Тойота Клюгер Ви - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Писать особо нечего. Смена машины )

Если интересно на что - Отзыв о Nissan Murano

Вот и закончилась славная ипопея Клюгера в нашей семье. Японское качество в целом не подвело.

Из плюсов эксплуатации могу отметить следующее:

1. Низкая стоимость запчастей и расходников, легкость обслуживания и ремонта (в целом ремонтопригодность) любого агрегата либо возможность его полной замены за адекватную стоимость.

2. Автомобиль "держит" дорогу отлично. Достаточная мягкость подвески.

3. Среднее качество пластика и отделочных материалов.

4. Достаточный объем багажника для семьи как минимум из 3-х, 4-х человек....

:( получилось так, срочно понадобились финансы, пришлось продать любимую клюшку, купцы смотрели её на разных сто города и все сошлись во мнении что это самый лучший клюгер в амурской области, ушел быстро, я перегнал его будующему владельцу, блин на душе было не очень будто друга предаю, шел не оборачиваясь, отличное было авто. теперь уехало бороздить севера в селемджинский район :( смотрел новые авто, 2 дня сравнивал их с клюгером, сколько же дерьма кругом, короче взял хорька 98 года на оставшиеся финансы, но это уже будет другой отзыв. с этим всё, надеюсь кому то он помог чем то понять что либо.

Всем привет!

Пришла пора прощаться с верным другом. Наездил я на нем всего 8000км за 2.5 года... Особенность моей работы, я работаю по 10 часов и почти каждый день без выходных.

Это лучшая машина для трассы. В меру большая, надежная, мощная, с огромным салоном. Для семьи из 4х человек, которые много ездят по нашим (не самым хорошим) дорогам - один ЛУЧШИХ вариантов.

Ухоженый Клюгер - вас не подведет!

Не доделал задумку (на фото) заказал дизайн-макет оракал в стиле TRD USA Divizion. Как раз под яркий цвет....

, пробег 197 км

Ну вот и настал тот день когда пришлось продать авто :(

Продан кстати за те же деньги что и был куплен 3,5 года тому назад

Этот автомобиль навсегда останется в моем сердце,но время движется вперед и нужно пересаживаться на авто с левым рулем!

И напоследок:если вы думаете покупать или нет Клюгера -ответ один берите не пожалеете!!!

Автомобиль продан. С пробегом 184 тыс. тыс.км. За четыре неполных года (без двух месяцев) проехал 74 тыс.км. Среди всех автомобилей которыми я владел, пока что это был самый удобный, самый надёжный и самый скучный авто..) Всегда заводился, никогда не ломался, служил верой и правдой, при этом не даря практически никаких эмоций... Во время наводнения 2013г. пришлось много поездить по очень глубоким лужам, замочил стартер, стал барахлить, схватывать через раз. Обратился в сервис, разобрали, почистили, высушили и снова как новый, менять не пришлось, отделался символической суммой в 1000 рублей если не изменяет память....

Всем привет!

Можете меня поздравить! два месяца назад у меня родился сын по имени Саня) - это так к слову))))

Прошло много времени с последнего дополнения, а логического завершения я так и не написал.

К сожалению уже почти год как пришлось продать свой авто.

Так бывает( когда приходится это делать не по собственному желанию, а по необходимости.

За это время уже поменял две машины:

первая это Prius 20кузов и сейчас катаюсь на Марке 110.

в двух словах про Приус: - меня эта машина не устроила вообще!...

После удачной продажи Клюгера в июне 2012 года, было принято решение брать Тойоту Приус в 30 кузове в максимальной комплектации Executive. Тачку заказывал через у Волянина.

По итогу: в июле 2012 года стал обладателем Prius 30, 07.2009, 99 л/с.

Машинка очень интересная! Гибрид у меня был впервые. Мой гибрид был в одной из самых жирных комплектаций: включая люк, солнечные батареи на крыше, активный круиз, проекцию на стекло ну и тд.

Расход зимой: 6,5

Летом: 4-5

Машина всем нравилась, все устраивало и жена была в восторге, за исключением двух минусов:

1. Низкая! Приставками заморачиваться не стал....

После продажи сего аппарата осталось кое что,

а именно:

Топливный фильтр

Книга на русском

Пружины передние и стойки б/у.

Эмблема с решётки радиатора.

Может кому ннадо?

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Клюгер Ви.
Посмотреть всё о Тойота Клюгер Ви

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Клюгер Ви с фотографиями, недостатки и все минусы!