Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО Июнь 2015

ТО Июнь 2015

Toyota Kluger V 2001

, Новосибирск
Пробег: 170 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!

Давно ничего не писал,зима прошла весна тоже вот и решил загнать машину на ТО осмотреть что поменять что отремонтировать.

Причиной обращения на ТО послужило неуверенная езда по трассе (машина рыскала).Заехал на диагностику все осмотрели приговор :Замена передних яиц,подкачка стоек азотом. После замены всей ходовки прошло 2 года,проехано более 50 000 км и честно говоря ожидал более худшего диагноза :) После поднятия курса доллара цены на запчасти начали кусаться и ожидал конечно попасть на кругленькую сумму.Итог 1400 руб за 2 стойки стабилизатора плюс 400 руб работа.

Иногда приходят мысли о продаже своего верного железного товарища,хочется чего-то посолидней помощней типо Крузака 100-го,но цены и состояние продаваемых авто честно говоря пугают.Альтернативы обмена НЕТ !!! (подобную машину годом свежее с небольшой доплатой купить просто не реально) По весне по моему совету 2-ое друзей тоже купили клюгеров в комплектации 3,0л 4WD.Катаются и нарадываться не могут ;) Кстати друзья которые приобретали салонные авто типа Шевролетов и Хёндаев спустя год полтора владения большая часть продала машины и пересели на японцев 2000-х годов,объясняя что все таки тойота хоть и Б/У-но сука надежная )))

По истечение 2,5 лет владения машиной не беря во внимание всех вложений на реанимацию своего коня ,конечно очень доволен данным автомобилем.В морозы не замерзал,в грязи и снегу не застревал,в жару не перегревался и не давал перегреться своему хозяину. Основное что необходимо - СВОЕВРЕМЕННАЯ ЗАМЕНА ЖИДКОСТЕЙ И РАСХОДНИКОВ и Ваш железный друг будет долго радовать и служить вам верой и правдой....

Ну а что покажет дальнейшее владение данным автомобилем буду писать позже ;)

Берегите своих железных друзей и они ответят вам тем же......... :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Kluger V 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром