрянный металик. Он как-то резко пригляделся мне. Залезли не машина а харомы. По сравнению с харьком салон больше и на заднем сиденьи на много удобней! Комплектация богатая. Сел я за руль: настроил очень быстро электросидение под себя (Очень удобно), Зеркала, и Рычаг коробки в положение Drive... Машина тронулась плавно. Поехали по дороге медленно. В переди сопка. По сравнеию с другими машинами думаю надо надавить на газ вдруг не заедет. Примерно педаль до середины ров мотора и машина так понеслась в гору как снаряд. Даже страшно стало! По дороге машина просто живая. Адекватная реакция на педаль газа. Салон просто классный отделкой под дерево. Нареканий ещё не заметил. Машина несколько дней у меня. Как обрету опыт обязательно отпешусь. Послушайте меня честно, как водителя и как пассажира. Если позволяют финансы рекомендую брать КЛЮГЕРА, чем ХАРЬКА, РАФИКА, ХОНДУ, и т.д. Машина просто высшая. Пусть на взгляд может быть неказистая, но за то когда садишься в машину чувствуешь, что как тут уже давно сидел.
Если хотите выбирать машину можете написать Gonchik20022@yandex.ru   Расскажу, что есть во Владике и какую машину взять.
Владимир.

у меня друг тож хотел харька но потом всетаки взял клюгера! тож серебро! так что ты неодин в барнауле клюгерист! :)

Действительно - отличная "бричка". А будет ли она страдатьтеми же болезнями, как и 3-литровый "харёк" - накрывается коробка к 150000км пробега. Ведь Клюгер на той же агрегатной базе сделан ?!

Клюгероводы и Хайлендороводы Питера- заходите на www.jcc.ru
или пишите мне на мыло- интересно было бы встретиться

Сколько стоит этот "агрегатик" во Владике в баксах?

Агрегат хорош по всем статьям, интересно сколько он стоит в Японии на базаре,не на Аукционе.

Стассс
Он будет стоить в зависимости от того какой аппарат ты хочешь приобрести, объём двигателя, год, внешний вид, салон, пробег и т.п. Напиши поподробнее а там поговорим.

Классный аппарат! мне очень нравится )

Тока вот не понимаю чем его спавнивают с харьком ? они совершенноразные машины как по подвеске так и по движке !

Лёха:
У них одна база - камри

Кяхта
Лёха:
Классный аппарат! мне очень нравится )
Аппарат просто-ОГОНЬ!

Продажа Toyota Kluger V 2001 в России